• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Швыр на бухте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anomaly777

Незнакомец
Торговец
Регистрация
26.09.22
Сообщения
2
Онлайн
6д 9ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
«Лейка-посред» JOIN JOIN решила мне залить карты ЮСЫ
Только в итоге спустя пару дней выяснилось, что он швыр по рефу. Как я люблю их называть «посреды» которое пускает карты по всем рукам лейки «у которых заходы» эта шл*па говорила, что она чуть ли не прямая рука «лейки» давала тесты на карты и в итоге к прямым лейкам это не доходило.
Изучив всю ситуацию, - выяснилось, что это галимый швыр, который перекидал многих леек, ссылаясь на то, что их кинули посреды.
Долар и этот пет*х это одно и тоже животное.
Считаю справедливо будет, если не давать выплату этим ху*сосам.
Есть скрины где эта шляпа JOIN JOIN апеллируя своим расположением некоторых из админов борда, позволяет себе все дозволенность. Данное животное имеет мульт на бухте и не один! О чём смело говорит об этом одному из админов бухты.
JOIN JOIN как тебе там говорили братишка? Админы бухты ебанулись?)
Кто общался с этой шляпой из админов? Откроешь занавес?)
Овчарка JOIN JOIN я не дам тебе выплату с ЮСЫ - говорю при всех.
Шлюха JOIN JOIN где ты есть с баксом ? Дай связь.

а теперь если что, объясню ситуацию по выплатам. Если бы к этой шляпе дошла выплата - она бы 100% кинула лейку и в итоге был бы я в скам листах)
я писал ровно тоже самое человеку с бухты в лс , в итоге получил бан
но через пару недель разбанили
и про доллара и этого типа и про то что он общается с админом
 
Последнее редактирование:

JOIN JOIN

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
117
Онлайн
9д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
ЛАДНО, ОБСОСЫ)) У МЕНЯ НЕТУ ВРЕМЕНИ ОБСЫКАТЬ ТУТ КАЖДОМУ ЛИЦО. ГЛАВНОЕ ЧТО Я ОБОССАЛ ЕГО ЭТИМ ДВОЙНЯШКАМ)) А ПОКА МЕНЯ ТУТ НЕТ, ВЫ ДАЛЬШЕ МОЖЕТЕ ВЫСИРАТЬ И РАДОВАТЬСЯ ОТ ТОГО, КАКИЕ ЖЕ ВЫ КРУТЫЕ)))

это ж надо быть таким отсталым тормозом, чтобы заскамить на бабки и не уметь их выводить ахахахаха
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
254
Онлайн
29д 8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ЛАДНО, ОБСОСЫ)) У МЕНЯ НЕТУ ВРЕМЕНИ ОБСЫКАТЬ ТУТ КАЖДОМУ ЛИЦО. ГЛАВНОЕ ЧТО Я ОБОССАЛ ЕГО ЭТИМ ДВОЙНЯШКАМ)) А ПОКА МЕНЯ ТУТ НЕТ, ВЫ ДАЛЬШЕ МОЖЕТЕ ВЫСИРАТЬ И РАДОВАТЬСЯ ОТ ТОГО, КАКИЕ ЖЕ ВЫ КРУТЫЕ)))

это ж надо быть таким отсталым тормозом, чтобы заскамить на бабки и не уметь их выводить ахахахаха
Ты дура, мы с тебя уже сидели тащились как могли)
И фото с обезьянкой готовы были сделать, а ты…
Ты обоссан, как в своё время был обоссан «АТМ», а сейчас «Долар - АТМ».
и поверь мне, как бы ты не скулила шаболда, я всегда спокоен как угол дома;)
ОКО ЗА ОКО
Ты кидал Леек - Я кинул тебя.
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Походу тут всех перебанить надо. Перекидали друг друга и гавкаютса ) Заяыитель в открытую говорит что кинул, ответчик тоже нихуя вразумительного не говорит. Инфо ноль... Чистка флуда и "всё хуйня миша давай сначала"

Блеки на бухте как какой-то отдельный вид искуства.... Нихуя не понятно но очень интересно. Должны быть определённые правила написания блека а не вот это вот всё...
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
254
Онлайн
29д 8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Походу тут всех перебанить надо. Перекидали друг друга и гавкаютса ) Заяыитель в открытую говорит что кинул, ответчик тоже нихуя вразумительного не говорит. Инфо ноль... Чистка флуда и "всё хуйня миша давай сначала"

Блеки на бухте как какой-то отдельный вид искуства.... Нихуя не понятно но очень интересно. Должны быть определённые правила написания блека а не вот это вот всё...
Пока мы будем сидеть выдумывать правила, то тут по 3 разу все друг друга кинут!
Я смело говорю о том, что я не дам ему выплату. Здесь и сейчас! И буду говорить это и потом. Он въеб*л людей на норм котлету, я считаю что справедливо поступаю со скамером! Я не буду тянуть одеяло на себя! Но у меня есть принципы и уважения. А когда тип в хуй не ставит людей, швыряет направо и налево, то это ОК?
Я готов заплатить только одному человеку - ЛЕЙКЕ. Его мат, его бабки, его работа.
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пока мы будем сидеть выдумывать правила, то тут по 3 разу все друг друга кинут!
Я смело говорю о том, что я не дам ему выплату. Здесь и сейчас! И буду говорить это и потом. Он въеб*л людей на норм котлету, я считаю что справедливо поступаю со скамером! Я не буду тянуть одеяло на себя! Но у меня есть принципы и уважения. А когда тип в хуй не ставит людей, швыряет направо и налево, то это ОК?
Я готов заплатить только одному человеку - ЛЕЙКЕ. Его мат, его бабки, его работа.
Ты такой же кидала как и он ) Ты заведома до залива знал что он кого то кинет.
И нет что бы предотвратить затраты на мат заливалы ты ждал когда тебе зайдёт залив ) Не надо прекрыватса "добрыми" делами )
Вы друг друга стоите, что один наебал что другой, а называетса это ебала жаба гадюку.
По хорошему то тебя ебать не должно кого бы он там кинул, в посредничестве нет ничего плохого на самом деле.
От куда такая уверенность что он бы кинул? вот от куда? хороший заливала а не пиздабол на вес золото, может он заплатил бы ему и продолжил бы посредничество.
Так что не пизди ) Один гадкий поступок никогда не перекроет другой )
Пиздец ) я её изнасиловал потому что знал что её изнасилуют )
Это моё имхо так сказать )
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
254
Онлайн
29д 8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты такой же кидала как и он ) Ты заведома до залива знал что он кого то кинет.
И нет что бы предотвратить затраты на мат заливалы ты ждал когда тебе зайдёт залив ) Не надо прекрыватса "добрыми" делами )
Вы друг друга стоите, что один наебал что другой, а называетса это ебала жаба гадюку.
По хорошему то тебя ебать не должно кого бы он там кинул, в посредничестве нет ничего плохого на самом деле.
От куда такая уверенность что он бы кинул? вот от куда? хороший заливала а не пиздабол на вес золото, может он заплатил бы ему и продолжил бы посредничество.
Так что не пизди ) Один гадкий поступок никогда не перекроет другой )
Пиздец ) я её изнасиловал потому что знал что её изнасилуют )
Это моё имхо так сказать )
Ты говоришь то, что по факту не существует
До вчерашнего дня, я готов был давать выплату ему. Пока он не спалился написав с акк другого. Который меня уже до этого швырнул) видимо хотела она так прикол протянуть, но что-то вышло из под контроля)
Так что ты немного не туда свернул. Вопросов нет у каждого своё мнение в этой теме. Я хочу одного, чтобы от рук этой гадости никто больше не страдал $
Сколько людей - столько и мнений.
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты говоришь то, что по факту не существует
До вчерашнего дня, я готов был давать выплату ему. Пока он не спалился написав с акк другого. Который меня уже до этого швырнул) видимо хотела она так прикол протянуть, но что-то вышло из под контроля)
Так что ты немного не туда свернул. Вопросов нет у каждого своё мнение в этой теме. Я хочу одного, чтобы от рук этой гадости никто больше не страдал $
Сколько людей - столько и мнений.
Вот для этого и нужны правила на составления блека, вся история и все пруфы а не говнометания в друг друга. по скринам только видно как вы ебёте друг друга в жопы и всё.
Попроси удалить это говнище и напищи блек грамотно, ваши эмоции никому нахуй не нужны. ведите себя спокойно и пусть каждый объяснит свою позицию.
(что бы он никого не кинул) - исходя из этого срача вообще не понятно кто кого кинул. и в данный момент ты выглядишь не лучше его )
а то что его локнут ему вообще поебать. рега бесплатная на форуме у него может быть заготовлено и 10 аков на перёд.
Да и ты такто не торопишся найти заливалу как я посмотрю ) Первым делом ты должен был создать топики на всех форумах с вопросом о том кто лил на такие то и такие то данные, взять с него пруфы что это он и выплатить ему.
А так при любом раскладе ты тоже КИНУЛ ) о чём сам же и пишешь, а вот эти вот "да я хотел выплатинь но вот потом перехотел" такое себе.
и оговорочка по фрейду у тебя "Я ЕГО КИНУЛ ПОТОМУ ЧТО...."

Короче ладно, похуй. опять же чисто моё мнение. Ибо такого говна за 15 лет насмотрелся достаточно.
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
254
Онлайн
29д 8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот для этого и нужны правила на составления блека, вся история и все пруфы а не говнометания в друг друга. по скринам только видно как вы ебёте друг друга в жопы и всё.
Попроси удалить это говнище и напищи блек грамотно, ваши эмоции никому нахуй не нужны. ведите себя спокойно и пусть каждый объяснит свою позицию.
(что бы он никого не кинул) - исходя из этого срача вообще не понятно кто кого кинул. и в данный момент ты выглядишь не лучше его )
а то что его локнут ему вообще поебать. рега бесплатная на форуме у него может быть заготовлено и 10 аков на перёд.
Да и ты такто не торопишся найти заливалу как я посмотрю ) Первым делом ты должен был создать топики на всех форумах с вопросом о том кто лил на такие то и такие то данные, взять с него пруфы что это он и выплатить ему.
А так при любом раскладе ты тоже КИНУЛ ) о чём сам же и пишешь, а вот эти вот "да я хотел выплатинь но вот потом перехотел" такое себе.
и оговорочка по фрейду у тебя "Я ЕГО КИНУЛ ПОТОМУ ЧТО...."

Короче ладно, похуй. опять же чисто моё мнение. Ибо такого говна за 15 лет насмотрелся достаточно.
Я твои слова воспринимаю вполне адекватно . Я же говорю мнению место быть!)
А по поводу создать и найти лейку кто их пролил. Уже давным давно запущена среди всех кто приближен к узкому кругу таких заливал. Я думаю, ты понимаешь, что не многие льют ЮСА. По этому, ты прав, с подтверждением конфирмов мы и найдём, кто пролил эти кредитки и урегулируем вопрос.
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я твои слова воспринимаю вполне адекватно . Я же говорю мнению месту быть!)
А по поводу создать и найти лейку кто их пролил. Уже давным давно запущена среди всех кто приближен к узкому кругу таких заливал. Я думаю, ты понимаешь, что не многие льют ЮСА. По этому, ты прав, с подтверждением конфирмов мы и найдём, кто пролил эти кредитки и урегулируем вопрос.
Ну вот и заебись тогда
 

JOIN JOIN

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
117
Онлайн
9д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Когда админы будут разбираться (если будут) запросите у бомжа пруфы того, что долар и я, это один и тот же человек. А так же у меня есть люди, которые могут подтвердить, что мы два разных человека + переписка с доларом как подтверждение.
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда админы будут разбираться (если будут) запросите у бомжа пруфы того, что долар и я, это один и тот же человек. А так же у меня есть люди, которые могут подтвердить, что мы два разных человека + переписка с доларом как подтверждение.
Ты бы лучше доказал что это ты лил ) либо скажи что посред, как я говорил уже в этом ничего хуёвого нету.
Если выяснится что ты не х.з какой доллор то тебе в любом случаи должны выплатить.

И вот можете же нормально что-то решать. Делаете деньги а ведёте себя как те школьники что спрашивают как с пиздой померится,
Не позорьте профессию кардера ) а то аж глаз задёргался. такого я давно не видел.
 

sosipizdy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.23
Сообщения
1
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опять бомжи за копейки срутся
 

Gustawo

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.12.22
Сообщения
107
Онлайн
11д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Арбитраж превратился в что попало..
Модераторы, почистите, или же решите по сути..

В блок этого посредника малолетнего, или пускай дальше забавляет детскими словечками ..
 

JOIN JOIN

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
117
Онлайн
9д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Ты бы лучше доказал что это ты лил ) либо скажи что посред, как я говорил уже в этом ничего хуёвого нету.
Если выяснится что ты не х.з какой доллор то тебе в любом случаи должны выплатить.

И вот можете же нормально что-то решать. Делаете деньги а ведёте себя как те школьники что спрашивают как с пиздой померится,
Не позорьте профессию кардера ) а то аж глаз задёргался. такого я давно не видел.
а когда я скрывал, что залив по USA был посредничеством? мой кент заливал этим полудуркам. я выступил в роли посреда. мне смешно от того, что два школьника наебали на 40к и никогда не смогут их вывести))) это фиаско
 

JOIN JOIN

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
117
Онлайн
9д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Арбитраж превратился в что попало..
Модераторы, почистите, или же решите по сути..

В блок этого посредника малолетнего, или пускай дальше забавляет детскими словечками ..
хуесоса пожалуйста на банан, как подружку скамера. предоставлю скрины единичного общения двух персонажей. оперируют одними и теми же «фактами», словами. и спутать тут невозможно) в общем две клоунессы или же одна с двух аккаунтов.
 

Gustawo

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.12.22
Сообщения
107
Онлайн
11д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
JOIN JOIN, Всем чем ты можешь *Оперировать* это учебниками .

Не неси хуйни , мне от этого смешно..
Тебе самому не стыдно от того что ты пишешь ?
Попаянная голова ты!
 

Gustawo

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.12.22
Сообщения
107
Онлайн
11д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
JOIN JOIN, Общаешься не корректно, как потаскуха.

Имей чуть ума.
И петляй Арбитраж..
А то сечку трусишь..
Балабол ты обыкновенный.
Иди уроки учи мамкин темщик ахахах

Ты на днях за борт летишь)
Нам таких пупсиков не нужно на борту.
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
254
Онлайн
29д 8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а когда я скрывал, что залив по USA был посредничеством? мой кент заливал этим полудуркам. я выступил в роли посреда. мне смешно от того, что два школьника наебали на 40к и никогда не смогут их вывести))) это фиаско
Ты б уже хотя бы ахинею эту не говорила.
Мамкин ты обнальщик
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
JOIN JOIN я блокировал ранее уже. Кто его разблокировал, посмотрим и выясним. Его вновь заблокировал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху