• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Сила визуализации

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сознания это состояния психического здоровья, наши переживаний, из-за внешней среди во внутреннем мире.

В своей книге подсознания может все, Джон Кехо описал несколько принципов способных изменить ваше мировоззрение, в данной статье мы рассмотрим ключевые моменты этой книги.



Чтобы использовать правильно мозг не нужно знать физику и прочее, вам ведь не обязательна знать как устроенная мотоцикл вы просто учитесь кататься с мозгом аналогичная ситуация, любой человек может изучить ценную информации и пользоваться ей в жизни. Сознания это некая динамичная энергетическое которая влияет на нашу жизнь, не зря наши мечты, переживания, фантазии, материализуются, мы живем в двух измерениях это наш внутренний мир, наполнений чувствами, эмоциями, переживаниями, и наш внешний мир, где есть люди, события, мы позволяем править нами внешнему миру и внутренний используем как отражения, человек меняет свои понятия, принципы, когда начинает придавать большое значения внешнему миру.

Нужно критически посмотреть на свою жизнь вы стремитесь к финансовому успеху, но ваш мозг забит противоречиями, с таким подходом вы никогда не достигнете своей цели.

Развивайте в себе правильное сознания человек с правильным настроем добьется своего, но вы скажете тому кто преуспевает легко думать об успехе, но на меня давят жизненные обстоятельства я не могу в такой среде мыслить с хорошим настроем, это большое заблуждения единственное что вам мешает это ваши мысли. Новое сознания должно идти вперёд вы уже определились что вы хотите от жизни много денег, тогда вам нужно это представлять в своих мыслях, таким способом визуализации, можно достичь много не только денег вам просто нужно дать мысленный толчок. Чем отличаются известные люди от средне статистических, Арнольд Шварценеггер говорит все это у меня в голове, он 5 раз был награждён мистер вселенная, снимался в культовых фильмах, Крис Полун была в Немецкой команде по фристайлу 6 раз выигрывала европейский кубок, говорила что в их тренировки включали роботу з психологом на укрепления разума, после каждого спуска он просил их ещё раз пройтись по спуску только мыслено. Визуализация это мысленное представления в деталях той или иной ситуации, это очень эффективный метод например вам нужно пойти на собеседования, но не большая тренировка будущего заметно добавит вам уверенности, то есть вы детально прокручиваете у себя в голове что и когда вы будете говорить на собеседование.
 
Сверху