• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Скам на взломе мессенджеров

Lad19

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
73
Онлайн
2д 7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую, пираты!
Сегодня расскажу про довольно распространенный вид мошеннического заработка на женской аудитории: услуги по взлому мессенджеров и предоставления переписки. Ничего предоставлять и взламывать мы, конечно же, не будем.

Коротко: девушки хотят проверить на верность парня/мужа и т.д, вы представляетесь хакером, они вам платят и вы их кидаете.

На примере инстаграма: создаете аккаунт, называете его взлом мессенджеров, выкладываете отзывы, посты с жалостливыми историями типа «за день до свадьбы узнала о его измене благодаря взлому» и т.д

И далее - закупаем рекламу. Нам нужна женская аудитория, причем максимально некачественная (умные не поведутся, поэтому мы идем в тупые паблики), еще можно хорошо пиариться на кавказской аудитории. В идеале это должны быть группы с женскими историями, типа «прослушано у девочек» и т.д, и там закупаем рекламу, обычно она в таких группах стоит 500-1000 руб. Можно пытаться и у блогеров, но мало кто возьмет. Рекламу можно делать не в лоб, а подавать как обычную историю в этой группе: «узнала об измене мужа через взлом вотсапа, а у нас 2 детей, что делать», и упоминание вашего аккаунта.


Ну и дальше все просто - вы работаете по предоплате, они вам скидывают деньги, вы их блочите


Цену за услугу лучше ставить пониже, 900-1000 руб, можно ставить разные цены за разные мессенджеры.

Будут ли писать заявы? Маловероятно, потому что факт того, что они хотели взломать чужие переписки уже является незаконным, но главное - они не хотят палиться перед мужем/парнем (особенно кавказская аудитория), поэтому крайне маловероятно, что накатают заявы. Однако лучше себя обезопасить по максимуму + ставить цены обязательно ниже 2500 руб, т.к до 2500 руб дело о мошенничестве не открывают.

Вы удивитесь, но спрос на такие «услуги» очень большой, и тема будет жить и в 2023 и в каком угодно году. Лично я знаю людей, которые масштабировали тему и зарабатывают 200к + стабильно
 

Fox21

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.05.23
Сообщения
18
Онлайн
8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мамкины сканеры... интересно,сколько должно быть лет,чтоб таким бредом заниматься? Зря потраченное время.
 

M8Ms

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.21
Сообщения
48
Онлайн
10д 11ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Предоплата то заезженная тема, берите на заметку.
берете у клиента данные для взлома. Дальше спустя пару часов типа мы работали над заказом загружаете в пдф какие нибудь фото или текст для объема, называете его типа "sasha.sever(login.pass.Instagram) пдф файл кидаете на хост загрузок на котором можно поставить пароль, ставим пароль и сбрасываем клиенту ссылку для скачивания. Дальше ведем переписку уже по ситуации, если отказывается платить за пароль от файла можете шантажировать, на ваше усмотрение.

не к чему не принуждаю, скам темы не предлагаю.
 

greenpiretforlove

Боцман
Местный
Регистрация
25.04.22
Сообщения
314
Онлайн
9д 23ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Предоплата то заезженная тема, берите на заметку.
берете у клиента данные для взлома. Дальше спустя пару часов типа мы работали над заказом загружаете в пдф какие нибудь фото или текст для объема, называете его типа "sasha.sever(login.pass.Instagram) пдф файл кидаете на хост загрузок на котором можно поставить пароль, ставим пароль и сбрасываем клиенту ссылку для скачивания. Дальше ведем переписку уже по ситуации, если отказывается платить за пароль от файла можете шантажировать, на ваше усмотрение.

не к чему не принуждаю, скам темы не предлагаю.
Вот. Тоде хотелось поинтересоваться, какого года тема)
 

Lad19

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
73
Онлайн
2д 7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот. Тоде хотелось поинтересоваться, какого года тема)
Тема сегодняшнего дня. Можно брать предоплату 30% к примеру, потом уже просить доплату, когда типа все готово, на это тоже хорошо ведутся
 

M8Ms

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.21
Сообщения
48
Онлайн
10д 11ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вот. Тоде хотелось поинтересоваться, какого года тема)
Тема имеет место быть, в свое время я занимался этим нечестным трудом в 2021 году. я просто не нашел свою аудиторию в этой теме, в инсте сложно было, акки постоянно в бан улетали, только один раз получилось рекламу запустить.
Мои расценки были от 15$ до 50$ по 20 и по 30 платежи залетали.
 

Lad19

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
73
Онлайн
2д 7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема имеет место быть, в свое время я занимался этим нечестным трудом в 2021 году. я просто не нашел свою аудиторию в этой теме, в инсте сложно было, акки постоянно в бан улетали, только один раз получилось рекламу запустить.
Мои расценки были от 15$ до 50$ по 20 и по 30 платежи залетали.
Да, акки банят это факт, но при должном подходе работать можно. Еще кстати можно в тг создать канал по этой теме
 

M8Ms

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.21
Сообщения
48
Онлайн
10д 11ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да, акки банят это факт, но при должном подходе работать можно. Еще кстати можно в тг создать канал по этой теме
Да, в тг у меня канал висит до сих пор, просмотры идут но никто не пишет, но я и нигде не рекламил канал да и давно этим не занимаюсь. скорей всего просмотры идут от названия канала по поиску и все
 

Milf-Hunter

Пират
Читатель
Регистрация
27.10.20
Сообщения
94
Онлайн
6д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
@blackslivsearch_bot вот пример для этой темы
 

zzubenko

Юнга
Читатель
Регистрация
03.05.23
Сообщения
43
Онлайн
2д 7ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю что это было актуально в 2013-2015.....
 
Сверху