• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Stark_Over_Flow_

Боцман
Местный
Онлайн
17д 10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Как бы обменники и зарабатывают устанавливая свой курс. При чем тут комиссия вообще не понимаю? Если на одном обменнике курс USD>>RUB 79 руб, на другом может быть под 90.
ТС наверное недостаточно понял как работает обмен.
Я про комиссию обменника, они же забирают сумму при переводе средств

Так это я и написал про Binance) А ты мне и ответил. Я спрашиваю, при чем тут Blockchain???
Так ребят, действительно мог в чем то ошибиться, даже в теме написал сразу)
Они же вроде берут комиссию за перевод средств, разве нет?

Последнее редактирование:

Stark_Over_Flow_

Боцман
Местный
Онлайн
17д 10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Так это я и написал про Binance) А ты мне и ответил. Я спрашиваю, при чем тут Blockchain???

Trugiat убери пожалуйста этот ответ, продублировался почему то.

Последнее редактирование:

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Онлайн
46д 7ч 54м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Обменники зарабатывают на разнице в курсах)
Комиссия - очень редко, но это уже наглость. Я часто сам работаю через бестчендж и не встречал обменников с доп. комиссией, хотя, возможно они есть.

Ты указываешь сумму которую будешь переводить - они указывают сколько получишь в другой валюте.

Stark_Over_Flow_

Боцман
Местный
Онлайн
17д 10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Обменники зарабатывают на разнице в курсах)
Комиссия - очень редко, но это уже наглость. Я часто сам работаю через бестчендж и не встречал обменников с доп. комиссией, хотя, возможно они есть.

Ты указываешь сумму которую будешь переводить - они указывают сколько получишь в другой валюте.
Понял, я был уверен, что это и есть комиссия)
Что уж теперь проверен дважды так сказать, переписка с Bestchange еще была, вот думаю они там ржали)
Перестраховка лишней в любом случае не бывает, однако я помню встречал как то обменники с комсой, прям яркий текст - "Комиссия", был уверен, что у всех так

Магдалена

Гардемарин
Изгнан
Онлайн
7д 15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
7 / 6
Столько раз уже пользовался бестом, и столько раз даже не чекал за обменки которые он выдаёт, и в основном была проблема в том что я не правильно отпускал деньги, к примеру с +сиком и далее номер, и это пожалуй была единственная моя проблема :) , но сервис так парился что звонили мне из другой страны чтобы решить эту проблема, я всегда на что смотрю это на резерв обменника, незнаю чекают ли его самые админы или нет... Но я думаю на это нужно больше обращать внимание чем на курс, и желательно если уже ты пользуешься битком (не важно отправляешь или меняешь наоборот) смотреть ФИКСирует ли обменник курс там на 10-20 минут, ибо возможно ты отправляешь сначало одну сумму курс меняеться и не доходит та сумма что нужно

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Онлайн
46д 7ч 54м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Столько раз уже пользовался бестом, и столько раз даже не чекал за обменки которые он выдаёт, и в основном была проблема в том что я не правильно отпускал деньги, к примеру с +сиком и далее номер, и это пожалуй была единственная моя проблема :) , но сервис так парился что звонили мне из другой страны чтобы решить эту проблема, я всегда на что смотрю это на резерв обменника, незнаю чекают ли его самые админы или нет... Но я думаю на это нужно больше обращать внимание чем на курс, и желательно если уже ты пользуешься битком (не важно отправляешь или меняешь наоборот) смотреть ФИКСирует ли обменник курс там на 10-20 минут, ибо возможно ты отправляешь сначало одну сумму курс меняеться и не доходит та сумма что нужно
В 90% фикса идет

Bloody Angel

Шкипер
Мудрец
Онлайн
62д 8ч 38м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
В 90% фикса идет
Киви сейчас почему-то не фиксят. Не знаю почему. И курс скачет постоянно. Комиссия есть, 1% от суммы платежа, но это не от обменника зависит а от самого киви. А в битках возможно ТС имел ввиду комиссию блокчейна. Но с учётом манеры общения ТП я бы не стал доверять такому обменнику. Черный пиар-исключено, я бы не стал ему доверять даже после ,,опровержения". Проделки конкурентов-тоже нет смысла, так как ТС насколько мне известно не криптует. Так что возможно действительно ошибка.

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Онлайн
46д 7ч 54м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Киви сейчас почему-то не фиксят. Не знаю почему. И курс скачет постоянно. Комиссия есть, 1% от суммы платежа, но это не от обменника зависит а от самого киви. А в битках возможно ТС имел ввиду комиссию блокчейна. Но с учётом манеры общения ТП я бы не стал доверять такому обменнику. Черный пиар-исключено, я бы не стал ему доверять даже после ,,опровержения". Проделки конкурентов-тоже нет смысла, так как ТС насколько мне известно не криптует. Так что возможно действительно ошибка.
Вообще у киви комиссии нет. Но она выставляется если ты с УКР кошелька переводишь на РУ, либо наоборот и т.д..
Отсюда и комса, но она не относится к обменнику, это уже киви себе забирает.

taratuj

Мичман
Изгнан
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
15 / 7
Обменник который есть на бестчендде не может быть скам, если вы бы прочитали и узнали инфу как попасть в топ на бестчендде то поняли бы что скамить не вариант, оенник что бы попасть в топы такие как бестчендж тратят по 1-2года и 50+к баксов и толку им скамить юзера на 50 баксов когда убыток будет 50к баксов

Сверху