• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Советы которые ты должен дать себе,что бы стать успешным !

bloodes

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.18
Сообщения
53
Онлайн
15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если бы можно было отправить послание в прошлое - 11 советов самому себе , то я бы передал следующее:
  • 1) Следуй своему внутреннему голосу, он всегда знает чего ты по-настоящему хочешь. Все на самом деле гораздо проще, чем ты думаешь. Дорога появится под ногами идущего.
  • 2) Слушай мнение только тех людей, которые живут так, как хочешь ты. Доверяй людям, да тебя будут обманывать и подставлять, но ты выиграешь на длинной дистанции.
  • 3) Если ты не знаешь для чего тебе высшее образование, то это пустая трата времени.
  • 4) Не бойся ошибаться, ошибки - это твой лучший друг, они даруют тебе опыт, главное делай выводы и не наступай дважды на одни и те же грабли.
  • 5) Все те способы добиться успеха, о которых тебе рассказывали - пиздеж. Прилежно учись, получи диплом, устройся на хорошую работу, строй карьеру, бла бла бла. Есть только один способ - начни своё дело, чем раньше, тем лучше.
  • 6) Тебя формируют три аспекта - еда, которую ты ешь. Информация, которую ты пускаешь в свой мозг, люди с которыми ты общаешься. Если ты самый умный в комнате, то ты не в той комнате. Контролируй своё окружение и будь крайне избирателен в общении, питании и информации, это важно.
  • 7) Твои мысли материальны. Ты управляешь своей реальностью, границ не существует, они лишь в твоей голове.
  • 8) Деньги это бесконечный ресурс, тебе с малых лет рассказывали, что их всегда не хватает и они должны доставаться тяжелым трудом, на самом деле это не так. Деньги делаются головой, а не руками. Деньги не сделают тебя счастливым, но убедись в этом на личном опыте. И да, кстати они решают 90% всех проблем.
  • 9) Цени своё время. Это твой самый ценный актив. Лучший момент, чтобы что-то сделать - здесь и сейчас. Ты не обязан быть великим, чтобы начать, но ты должен начать, чтобы стать великим.
  • 10) Убей в себе три вещи - скепсис, зависть, лень. Они играют против тебя. Твой главный критерий оценки - вчерашний ты и никто больше. Три качества определяют успех - упорство, вера, настойчивость. Помни, что окружающий тебя мир - зеркало, ты видишь в других людях лишь то, что у тебя внутри.
  • 11) У тебя есть только один проект в жизни - это твоя жизнь.
У меня все!Попрошу оценить данные советы,в каких то моментах моет дополнить.
 

Fenryr

Пират
Premium +
Регистрация
14.01.18
Сообщения
66
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сугубо субъективное мнение.
Почти каждый совет спорный, я не знаю где ты их взял но похоже на рекламу а-ля " Вот тебе пару советов о жизни , записывайся на мой ПЛАТНЫЙ семинар и становись таким успешным как я"
С шрифтом поработай
 

bloodes

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.18
Сообщения
53
Онлайн
15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сугубо субъективное мнение.
Почти каждый совет спорный, я не знаю где ты их взял но похоже на рекламу а-ля " Вот тебе пару советов о жизни , записывайся на мой ПЛАТНЫЙ семинар и становись таким успешным как я"
С шрифтом поработай
Учту,нет ни каких семинаров не имею,просто буду делать тут интересные темы,благодарю за объективную критику,в будущих темах доработаю.
 
Сверху