• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Стоит ли заниматься скамом?

Area

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.09.21
Сообщения
2
Онлайн
4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
JustNamik, было бы можно поставить 1000 лйков, я бы это сделал
соглачен, лучший ответ

Скам это неблагородное дело. Отнимать последние копейки у людей которые продают детские куртки из за необходимости.
А еще и есть долбики которые не используют меры безопасности и
это проблемы только покупателей, скамер лишь предлагает свои "воздушные услуги". А покупатель не грамотный, зависит от основы но в основном школота—ищет халяву ничего не делая. Остальные просто глупые. Те кто пожелые, должны быть предупреждены родственниками о способах мошенничества. Да и ситуации бывают разные, может, нет у человека другого выхода :(

Я думаю, всё равно потом все получает по шее рано или поздно
смотря чем заниматься. Наркота, дп и зоо чисто "ай пох, повезёт не повезёт" —зависит от "коллег"
 

usam1221

Пират
Читатель
Регистрация
03.09.19
Сообщения
56
Онлайн
18д 5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Такой литорический впрос. Есть голова занимайся, если лень даже прокси купить, то иди на завод. Все просто как грабли
 

DsNotPirate

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.09.21
Сообщения
5
Онлайн
56м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
это проблемы только покупателей, скамер лишь предлагает свои "воздушные услуги". А покупатель не грамотный, зависит от основы но в основном школота—ищет халяву ничего не делая. Остальные просто глупые. Те кто пожелые, должны быть предупреждены родственниками о способах мошенничества. Да и ситуации бывают разные, может, нет у человека другого выхода :(
Хорошая попытка себя оправдать)
 

sunshine_eleven

Юнга
Читатель
Регистрация
10.08.21
Сообщения
26
Онлайн
4д 18ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
монета упала на ребро. нужно знать все нюансы, трезво думать и просчитывать все риски. и самое главное не работать по ру)
 

BruckV

Юнга
Читатель
Регистрация
21.08.21
Сообщения
32
Онлайн
2д 1ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Совесть не позволяет мне кидать людей (
 

gerasem

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.21
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не стоит. Зарабатывай бабки нормально
 

moltanik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.11.20
Сообщения
5
Онлайн
5ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, только нашел этот форум, тут столько всего
 

Krest2110

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.09.21
Сообщения
8
Онлайн
1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не стоит быть недочеловеком!
 

lurkmandem

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.12.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Ну если совести и мозгов нет, то иди.
 

Xeon1337

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.09.21
Сообщения
1
Онлайн
45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кнш можно . но и нужно Мамонтов скамить благое дело
 

kaxag83614

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
122
Онлайн
6д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Учитывая силы и время, которое в это вкладывается - нет. Относительно лёгкие деньги, но без саморазвития. Ну и удобный офис в виде тюремных нар в конце концов тебе обеспечен, будешь сотрудником сбера представляться)
 

lurkmandem

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.12.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Учитывая силы и время, которое в это вкладывается - нет. Относительно лёгкие деньги, но без саморазвития. Ну и удобный офис в виде тюремных нар в конце концов тебе обеспечен, будешь сотрудником сбера представляться)
Да мб и не сядешь, но психику себе расшатаешь.
 

staffchik

Пират
Читатель
Регистрация
09.09.21
Сообщения
55
Онлайн
1д 17ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Скам не благородное дело, рано или поздно вернется
 

fuckingslave

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.09.21
Сообщения
3
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нафига а главное зачем
 

Azalupazaza

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.08.21
Сообщения
10
Онлайн
14ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наверное стоит пойти на работу! А скам я тебе скажу это такое дело, что реально хорошо зарабатывают единицы и свои рабочие темы здесь не палят. Можно как дополнительный заработок а там как карта ляжет.
 

NameEkaterina

Юнга
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
33
Онлайн
1д 11ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Скам засасывает конечно, из него трудно уйти, по себе знаю. А так то его очень много видов, к примеру скам по доскам объявлений я вообще презираю, это уже аморально для меня, шантаж презираю ещё больше, а вот такой, как по антикино считаю нормальным. Каждый крутится, как может и зарабатывает по своей совести!

Наверное стоит пойти на работу! А скам я тебе скажу это такое дело, что реально хорошо зарабатывают единицы и свои рабочие темы здесь не палят. Можно как дополнительный заработок а там как карта ляжет.
У каждого свои принципы. Работать официально, что бы половина твоей зарплаты шла в налоговую? - Нет уж, "спасибо"! Мне государство ничего не дало, что бы я ему что то отдавал - это мой чёткий принцип, который я никогда уже не изменю, ибо жизненный опыт и вообще события которые сейчас происходят дали мне это понять.
 

meanmachine

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.08.20
Сообщения
14
Онлайн
7д 5ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1,000 / 2
Скам засасывает конечно, из него трудно уйти, по себе знаю. А так то его очень много видов, к примеру скам по доскам объявлений я вообще презираю, это уже аморально для меня, шантаж презираю ещё больше, а вот такой, как по антикино считаю нормальным. Каждый крутится, как может и зарабатывает по своей совести!


У каждого свои принципы. Работать официально, что бы половина твоей зарплаты шла в налоговую? - Нет уж, "спасибо"! Мне государство ничего не дало, что бы я ему что то отдавал - это мой чёткий принцип, который я никогда уже не изменю, ибо жизненный опыт и вообще события которые сейчас происходят дали мне это понять.
Ну да, ну да. скам подох и мы вместе с ним. Все как жило так и будет. Только вопрос. С нами или без нас))
 

Gureyomo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.10.21
Сообщения
8
Онлайн
6ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Глупые и ленивые рискуют жизнью за решеткой вместо того чтобы скачать абсолютно бесплатно курсы с торрентов, потратить пол года жизни и получать 1-6к зелёных в белую работая по профессии и удалённо.
Расскажи ка про такие профессии, одну возьми конкретно , на которой ты будешь получать чего то
 

n1ghtmar3

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.07.21
Сообщения
16
Онлайн
1д 7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
в интернете куча разных способов заработка, а скам лишь на последний вариант.
 

Kirilloloid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
10
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в интернете куча разных способов заработка, а скам лишь на последний вариант.
Так то да.Тут вот в схемах видел рабочие заработки так то. Рабочие.
Меня вот седня соскамил мужик на 500 рублей. Очень неприятно быть заскамленным. А еще я с чуваком переписывался одним который гордился прям что он скамер. Сказал что он делает такие вещи, "что потом люди плачут"
Ну нафиг.
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
По сути можно заниматься скамом если у тебя в мозгах есть навыки програмированния и СИ, занимался в одно время этим в 2009-2018 годах, был свой форум по этой теме. Надоело это всё и на данный момент занимаюсь белыми проектами
 

Elaiver

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
66
Онлайн
13д 2ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
По сути можно заниматься скамом если у тебя в мозгах есть навыки програмированния и СИ, занимался в одно время этим в 2009-2018 годах, был свой форум по этой теме. Надоело это всё и на данный момент занимаюсь белыми проектами
почти 10 лет в скаме?да ты профи видимо в этом деле)
 
Сверху