• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Стоит ли заниматься скамом?

Галахад

Юнга
Premium +
Регистрация
28.10.20
Сообщения
24
Онлайн
163д 9ч 56м
Сделки
5
Нарушения
0 / 0
Главное при любом заработке иметь голову, если ты тупой, то не вижу смысла рисковать. Зачем, если можно без риска делать нормально и перспективе получить больше, чем присесть на бутылку?!
Тупой не сможет делать хорошие деньги, на то он и тупой ..
 

Gother

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
13
Онлайн
5ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если ты умный то сможешь хорошо зарабатывать и белым способом без рисков
 

hydra_627

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.08.21
Сообщения
8
Онлайн
12ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Главно воркать аккуратно,не забывать про анонимность.
 

8360jeka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.07.21
Сообщения
10
Онлайн
5ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Быстро сядешь на бутылку
 

ra4ok

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.20
Сообщения
8
Онлайн
2д 23ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если грамотно подойти к этому вопросу, то конечно можно неплохо зарабатывать, но не стоит забывать о том что грамотных у нас крайне мало и скорей всего ты сядешь на бутылку :)
 

realzlo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.21
Сообщения
3
Онлайн
3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По прошествию кучи времени, могу согласиться с автором. Но едет пару лет назад отрицал бы каждое слово, романтизма была много...
 

Mihail89

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
3
Онлайн
2ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сегодня миллион возможностей заработать. И лично для меня, скам на последнем месте. Но, конечно, все зависит от суммы )
 

M.o.r.e.m.a.n

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.21
Сообщения
20
Онлайн
3ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все таки стоит. Главное понимать риск
 

Rotebal

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.01.20
Сообщения
42
Онлайн
34д 12ч 31м
Сделки
0
Нарушения
8 / 11
Можно и без скама найти чем зарабатывать.
Кому интересно, пишитев лс
 

Alexfilagin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
9
Онлайн
9ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Многие занимаются, если умно подходить к вопросам то вполне возможно, но все же считаю можно и честным путём заработать неплохие деньжата
 

Alizade

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.07.21
Сообщения
10
Онлайн
18ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я вот лично считаю что скам - это для слабаков. Есть куча белых способов заработать большие деньги, и ты еще при этом людям помогаешь, приносишь пользу. И чувствуешь себя замечательно. Когда скамишь, внутри постоянно конфликт. В скам идут, когда не хотят ничему учиться. А все эти "не мы такие, жизнь такая" - просто оправдание
 

Buba777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.21
Сообщения
2
Онлайн
2ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вот лично считаю что скам - это для слабаков. Есть куча белых способов заработать большие деньги, и ты еще при этом людям помогаешь, приносишь пользу. И чувствуешь себя замечательно. Когда скамишь, внутри постоянно конфликт. В скам идут, когда не хотят ничему учиться. А все эти "не мы такие, жизнь такая" - просто оправдание
К примеру какие белые схемы ?
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вот лично считаю что скам - это для слабаков. Есть куча белых способов заработать большие деньги, и ты еще при этом людям помогаешь, приносишь пользу. И чувствуешь себя замечательно. Когда скамишь, внутри постоянно конфликт. В скам идут, когда не хотят ничему учиться. А все эти "не мы такие, жизнь такая" - просто оправдание
Да пиздеж,скам появился с появлением человека разумного.Был,есть и будет,ибо если ты не наебешь своего ближнего,то прийдет дальний и наебет вас обоих.И никакого внутреннего конфликта у людей с криминальным мышлением нет.Разве может страх быть пойманым и быть повешенным. Цыгане яркий пример.
 

Raddongton

Юнга
Читатель
Регистрация
06.08.20
Сообщения
29
Онлайн
5д 17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да пиздеж,скам появился с появлением человека разумного.Был,есть и будет,ибо если ты не наебешь своего ближнего,то прийдет дальний и наебет вас обоих.И никакого внутреннего конфликта у людей с криминальным мышлением нет.Разве может страх быть пойманым и быть повешенным. Цыгане яркий пример.
Если ты не наебешь своего ближнего,то прийдет дальний и наебет вас обоих ))))))))))))))))) Хорошо сказал!
 

slozhenitsyn

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.21
Сообщения
33
Онлайн
3д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если грамотно подойти к этому вопросу, то конечно можно неплохо зарабатывать, но не стоит забывать о том что грамотных у нас крайне мало и скорей всего ты сядешь на бутылку :)
Ну если ты грамотный, то неплохо сможешь зарабатывать и в белую. Так и так тебе придется качать навыки. Всю ту энергию и время, что потратите на изучение методов скама, лучше вложить в обучение программированию, сео, маркетингу и т.д. В перспективе это будет выгоднее. И спать будете спокойнее :)
 

Piratik_YoYo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.08.21
Сообщения
5
Онлайн
1д 2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
скам компаний или организаий - это использование в сових целях их слабых мест и недоработок, но скам обычных людей - это гранью моральных норм. я точно не хотел бы, например, чтобы рассраивалсь моя мои родители-пенсы, если у них скарты слямзили бы баланс
 

Alizade

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.07.21
Сообщения
10
Онлайн
18ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
К примеру какие белые схемы ?
Куча интернет-профессий: копирайтинг, настройка контекстной и таргетированной рекламы, дизайн, тестирование.. да очень много.
Арбитраж трафика, посредничество. Для последнего, кстати, тоже толком ничего уметь не надо, а деньги там приличные
 

danill.bely

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.07.21
Сообщения
9
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занимайтесь чем нравится, но в рамках закона :)
 

breakdown95

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
скам не всегда хорошо, ведь всё может вернутся в два раза жестче)
если есть бошка или руки, а лучше и то ,и другое, то можно тоже хорошо зарабатывать
 

a_bave

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.09.21
Сообщения
4
Онлайн
19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если все равно на карму и совесть, то можно попробовать
 

JustNamik

Пират
Читатель
Регистрация
04.09.21
Сообщения
70
Онлайн
4д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Уважаемые форумчане, хочу оставить свой комментарий и мнение по этому поводу.
Занимается ли человек в 40 лет мошенничеством или работает на белой зарплате. Прежде чем говорить как это плохо, не красиво, нужно подумать не только со своей точки зрения, но и подумать с других возможных сторон.
Например: Жизнь непредсказуемая штука и мы не можем знать, какие жизненные аргументы или обстоятельства заставили человека заняться этим или иным делом. Ведь каждый из нас пойдёт на всё, что-бы наши родные и близкие жили а не выживали.

А прежде чем начать заниматься мошенничеством, желательно обдумать об альтернативных выходах и заработках, не причиняющим никому вреда.
 

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
155
Онлайн
24д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меня этот пост зацепил, так как я прошел от рядового скамера до ТСа.
Для начала хочу поделиться своим опытом что большинство скамеров - нарки. К сожалению это так. Но в то же время это самые хорошие воркеры с высоким уровнем "мотивации" .
Во вторых. Большинство людей из скама не выходит. Если вы пришли к "нам" то вы тут останетесь. Почему ? Потому что вы скорее всего ничего больше не имеете. А идти работать за 300 -500 - 700 баксов на дядю когда вы зашибаете 2-3к вы просто не сможете. Психологический блок если хотите.
Насчет безопасности в кратце - Эмулятор на флешке, прокся под страну - виртуалка - ВПН (не бесплатный). для СНГ это 90% гарантия не набутылиться. НО если вас ищут то ищут по деньгам а не поайпи ) Закупите пару дроп карт или используйте крипту -криптоматы.

И самый главный совет. Не употребляйте, не хвастайте не ПРОСИРАЙТЕ бабки. Ваш лучший друг - инвестирование. Откладывайте деньги, инвестируйте. Изучите крипту. Пытайтесь создать пассивный доход от стейкинга - холдига.
И никогда не принимайте бабки на свое имя. Вы безработный бедный человек ) Попутного ветра скамерсанты
 

booking

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.08.21
Сообщения
17
Онлайн
7д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветстую.
Пост выше, наверное , один из самых честных.
Выбирать заниматься скамом или нет - это только Ваш выбор и только Вам решать
Но уйти, получив свой условно первый большой профит, практически не реально
 

MrSerjant

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.08.21
Сообщения
15
Онлайн
12ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю стоит изучать статьи со скамом, чтобы понимать как работают такие люди и как не попасть на их удочку. Но вот заниматься самому, опасно и можно столько врагов обрести, что кто знает как это потом обернется...
 
Сверху