• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Стоит ли заниматься скамом?

diacencoonn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.21
Сообщения
6
Онлайн
1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это тебе решать , есть более выгодные темы чем скам )
 

Awerstoune

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
15
Онлайн
19ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Скам не стоит времени,я считаю те кто не хотят на бутылку,либо попортить совесть
 

si0jey

Юнга
Изгнан
Регистрация
26.10.20
Сообщения
27
Онлайн
10д 8ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я считаю, что стоит хотя бы попробовать. Пополнить свою копилку в сфере заработка в интернете. Как ни крути а скам - это способ заработать, даже если это чернуха. Так же благодаря скаму можно заработать и вложить уже в белые проекты. Но ни в коем случае нельзя увлекаться. И обязательно подходить к этому делу с умом, ибо будет бутылка. + СИ тоже прокачать можно, и довольно неплохо.
 

whoamii

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.08.19
Сообщения
9
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сразу нет) зачем так рисковать
 

u2die

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.09.21
Сообщения
10
Онлайн
3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Однозначно нет, ты не знаешь у кого ты отбираешь деньги, минус в карму. А зачем эти долги, оно того не стоит
 

Boroda1488

Пират
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
88
Онлайн
7д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
Автор красавчик! Только дошли руки почитать эту статью! Сам лично давно на неё обратил внимание, но как то не было времени/желания читать.
После прочитанного могу сказать одно - надеюсь побольше молодых ребят почитают это и примут меры. Скам - это не только заработок и т.д. - это моральное уничтожения самого себя изнутри. Дело заниматься этим - одно, а вот жить потом с этим - тяжко. Совесть она на то и есть. Да, и знать про скам и уметь «скамить», не кривыми руками - это два разных понятия! Всем удачи!
 

Jestertry

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.07.21
Сообщения
6
Онлайн
6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень интересная статья! Я только начинаю свой путь заработка в интернете, и сразу поставил для себя черту-не скамить. Это очень низко, и не знаешь кто будет на том конце, может мать-одиночка, которая хочет заработать хоть как-то.
 

Vbxo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.09.21
Сообщения
1
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работая в белую в перспективе можно заработать гораздо больше) быстрые деньги не всегда хорошо
 

DZIDZIO

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.21
Сообщения
5
Онлайн
4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Скамить плохо по своей стране как минимум
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
499
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Очень интересная статья! Я только начинаю свой путь заработка в интернете, и сразу поставил для себя черту-не скамить. Это очень низко, и не знаешь кто будет на том конце, может мать-одиночка, которая хочет заработать хоть как-то.
А если посмотреть с другой стороны , если ты ее не за скамишь , то ее скамнет кто-то другой , в любом случае , она обречена быть мамонтом )
 

AntonGeforce

Юнга
Читатель
Регистрация
05.09.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут уже 50на50, есть руки прямые, будешь зарабатывать как и на "белой" работе, а если дуб дубом - ничего не заработаешь, так ещё и на бутылку сядешь.
 

Ragnar88

Юнга
Читатель
Регистрация
12.03.21
Сообщения
43
Онлайн
1д 13ч 17м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Прочитал данный пост, с многим согласен, но лично по моему мнению уехать на бутылку очень просто, даже легче чем кажется, спасибо за данный пост было интересно прочесть.
 

Kylpinol

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
17.09.21
Сообщения
9
Онлайн
46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше не надо. Если и не набутылят, то может нервняк схватить из-за переживаний за оставленные следы, за болтливый язык и т.д.
 

Sggerta

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.09.21
Сообщения
15
Онлайн
6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скам - абсолютно отвратительное явление в нынешним обществе и занимаются им далеко не кандидаты наук.
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
занимаюсь скамом уже как 6-7 месяц начинал с авито без впн тому подобному,за два месяца общая сумма без % зделал 1.5-1.7 мульта рашки опасенияя были первые две недели потом стало как то пох..,тут все завит только от тебя и обмыва денег,работаю по сей день по скаму за неделю делаю 100к-150к чистыми и ухожу на покой до следуйщего месяца,а вообще в поисках новых схем думаю в кардинг податся
это когда ты на авито делал мульты?
 

mak_star

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.09.21
Сообщения
11
Онлайн
16ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это нужно, чтоб тебя этому обучали, желательно чтоб было под личным контролем, сам по началу если будешь учиться, вероятнее всего будешь совершать ошибки, а ошибки как правило в этой сфере не допустимы и чревато печальными последствиями )
 

NuOdisey

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.09.21
Сообщения
6
Онлайн
3ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это нужно, чтоб тебя этому обучали, желательно чтоб было под личным контролем, сам по началу если будешь учиться, вероятнее всего будешь совершать ошибки, а ошибки как правило в этой сфере не допустимы и чревато печальными последствиями )
Первое и самое важное это анонимность в сети, еслли человек в этом не бум-бум, то не дай бог ему самому начинать что то пробывать
 

Bub

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.21
Сообщения
12
Онлайн
14ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Первое и самое важное это анонимность в сети, еслли человек в этом не бум-бум, то не дай бог ему самому начинать что то пробывать
Я думаю это одна из главных проблем на просторах интернета. Кстати, а что с анонимностью на бухте? Зачем почту вводить при регистрации?
 

Ильгиз12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.09.21
Сообщения
5
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
исходя из моего ника можно посмеяться над тем, что я вообще потерял в этой теме, но всё же в своём жизненном опыте данная сфера задела и меня тоже. Могу сказать только то, что не стоит это того. Именно когда прижмёт тебя, только тогда появятся мысли о том, что для счастья больших денег не нужно, хватает и обычной зарплаты с работы на заводе)
 

Sl4va

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.09.21
Сообщения
1
Онлайн
5д 6ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сложный вопрос, с одной стороны все очевидно, с другой уехать на тройку лет из-за суммы даже пускай в 100-150к не хотелось бы и не равноценно
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Я думаю это одна из главных проблем на просторах интернета. Кстати, а что с анонимностью на бухте? Зачем почту вводить при регистрации?
Чтобы можно было восстановить пароль от аккаунта и получать уведомления про входящие сообщения на форуме
 

loperalid

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.09.21
Сообщения
5
Онлайн
21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю, всё равно потом все получает по шее рано или поздно
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
174
Онлайн
10д 18ч 12м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Скам - это гнилое, думаю, любой адекватный человек это понимает, я пойму если кто то кинул упакованного крадуна находящегося на служе возле кормушки, это я пойму, но в основном кидают несчастных старушек,и прочий электорат, скамеры напоминают мне одного черта, который отмотал срок за то что крысанул у соседки гуся(давно это было, сейчас за гуся штраф) по моему пару лет отмотал, откинулся и собирал потом вокруг себя малолеток, рассказывал какой он вор отмотавший срок по 158
 

armeecz

Солдат
Читатель
Регистрация
04.09.19
Сообщения
26
Онлайн
1д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Легкие деньги так скажем «чёрные» быстро дурманят сознание и порой уже трудно остановится. Если вы ещё не на столько глубоко вошли в эту тематику, то остановится «никогда» не поздно. Это того не стоит, если мы сейчас говорим о серьёзных вещах.
 
Сверху