• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Топ прибыльных работ оффлайн

Sphagnum

Юнга
Читатель
Регистрация
26.04.21
Сообщения
22
Онлайн
2д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут должно быть крутое приветствие

Эта тема не претендует на звание "лучшей схемы заработка".Да тут вообще схем не будет.Просто хочу рассказать своим братьям студентам,где добыть первые деньги,чтобы уже потом обучаться на платных курсах и достигать новых высот.Собрал места,где действительно можно заработать.

Итак,начну с того,что я живу в городе с населением в 250к душ.Поэтому провинциалы внемлите.Начну сразу с того,что идите в яндекс еду или в диливери только в случае крайней необходимости.Там ловить нечего.Особенно в жару.Платят очень мало для такой работы,а если вы без транспорта,то вообще капец.Сделал такой акцент,так как в подобных городах очень мало работы,а все объявления забиты вакансиями курьера.Теперь могу начать список:

1.Автомойка.Желательно,чтобы она обслуживала грузовые машины.Я проработал в такой два месяца.Да,вам придётся много трудиться,но результаты того стоят.Я получал 9к в неделю.В особо жирные дни получалось 12.Может на мойке самообслуживания будут не такие впечатляющие результаты,но всё равно приемлимые.

2.Продавец-консультант в салон связи.Скажу сразу,первый месяц вы не почувствуете вовсе.Так как будете стажироваться и получать по минимуму.Но потом весь потенциал раскроется и всё будет зависеть только от вас.Результат в 35к в месяц довольно неплох для вашей первой работы.

3.Официант.Тут важная ремарка-многие офики просто рабы своего заведения,так что надо детально изучать ресторан,его систему штрафов,оклад и частоту чаевых.Если вы попадёте в нормальное,по отношению к работникам,заведение,то зп в 30-40к вам обеспечена.

Могу добавить ещё,что,если рядом с вашим городом есть ещё более крупный.Либо вообще столица региона (рядом-это час-два езды,если больше,то нет смысла),то можете посмотреть вакансии и там.Их,очевидно,будет больше
 

Berlin1488

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.07.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продавец 35к не смеши,такую зп платить будут через 100 лет рабства в лучшем случае
Официант 30-40к ну это вообще хахорда мужик.Ты наверное живешь в какой-то другой вселенной
 

Berlin1488

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.07.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продавец 35к не смеши,такую зп платить будут через 100 лет рабства в лучшем случае
Официант 30-40к ну это вообще хахорда мужик.Ты наверное живешь в какой-то другой вселенной
 

ilusha_chsw

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.04.21
Сообщения
9
Онлайн
9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучшая офлайн робота для студента это практика в стоящих компаниях, желательно еще й по специальности. Все остальное - просто способы выжить.
 

Ankrayd

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.20
Сообщения
21
Онлайн
2д 5ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Летом 2019 ездили с другом в Анапу, через знакомого нас устроили в ресторан официантами, зарплата была небольшая, но чай в неделю был +-10к в особо жирные и до 15 доходило, так что в хорошем ресторане и официант неплохо сможет заработать
 

n4bc

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.21
Сообщения
58
Онлайн
2д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Официанты это просто люди со стальными нервами и телом, живут работой. Очень много знакомых официантов во сне людей обслуживают))
Уже и до такой степени маразма доходит
 

Genndirektor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.07.21
Сообщения
14
Онлайн
2д 2ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Это шляпа, и того не стоит даже напрягать себя. Отстой
 

Sphagnum

Юнга
Читатель
Регистрация
26.04.21
Сообщения
22
Онлайн
2д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Продавец 35к не смеши,такую зп платить будут через 100 лет рабства в лучшем случае
Официант 30-40к ну это вообще хахорда мужик.Ты наверное живешь в какой-то другой вселенной
Официант может спокойно зарабатывать 30 в месяц(да,с чаевыми).Но нужно впахивать.Но я и не говорил,что способы моментальные.Я лично за день получал 1100 чаевых.И это не такая редкость
 

Вагнер45

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.21
Сообщения
13
Онлайн
3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
На сегодняшний день самый топчик это " менеджер по закупке и продажам металлолома "
 

AlbedoRock

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.05.21
Сообщения
10
Онлайн
2ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В моём городе продавцы около 28к получают)
 

anonimusss

Юнга
Читатель
Регистрация
05.03.21
Сообщения
33
Онлайн
2д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Почитал комментарий людей которые жалуются и говорят что за 30к даже нет смысла начинать, довольно странная логика. Вы думаете вы сразу пойдете на работу с окладом в 100-150к будучи студентов или после своего ПТУ? Летом мне кажется самый смысл идти работать на морях или полях - да звучит это конечно странно потому что считается это самым отстоем. В 18 лет ходил летом на поле получал по 800-1к грн в городе с населением в 40-50к человек, по началу тяжело но потом привыкаешь, как итог получаешь примерно 25-30к в месяц (70-80к руб). За месяц можно нормально уже скопить для какого то вашего старта, работал примерно с 4 до 12-13 , иногда еще ходил вечером на 1-2 часа в теплицы. Но зачастую ходил спускал вечером с кентами их в клубах и кальянных - не повторяйте моих ошибок)
 

mr_diabetik

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
381
Онлайн
14д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А где продавец кукурузы на пляж летом? :D
 

tehnari

Юнга
Читатель
Регистрация
07.05.21
Сообщения
45
Онлайн
4д 19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Авокадо

Юнга
Читатель
Регистрация
04.07.21
Сообщения
24
Онлайн
4д 9ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Официанты это просто люди со стальными нервами и телом, живут работой. Очень много знакомых официантов во сне людей обслуживают))
Уже и до такой степени маразма доходит
Снятся заказы и гости только первых три года) дальше нормально
 

Лансер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.07.21
Сообщения
6
Онлайн
5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Господа, забываете о сфере более прямых продаж. В городах среднего размера распространена такая практика - холодные продажи на телефоне или непосредственно по квартирам ( хоть второй вариант и уже постепенно умирает ). При должном подходе это поможет вам не только финансово, но и даст отличное умение к продажам. Да, работа такая далеко не для всех, но попробовать это стоит всем однозначно
 

n4bc

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.21
Сообщения
58
Онлайн
2д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Вы работали 3 года официантом что бы так говорить?)
Нет, но знаю это очень сложно, лично моё мнение что в этой сфере работают люди которые неуважают себя и своё время. Как подработка школьнику на лето это не плохо, а вот работать там три года на постоянке - транжирство временем
 

Авокадо

Юнга
Читатель
Регистрация
04.07.21
Сообщения
24
Онлайн
4д 9ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нет, но знаю это очень сложно, лично моё мнение что в этой сфере работают люди которые неуважают себя и своё время. Как подработка школьнику на лето это не плохо, а вот работать там три года на постоянке - транжирство временем
На счёт времени согласен, но так можно сказать про любую низкооплачиваемую работу
 

Bober7788

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.12.21
Сообщения
5
Онлайн
8ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, но знаю это очень сложно, лично моё мнение что в этой сфере работают люди которые неуважают себя и своё время. Как подработка школьнику на лето это не плохо, а вот работать там три года на постоянке - транжирство временем
Знаю людей, работающих официантами в возрасте 40+ и начавших этим заниматься ещё в юношестве. Просто нравится работа и они ее хорошо делают, только вот и зарабатывают при этом не 30к далеко, потому что так в своём деле развились и прокачались, что их готовы с руками оторвать хорошие рестораны
 

Loyz MAN

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
29.11.21
Сообщения
13
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё очень индивидуально...
 

HELLPID

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.12.21
Сообщения
3
Онлайн
3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работал в Ростелекоме в отделе продаж, коллеги в 20 лет и по 300 в месяц получают, мой лучший месяц был 90к, а так в среднем 40-50, работая на чиле часа 3 в день
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,088
Онлайн
59д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А как же работа в Макдональдс? КФС?
Мерчендайзер.
Оператор в торговой компании?
У нас город студентов это тоже очень популярные вакансии для студентов.
 

hammm666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.01.22
Сообщения
5
Онлайн
6ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как после, то список работ очень сомнителен , мойка так это вообще сезонный заработок.
 

AshTraY

Пират
Читатель
Регистрация
22.05.21
Сообщения
65
Онлайн
2д 17ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все эти работы чушь собачья. Оптимально для юнных дарований - охранник. Бесперспективная, максимально тупая работа куда возьмут даже бомжа из под лавки.

Чем работа хороша:

1) Тонна, уйма, дох#ища свободного времени. Особенно если заезжать на посты типо КПП и сутками. От вас лишь требуется в это время заниматься обучением и работой над чем то действительно стоящим;

2) Возможность проверить свои навыки в проворачивании различных делишек. Да, да, вы не ослышались, левака в охране хватает, нужно лишь чуть поработать и понять, что к чему (здесь многое зависит от объекта);

3) Регулируемая зп. Другими словами подработки есть всегда, только бери. Нужны бабки - взял себя в руки и в бой;

4) Самый прозрачный и легкий карьерный рост (если его таковым можно назвать). Работая на адекватных объектах (не пятерочка), любой мало-мальски адекватный человек в рядах охраны невероятно быстро выделяется среди серой массы. Почему так, объяснять не буду, думаю и так ясно.
Так вот, что дает карьерный рост? Еще больше про#ба, например видеооператор или старший смены - это просто мега лафа;

5) Сменный график. По логике вещей сутки/двое, т.е. 20 дней выходных. Не надо только мазать сопли по тарелке и писать про отсыпной, если ты не совсем ку-ку отсыпной тебе не понадобится.

И знаете что отличает меня от ТСа? Я после армии работал в охране в крупных ТЦ. Был старшим смены и зам. начальника охраны, все нюансы этой великолепной деятельности мне известны досконально.
 
Сверху