• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Требуются продажники востребованных товаров!

La_Dunganto

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.01.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Требуются агенты по продажам. Работа полностью онлайн, местоположение значения не имеет, без вложений и прочего. Товары незапрещенные и востребованные у любой аудитории. Клиента найти несложно! Оплата - 35% с клиента. За всеми подробностями в телегу - La Dunganto
 

Ildarchi

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.11.18
Сообщения
109
Онлайн
35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
La Dunganto, [26.01.19 21:55]
Приветствую.

В общем смотри, мы будем продавать товары с алиэкспресс за 50% стоимости. Твоя задача собственно в поиске клиентов. От них требуется ссылка на товар, комплектация и данные получателя. Оплачивать они будут ТОЛЬКО после отправки товара и получения трек-номера!

Стоимость товара без скидки от 4000р. За заказы до 4к не беремся - нет смысла тратить материал и время. 4к это одна посылка - например, 10 пар носков от одного продавана по 400р подходит, но 10 посылок от разных продавцов по 400р не подходит! Товары любые, доставка только бесплатная и только из Китая. Но настоятельно рекомендую за новые айфоны, гелекси и другие дорогие брендовые товары не браться, потому что в большинстве случаев заказчик-кидок. Стабильно оплачивают заказы на китайфоны и прочую дрянь до 20к.

Также обрати внимание, что с этого года в месяц можно заказывать товаров общей стоимостью не более 500 евро. Иначе 30% таможенный сбор. То есть максимальная сумма заказа по курсу на сегодня около 37000 рублей

Клиента надо чувствовать, если он не интересуется подробностями, не боится и сразу айфон Х заказывает, то всё с ним понятно. Реальный клиент даже здесь будет стараться сэкономить и первый заказ сделает на мелкую сумму.

Оплата тебе - 35% от суммы оплаченной клиентом, то есть если товар за 20к, со скидкой 50% - это 10к, значит твоих 3500р. Советую искать в соцсетях(од, фб, инста и т.д), на досках объявлений и т.п., не зацикливайся на вк, там сейчас уже сложновато найти покупателя! На Авито, например, можно разместить несколько объявлений о продаже какого-нибудь ходового товара за полцены, а дальше уже или разговором или через переписку, объяснять что к чему

Всё общение с клиентом происходит через тебя, ты мне передаешь ссылку на товар, комплектацию и цвет, фио, телефон, индекс и адрес получателя, я заказываю товар сразу на его адрес. После того как продаван отправил товар я передаю тебе трек, скрины или видео из личного кабинета на али и данные для оплаты.

Клиент получает доказательства отправки, трек, который может проверить на любом сервисе отслеживания посылок и только после этого оплачивает. По факту оплаты ты сразу получаешь свой процент. Если думаешь, что я тебя кину - можешь принимать оплату на себя. Мне, нет смысла - ты приносишь мне заказы и деньги

Это карж, мат Европа. Но клиентам, это не должно быть известно. Для них мы работаем в зарубежной партнерке + скидочные купоны + кешбеки и т.д. Товар они реально получат!

По анонимности - достаточно минимума, хотя бы впн, ну и конечно же не свои личные страницы в соцсетях)

Если условия подходят можешь приступать!


Что то тут не чисто.Если это кард европы, то нахуя делиться.
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Кардеры, красавцы пацаны)
По правильному пути идут, работка норм)
технику вбиваете за 50%?
 

badb0y

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.01.19
Сообщения
13
Онлайн
7ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кто-то уже работает с данным человеком?? есть смысл тратить своё время?
 

Kentt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вы работаете или всЁ??
 

Kentt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а то я уже клиентов начал искать))
 

Bitmakler

Юнга
Читатель
Регистрация
14.11.17
Сообщения
36
Онлайн
3д 9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС тема жива?
 

MrKrabs

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.19
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В али никто не бьет так то
 

YukioKun

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.12.18
Сообщения
6
Онлайн
23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работает с ним кто нибудь?
 
Сверху