• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Тупая до ужаса, но как оказалось вполне рабочая !!!

karazann1

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чтобы так зарабатывать нужно быть очень аккуратным. Ведь реально могут и побить

Russellhobs

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор ы сколько ты так дохода сделал?:D:D:D:D:D

AntofkaKartofka

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут 90% отправятся на зону)) но тема да рабочая))

zbbz

Незнакомец
Читатель
Онлайн
9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, в Москве можно нарваться. Особенно если какому-нибудь силовику эту записку оставишь))
ну надо немного шарить в номерах, они чаще всего хотят выделиться и на босяцких цифрах с буквами не гоняют

Bignoss199412

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
7ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У нас в городе замки на ручки дверей вешали

Лана2517

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не нужно тут рассказывать, флудить, что эта тема говно!

Начал интересоваться авто разводами, погнал гуглить, и вот что отрыл, и чем могу поделиться!
Судя по отзывам тема рабочая, но придется под запариться, в поисках.
Актуально везде, но лучше всего работает в мегаполисах, где негде стать иногда...

1. Ищем нашу жертву - это люди имеющее транспортное средство, которые нарушили ПДД, но не были пойманы сотрудниками ДПС, а смогли зафиксировать нарушение вы, (стоянка, остановка, в не положенном месте)

2. Наша задача заснять на видео, и оставить записку для нашего нарушителя, со следующим текстом.

3. Вы нарушили правила ПДД, всё зафиксировано на фото видео камеру, если не хотите что бы этот материал попал в ГБДД, и вас привлекли к административной ответственности, перешлите мне (****), на эту карту, или кому куда удобно...

Я уже слышу шквал комментариев, но если вы загуглите, то узнаете что тема живет и будет жить долго!

Удачи!
Ого, я даже об этом и не задумывалась) спасибо

BIGmikhail

Незнакомец
Читатель
Онлайн
11ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выпелят за такие схемы бесплатные

Karlitto

Юнга
Читатель
Онлайн
8д 20ч 30м
Сделки
1
Нарушения
2 / 3
Схема, херня полная. Как можно до такого додуматься?

kru

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно кто то этим занимается?

Wallee

Незнакомец
Читатель
Онлайн
23ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Даже в Украине, вопреки написанному выше, никто таким не занимается, есть только тестовая версия, типа снимаешь видео нарушения на свою мобилу, да и то только с помощью спец проги.

Skazi

Гардемарин
Местный
Онлайн
8д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин, еще бы предложил номера снимать)))
А кстати насчёт номеров?)) умерла тема?)) Было время занимался в Мск)) щас слышу что все))) прикрыли лавочку и что любой житель любой страны, будь тоУкр Арм и т.д щас может спокойно сделать свои родные номера в России так оно? 0помню было дело чуть головы не лешился))) от 3 мужиков))) да дело было прибыльное вто время)

Франтишек

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зачем тебе автомобилисты??...переходи на преступления...Коломбо, б**ть

Nelegal

Юнга
Читатель
Онлайн
16ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Начал интересоваться авто разводами, погнал гуглить, и вот что отрыл, и чем могу поделиться!
Актуально везде, но лучше всего работает в мегаполисах, где негде стать иногда...

1. Ищем нашу жертву - это люди имеющее транспортное средство, которые нарушили ПДД, но не были пойманы сотрудниками ДПС, а смогли зафиксировать нарушение вы, (стоянка, остановка, в не положенном месте)

2. Наша задача заснять на видео, и оставить записку для нашего нарушителя, со следующим текстом.

3. Вы нарушили правила ПДД, всё зафиксировано на фото видео камеру, если не хотите что бы этот материал попал в ГБДД, и вас привлекли к административной ответственности, перешлите мне (****), на эту карту, или кому куда удобно...

Я уже слышу шквал комментариев, но если вы загуглите, то узнаете что тема живет и будет жить долго!

Удачи!
Может схема и годная , но это тоже самое что пиздить номера на евро номерах)) и просить перечислить энную сумму на карту . Чтоб сказать где они лежат

Irinanchkn

Незнакомец
Изгнан
Онлайн
3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
16 / 4
И правда, тупая до ужаса) Никому не советую

Naives

Пират
Читатель
Онлайн
12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4

Удачи!
Этой схеме лет 20) много кто занимался подобный, но ГАИ сейчас дают предупреждение, а от человека ты услышишь "пошёл на..."

Un0ku

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
2ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Удачи!
Бутылка

Markus07

Пират
Читатель
Онлайн
6д 2ч 3м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Мне таким заниматься западло, итак мусора щимят своими законами

Pirat_Pirat

Юнга
Читатель
Онлайн
20ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если поймают с такими записочками, то можно и выхватить, главное под камерами не шастать! Смысл есть

KA_Persona

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
схема как обычное "вымогательство" стремно таким заниматься если честно,

Denzol222

Незнакомец
Читатель
Онлайн
9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что за схема??
Объясните мне)

VasiliyLipskiy

Незнакомец
Читатель
Онлайн
19ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот вы тут угораете, в то время как в Украине подписали новый законопроект, точно как в теме, только будешь получать какие-то поощрения от государства... Точно как там написано не помню, но смысл вы поняли... :)

Короче стукачей будут поощрять :p
Мда-а. Родная "У" и тут впереди планеты всей.

Denzol222

Незнакомец
Читатель
Онлайн
9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Украина- страна возможностей)

ixus

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 20ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В мегаполисах вообще глушняк.
Пишут всех и везде .
У меня у знакомго машшину поцарапали -написал заявление в ментовку, через 3 часа позвонили ,сказали что нашли машину того кто это сделал ,если сам в суд подавать будет оформят все доки ,а если хочет что бы менты разбирались ,то еще одну заяву написать надо.
Щас вообще к машинам лучше не подходить ,и вообще в городе не чудить -просчитают в две секунды .
Я в трамвае 8 камер насчитал ,со всех ракурсов снимают.
Человека вычисляют по походке . Ни какие маски не помогут.
По поводу стукачей - оффициальное приложение есть " Активный гражданин "называется сейчас есть практически в каждом городе .

Сверху