• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 В поисках схемы

rezakwwwrezak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.17
Сообщения
28
Онлайн
1д 8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты! Не буду тянуть, сразу к сути вопроса. Я ищу абсолютно белую абсолютно онлайн схему для заработка в инете. Переехал из Украины в Польшу, поэтому хотелось бы увидеть схему ориентированную на запад.
Я тоже ценю чужой труд и потраченное время! Поэтому не ищу паблик, слив и т. д. Схема может стоить до 1000 вечно зелёных. Рассчитываю на полный пакет с доведением до профита.
Дорогие продавцы нашей гавани, жду от Вас предложений, как в ЛС, так и в комментариях под темой.
При адекватном подходе к делу Вы получите деньги за продажу схемы, хорошего ученика и в будущем надёжного партнёра! Просьба не писать комментарии по типу: поищи, посмотри на форуме. Особо сейчас времени нет на детальное изучение форума, так что жду Ваших предложений. Спасибо за внимание.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Не рекламирую, но советую то, с чем сам работаю.
Обрати внимание на эту схему и мои 3 отзывы по ней. Кристально белая, 100% онлайн, универсальная для всех стран.
И еще схема, по которой работаю. Имеет легкий серый оттенок, но зато простая и высокодоходная. Автор - очень уважаемый человек - Trugiat
 
Сверху