• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вакцина

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Точно знаю, что колоться нельзя, тем более если тебя обязывают.
 

Lucky Man

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.22
Сообщения
20
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По сути прививка должна обучить имунную систему организма, справляться и сопративлятся инфекционному, заболеванию. Да вот только не каждому организму может быть полезна, есть не мало случаев когда после прививки умирали. Думаю прежде чем колоть какой-то припорат, надо провести ряд анализов. Всем добра и крепкого здоровья.
 

TvoiDrugFrank

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.08.22
Сообщения
3
Онлайн
13ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жахнулся я один раз спутником. Перенёс безсимптомно. А друзья все слегли на несколько дней. Всё зависит от организма. Полезно было ли это? Да хз, ниразу ковидом не болел. Может и работает. И лучше пить водку под норм закусон. Совмещать приятное с полезным))))
 

Сидоджи

Юнга
Читатель
Регистрация
08.09.22
Сообщения
24
Онлайн
18ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сидел на строгом режиме , тут как и на всех лагерях заставляли делать прививки , угрожали нарушениями с занесением в личное дело , не давали свиданки и закрывали в изоляторы . Итог почти все как не крути вакцинировались
Вакцина была спутник v , после чего весь лагерь слег на 2-3 дня , потом оклимались , лиш у некоторых пропало обоняние и чувство вкуса
 

Lebron23

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
23
Онлайн
2д 5ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто боится делать могу предложить купить сертификат вакцинации Pfizer официальный внесён в базу Минздрава.
@alex_delay_dobro
 

567nbanny

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.22
Сообщения
35
Онлайн
1д 16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно узнать мнения на счет прививок от covid-19.Какая прививка более эффективна ?
честное слово не делай лучше купи. не гробь свое здоровье. если ты девушка то потом не сможешь родить. много случаев таких было. от вакцини хуже будет со здоровьем...
 

567nbanny

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.22
Сообщения
35
Онлайн
1д 16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кто знает, сколько стоит ковид паспорт и чтобы с занесением в базу?
не дорого. смотря какой доктор. может назвать сумму, а может сказать сколько даш или не даш
 

567nbanny

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.22
Сообщения
35
Онлайн
1д 16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

durimar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.09.22
Сообщения
11
Онлайн
4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно узнать мнения на счет прививок от covid-19.Какая прививка более эффективна ?
Даже не представляю как это действует, я не пользовался привикой от covid 19, потом что не доверяю
 

llMixxll

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.22
Сообщения
40
Онлайн
2д 14ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эта прививка лишь помогает человеку болеть в более легкой форме, без тяжелых последствий. Каждый решает сам, как он хочет прожить эту жизнь.
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За всё время пандемии не вакцинировался ни разу. Соответственно не разу не болел. Как по мне вакцинация очередная бюрократическая херь от высоких дядей.
 

Сергей3274

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.22
Сообщения
27
Онлайн
2д 9ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никакая, я общался с медиками по буханке и они сказали, что даже делать не стоит, послушал их совета. Родные и друзья, сделавшие ее, причем разных модификаций в дальнейшем все-таки заболели от легких состояний до самых тяжелых. Я не делал и не болел, при этом надо было лететь за границу, а на тот момент нужен был в обязательном порядке куар код о вакцине, пришлось его купить.
 

Похожие темы

Сверху