• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Валюта форума

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Также многие спрашивали в ЛС, какие схемы продаются за пиастры ?
На данный момент с продавцами ведутся переговоры, два человека уже согласны, у нас есть чем мотивировать. Следите за новостями, скоро будет обновление правил торговли на ПБ, там все узнаете.
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
499
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Прогрес. На самом деле ето очень круто, подниматься актив!))
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Также многие спрашивали в ЛС, какие схемы продаются за пиастры ?
На данный момент с продавцами ведутся переговоры, два человека уже согласны, у нас есть чем мотивировать. Следите за новостями, скоро будет обновление правил торговли на ПБ, там все узнаете.
За это жирный лайк:cool:
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
392
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Народ (кроме модераторов)! Как вы за сутки набомбили по 1000 пиастров?))
Да ты темы то полистай ради интереса, такой шлак пишут что пиздец ))) , еще месяц полтора и форум захлебнется от спама. Ща из-за этих копеек школота ебаная будет сейчас тонны типо "полезного контента" вываливать.
Как бы потом этот форум не попался в какой нибудь схеме для заработка, типо регаешься на форуме и ебашишь всякую хуету а тебе за это бабло платят = профит епта ))). Так что удивляться не чему.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
. Ща из-за этих копеек школота ебаная будет сейчас тонны типо "полезного контента" вываливать.
Это понятно... Но ведь предусмотрены и расходные операции за удаление сообщений и тем. Школота может и в минус залететь.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
392
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это понятно... Но ведь предусмотрены и расходные операции за удаление сообщений и тем. Школота может и в минус залететь.
Да брось, ну это понятно людям которые реально понимают что состояния на этом телодвижении не заработать, у школоты свое мышление и им похуй что их могут заблочить и т.д. Заблочат они новый аккаунт создадут и уже аккуратней будут просто ))).
Есть возможность типо поднять бабла и сейчас они начнут тоннами хуячить дурачки типо "спасибо", "то что искал" ну и все в таком духе, это же давно уже пройдено все ))).
Я бы вообще поставил ограничения в количестве слов, ты посмотри во многих темах свежереги пишут одно-два слово и пиздец , тут и так уже понятно для чего это тело тут зарегалось )))
 

xdevelep

Сутулый
Читатель
Регистрация
19.12.19
Сообщения
37
Онлайн
2д 7ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фишка классная!!! Поздравляю с тем, что эта махина движется и попутного ветра команде)))
По поводу того, что будут лить водяную воду и т.д., модераторов конечно можно наградить такой функцией, как удаление постов левых, НО до текущего времени и без пиастров этого было более чем. Я думаю, что если решили это делать, то надо сделать чек-лист запретных слов/фраз и просто за это ничего не начислять, либо за такие сообщения делать оплату равную вознаграждению. Таким образом будет воспитываться отношение к рациональной трате средств))))
И ещё один вопрос хочу задать, не в коем случае не стёб и т.д.))))
Почему пиастр имеет очень большое сходство с рф рублём? :D

Каждому пирату по кружки рома, всем удачи!)))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Я, честно говоря, был бы рад, если можно было в профиле отключить всю эту "монетизацию". Авторский материал за 1500 я вряд ли напишу, а вся эта мелочная суета по 5-10 пиастров за последние 2 дня меня просто притомила. Бухта мне и так очень нравится без всяких денег.)) Просто кто хочет, пусть монетизируется, зарабатывает, пишет, сочиняет схемы и т.д. - без вопросов.
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я, честно говоря, был бы рад, если можно было в профиле отключить всю эту "монетизацию". Авторский материал за 1500 я вряд ли напишу, а вся эта мелочная суета по 5-10 пиастров за последние 2 дня меня просто притомила. Бухта мне и так очень нравится без всяких денег.)) Просто кто хочет, пусть монетизируется, зарабатывает, пишет, сочиняет схемы и т.д. - без вопросов.
Убрать полностью возможности нету, но надоедливые уведомления мы убрали.
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Убрать полностью возможности нету, но надоедливые уведомления мы убрали.
Обнаружил баг, за первый вход получил +5, за второй +20, за третий +10. Посмотрите у меня лог начислений увидите сами;)
И ещё предлагаю, новорегам не начислять пиастры за посты и лайки. Для снятия лимита нужно было бы провести минимум 30 часов онлайн и написать минимум 30 полезных постов)
 
Последнее редактирование:

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На телефоне почему то не могу найти раздел, где находятся пиастры на сайте и их количество, что у себя, что у других. Где это посмотреть можно, кто подскажет?)
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На телефоне почему то не могу найти раздел, где находятся пиастры на сайте и их количество, что у себя, что у других. Где это посмотреть можно, кто подскажет?)
На мобильном кнопка не доработана, она находится на верхней панели рядом с аватаркой. Кнопка невидимки) Нажимай там увидишь
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Глюк?
 

Вложения

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
интересно, почему я в минус по пиастрам ушел
 

Thinkaboutit

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.03.20
Сообщения
3
Онлайн
6ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обожаю этот сайт,потому что тут можно найти куча полезной и интересной инфы.И валюта в тему, (т.к. я не пишу посты) мои пиастры будут накапливаться в виде бонусов.Короч лайк вам
 

mr_diabetik

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
381
Онлайн
14д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это хорошо,довольно удобно для форумчан,на многих форумах есть система какой-то валюты.
 

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Очень круто), теперь буду накапливать свои сбережения на форуме :p
 

Sewwi

Пират
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
99
Онлайн
9д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Обнулилось начисление пиастров. Захожу каждый день регулярно. Кто знает может там сбрасывает через определенное количество дней?
 

Вложения

SanGer

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.18
Сообщения
87
Онлайн
3д 12ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обнулилось начисление пиастров. Захожу каждый день регулярно. Кто знает может там сбрасывает через определенное количество дней?
Тоже самое... Видимо у всех так.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,848
Онлайн
276д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обнулилось начисление пиастров. Захожу каждый день регулярно. Кто знает может там сбрасывает через определенное количество дней?
Тоже самое... Видимо у всех так.
У всех так, проходили профилактические работы внутри форума.
Заходите ежедневно и будет вам счастье ;):D
 

Джони

Незнакомец
Premium +
Регистрация
06.08.17
Сообщения
3
Онлайн
1д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Видимо сбой произошел в начислении пиастров, ждём комментарий администрации
 

Вложения

_Александр_

Юнга
Читатель
Регистрация
25.04.18
Сообщения
31
Онлайн
9д 3ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вроде тоже ежедневно захожу, а пиастры обнулились(((((
 

Вложения

Seemoon20

Юнга
Читатель
Регистрация
02.04.19
Сообщения
26
Онлайн
17д 16ч 36м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Такая же тема.
bvlwCqjT.png
 
Сверху