• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ваше мнение: пойдет перстак или нет?

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Screenshot_20210504_202757.jpg
Screenshot_20210504_202701.jpg

Интерес ребром: как вообще смотрится со стороны? Не слишком привлекает внимание?
 

admwine07

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.05.21
Сообщения
8
Онлайн
2ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я думаю что не очень, так как узоры потрепались сильно,и слишком ярко,и камни не в тему на золоте.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну сам же видишь что больно ярко и броско ) . Тут конечно у каждого свои предпочтения. Я фанатик минимализма .
Если козырять пальцами то самое то ) если лишнего внимания не хочется , то лучше что-то поскромнее )
Я вообще предпочитаю исключительно серый благородный металл. Не люблю рыжуху. Но тут именно козырнуть нужно скажем так. Но аккуратно, чтобы лишнего не привлечь
 

AmaGod

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.04.21
Сообщения
17
Онлайн
16ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Порядок перстень. Внимание по-любому будет привлекать. Если для этого и используешь, то в самый раз)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1


Если рыжухи , то вот такие цепляют очень .

А в серебре не так кашерно выглядит )
Ну ты загнул конечно))) этот что я показал же не в серийном производстве скажем так))) а серебро это вообще по моему субъективному мнению не благородный металл. Палладий и платину я имел ввиду. И тяжёлые, прорубить можно на крайний случай нехило)))
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну мои кореша ещё в начале 2000-ных отказались от болтов и цепей. Так, может пару человек носит цепухи, да и то, размером с леску. Давно уже не актуально и не показатель, а порой и смех вызывает.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Просто твой слишком яркий , я бы увидев подумал что либо свежеоткинувшийся или цыган ) "Сорян" )
Да без ,,сорян"))) обоснованная критика всегда приветствуется))) хай валяется до худших времён походу ахахахахахахха)))) как говорится: подгонам в зубы не смотрят)))
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Ну да согласен с выше указанным,слишком козырно как по мне,а там хуй знает, как говорится "хороший понт - дороже денег" козырнуть можно))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну если именно голда , то не дурно было бы спереди узоры затереть ,оставить только "К" и можно новые более аккуратные узоры высечь слегка затемнённые. ВЫшло бы шикарно
Слабо представляю это в реальности. Это ювелира набрать нужно, и с фотошопом побаловаться немного, чтобы вообще понимать как это будет выглядеть
 
Сверху