• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Хайпы. Насколько это выгодно?

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
В первую очередь вопрос конечно к админам, выгодно ли вообще создавать свои хайпы в 2021 году? Сколько стоит создать свой собственный проект в $, какие для этого нужны знания, какие бывают риски и вообще в целом хотелось бы послушать мнение эксперта в этой области. Насколько безопасно владеть своими хайпами. В целом, хотелось бы порассуждать на эту тему и услышать разные мнения.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В первую очередь вопрос конечно к админам, выгодно ли вообще создавать свои хайпы в 2021 году? Сколько стоит создать свой собственный проект в $, какие для этого нужны знания, какие бывают риски и вообще в целом хотелось бы послушать мнение эксперта в этой области. Насколько безопасно владеть своими хайпами. В целом, хотелось бы порассуждать на эту тему и услышать разные мнения.
Рекомендую почитать автобиографию Сергея Мавроди... Думаю ответ придет после прочтения сам по себе...
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Рекомендую почитать автобиографию Сергея Мавроди... Думаю ответ придет после прочтения сам по себе...
Очень сильный! Ранее советовали за него посмотреть, думал хуйня! После просмотров про Мавроди, забрал свои слова обратно.
 

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
В первую очередь вопрос конечно к админам, выгодно ли вообще создавать свои хайпы в 2021 году? Сколько стоит создать свой собственный проект в $, какие для этого нужны знания, какие бывают риски и вообще в целом хотелось бы послушать мнение эксперта в этой области. Насколько безопасно владеть своими хайпами. В целом, хотелось бы порассуждать на эту тему и услышать разные мнения.
Ладно погнали по пунктам : первые Хайпы начал юзать еще в 2012 году когда Борн был живой, а про Шоколадника ни кто не слышал. Сразу как инвестор, потом Админить понемногу начал. Потом семья, дети пошли, белый бизнес довольно таки неплохой и Хайпы отошли далеко-далеко.

В 2020 прошлом году в начале года я рассказал об этом способе заработка двум толковым пацанятам (это студенты+дети моих кентов ;) я "старичок" среди Вас) прошло чуть более года с того разговора. Один из них взял Алёшку 11го года, а второй Фольца Американца по моему 15го года :) дальше сами думайте насколько это выгодно!?

По минимум проект можно уложить в косарь зелени, но это очень жёсткий старт и минимум рекламы, с таким бюджетом лучше партизанить на голом Goldcoders`е. 1500 долларов более менее комфортный старт проекта и рекламы под него.

Знания нужны все: начиная от функционирования платежных систем perfect money, payeer, bitcoin само собой, до работы с CMS`ками при вёрстке сайта и натягивании сайта на хостинг ;) (абузоустойчивый хороший хост) + дедик + доки на предприятие на базе которого Вы ведёте сбор средств с Хомячков.

Риски возникают когда палят твой предыдущий проект и по всем форумам начинают трубить об этом, мол спалили СКАМера вот его прошлый проект, где он всех нас успешно натянул.

Владеть Хайпами и мутить их при определённых условиях очень безопасно, ни кто еще не обратился в полицию с заявлением, что я здесь увидел рекламу, вложил туда бабла :p хотел разбогатеть на дурняк, а меня там кинули ??? Интересно кто бы пошёл к мусорам с такой заявой? Вот и вся безопасность....
 

KpakeN

Пират
Читатель
Регистрация
20.04.21
Сообщения
79
Онлайн
18д 7ч 28м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Про него вроде бы документальный фильм был снят?
у него и видосов куча на ютубе, свой канал даже был, (сейчас хз, что-то не могу найти), короче инфы море - прямо из первых уст)))
 

KpakeN

Пират
Читатель
Регистрация
20.04.21
Сообщения
79
Онлайн
18д 7ч 28м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
у него и видосов куча на ютубе, свой канал даже был, (сейчас хз, что-то не могу найти), короче инфы море - прямо из первых уст)))
Кста, а его книги так и не выпущены?
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кста, а его книги так и не выпущены?
я не знаю, особо-то и не следил никогда за ним, но то что канал личный на ютубе у него раньше был - это точно) (то ли сейчас не попался он мне, то ли удалили его, хз) но и сейчас по поиску много видосиков вылезло с его участием...
 
Сверху