• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Зачем покупают Google Cloud, azure...

V_for_VENDETTA

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
149
Онлайн
4д 17ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В последнее время прям какой то дикий спрос на все эти аккаунты гугл, азур короче говоря все аккаунты где можно создать пару виртуальных машин.
я сам поторговал этими аккаунтами какое то время и меня смущают обьемы которыми их скупают, Зачем? да я понимаю что в этих аккаунтах используют не только те 300 баксов которые даются бонусом, там обновляют подписку и аккаунты уходят в большие долги, например у меня бывало когда мой аккаунт азур заходил в долг 100+ тысяч долларов (я надеюсь никто не регает их на свои данные, что бы их не ждал неприятный сюрприз) и за все то время что я их продавал я заметил один прикол, если не скупает один покупатель то и все остальные тоже молчат! и скупать тоже начинают в один день, исходя из этого у меня сложилось впечатление что либо они перепродают одному и тому же человеку(тогда вопросов еще больше, нахера кому то столько аккаунтов) ну или у них одинаковая схема заработка с этими аккаунтами, если не работает у одного то и другим в этот момент не нужно. но те кому продавал лично я говорили что они просто посредники покупают по дешевле продают по дороже, есть у кого нибудь догадки что мутят на этих виртуальных машинах в таких обьемах?? Просто мне это очень интересно))
 

Boroda1488

Пират
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
88
Онлайн
7д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
На сколько я знаю, за счёт этих аккаунтов как-то получается майнить крипту
 

V_for_VENDETTA

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
149
Онлайн
4д 17ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
На сколько я знаю, за счёт этих аккаунтов как-то получается майнить крипту
возможно но думаю вряд ли, я тоже как то пробовал майнить с азуром, брал 32 ядра на проц и за сутки выходила полная брехня, я даже уже не помню что там майнил, да и вряд ли гугл будет закрывать глаза на майнинг
 

Boroda1488

Пират
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
88
Онлайн
7д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
возможно но думаю вряд ли, я тоже как то пробовал майнить с азуром, брал 32 ядра на проц и за сутки выходила полная брехня, я даже уже не помню что там майнил, да и вряд ли гугл будет закрывать глаза на майнинг
тоже были такие мысли) но берут же))) других вариантов я даже не слышал зачем и почему их покупают
 

serginvest

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.09.21
Сообщения
11
Онлайн
21ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Врядли кто-то скажет. Не один ты такой любопытный. Я тоже пытался узнать, но безуспешно
 

V_for_VENDETTA

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
149
Онлайн
4д 17ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Врядли кто-то скажет. Не один ты такой любопытный. Я тоже пытался узнать, но безуспешно
да все молчат, перекуп говорят а когда спрашиваешь зачем нужны акки им то говорят типа тестирование приложений) все сговорились просто)))
 

Boroda1488

Пират
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
88
Онлайн
7д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
да все молчат, перекуп говорят а когда спрашиваешь зачем нужны акки им то говорят типа тестирование приложений) все сговорились просто)))
Кстати да, на тестирование их тоже берут, это правда, тоже это слышал
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сейчас по тихому облачные уходят на второй план, сейчас много начали скупать ютуб с отлегой и монетой)
 

nnamke

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.09.21
Сообщения
12
Онлайн
2д 3ч 24м
Сделки
0
Нарушения
5 / 4
Они по-идеи там майнят на бесплатные 300$ Free Trail
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,088
Онлайн
59д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Господа дедики это раз. Перепродажа это два. Тест приложений это три. Сам занимаюсь абузом Азур под свои нужды скажу так под мои дела нужно много поэтому не удивляюсь что берут огромное количество. Я их юзаю под дедики но не под майнинг, за майнинг акки Гугла и Азур летят в бан аж бегом.
 

innadanilova228@

Боцман
Местный
Регистрация
30.06.20
Сообщения
262
Онлайн
8д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Фермы для соц сетей . + твич фермы )
 

Kaktus85

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
9
Онлайн
2ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас еще ажиотаж по скупке аккаунтов бирж. Один человек скупал не известную биржу, так ему нужно было 5000 аккаунтов!
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
У меня возникла идея на счёт азура, может кто-то реализует или уже реализовано.

Масса аккаунтов, масса дедов и масса разных ip и массово запускаем скрипты под досс. Теперь представьте как сложно отследить каждую машинку. А количество дедов очень большое.
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,088
Онлайн
59д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
За ддос Азур сразу банит. Ддос Брут майнинг сразу блок аккаунта так что на Азуре забудьте про это.
 
Сверху