• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработай от 650$ за регистрацию на Амазоне. ТОЛЬКО УКРАИНА!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Привет, пиратки и пираты!!

Предложение ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ!!!


Предлагаю заработать на регистрации аккаунта на Амазоне от 650$.

Работаем уже более года. Всё открыто, доверительно и порядочно.

Требования к кандидату:

- загранпаспорт Украины:
- проживание в Украине:
- ноутбук или ПК с хорошей скоростью:
- клиент ПриватБанка или МоноБанка:

Если вы подходите под данные критерии, и у вас есть желание заработать хорошие деньги, то прошу связаться со мной в ЛС.

Вся подробная информация будет предоставлена исключительно только прямым созвоном. В 2х -3 х словах информацию не даю, и потому кто не хочет общаться, прошу не беспокоить.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Ты не припух плодить одинаковые темы в несоответствующем разделе? Какие нахуй новости проекта???

ТС подводит вас под статью, тема чистой воды чернуха, при том, отдуваться за всё придётся вам, а не ему.
Кроме того, он не в состоянии прочитать правила форума и названия разделов, не советую иметь с ним хоть какое-то дело.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты не припух плодить одинаковые темы в несоответствующем разделе? Какие нахуй новости проекта???

ТС подводит вас под статью, тема чистой воды чернуха, при том, отдуваться за всё придётся вам, а не ему.
Кроме того, он не в состоянии прочитать правила форума и названия разделов, не советую иметь с ним хоть какое-то дело.
Можешь описать пожалуйста, суть его чернухи здесь, очень интересно почитать)
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Короче решил уточнить у покупателя пару моментов ;) и вот, что мне написали в ответ

buyer amazon acc - scamer.jpg

Короче у них там свой Гарант Американский - наверное Байден или Трамп страхуют сделку своими активами :p но Я точно мимо!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Короче решил уточнить у покупателя пару моментов ;) и вот, что мне написали в ответ

Посмотреть вложение 25108
Короче у них там свой Гарант Американский - наверное Байден или Трамп страхуют сделку своими активами :p но Я точно мимо!
Кто-то мне ответит в чём суть этой темы или это Гос.Тайна?)
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Если это о чем я думаю, тема белая. Но, по словам автора и его гаранта от Обамы, какой-то развод складывается впечатление. Почитайте в интернете, поймёте о чем речь, "Бизнес на амозоне для украинцев".
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Если это о чем я думаю, тема белая. Но, по словам автора и его гаранта от Обамы, какой-то развод складывается впечатление. Почитайте в интернете, поймёте о чем речь, "Бизнес на амозоне для украинцев".
Прочитал спасибо за полезную инфу, карту не обязательно Привата или Моно - все на Payoneer `а получают!
 

untilcast

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.20
Сообщения
9
Онлайн
22ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Общался с данным работодателем по телеге, мужчина занимается поиском клиентом которые продадут свой аккаунт, как я понял имеет с этого %
Было заметно что читает откуда-то условия и инфу, плохо поставлена речь, разговаривает не уверенно
понял что он далекий в этой теме после «если у вас есть кампьютер»
Было бы интересно пообщаться на прямую с работодателем, или человеком который может предложить аналогичную работу

P.S. Никого не хочу обидеть, всем добра,фарта и благополучия dirty talk!
 

BananchikObmanchik

Пират
Читатель
Регистрация
16.01.21
Сообщения
60
Онлайн
6д 6ч 38м
Сделки
0
Нарушения
5 / 7
Пообщался, очень смешной мужичок. Работать конечно советовать не буду. Как говорится верить в американского гаранта не хочется
 

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Пообщался, очень смешной мужичок. Работать конечно советовать не буду. Как говорится верить в американского гаранта не хочется
Твоё право. Позвонил, даже имя своё не назвал, под бабским ником спрятался. У нас схема накатана, и не тебе её своими "предложениями" ломать. Кстати, всё что я тебе предложил на твои предложения, ты же не с одним не согласился, тебе так неудобно. Кто захотел, тот уже зарегистрировался.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Пишите в ЛС кто шарит в амазоне хочу сделать акк,строго через гаранта форума.
 

papirosim228

Юнга
Читатель
Регистрация
23.05.18
Сообщения
20
Онлайн
1д 16ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам работаю в сфере амазона, поэтому для не знающих, кратко опишу. Вы создаёте аккаунт продавца на амазоне, продаёте вот такому человеку за 600$ (он же продаст как минимум за 1200$). И далее ваше имя будет фигурировать во всех действиях связанных с этим аккаунтом. Фактически с вашим именем пойдут продажи на десятки, а может быть и сотни тысяч $. Налоги естественно никто не платит, так-же есть куча правил, нарушив которые - на вас спокойно могут подать в суд. Так-что думайте, стоит ли оно того)
 

Uncle Vova

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
74
Онлайн
14д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Общался, но работать с ним не интересно, поддерживаю написанное выше. Это выходит дикая, палевная чернуха. И еще ко всему оплата от 2-3 недель до 2-3 месяцев.
 

_scroll_

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.02.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пиратки и пираты!!

Предложение ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ!!!


Предлагаю заработать на регистрации аккаунта на Амазоне от 650$.

Работаем уже более года. Всё открыто, доверительно и порядочно.

Требования к кандидату:

- загранпаспорт Украины:
- проживание в Украине:
- ноутбук или ПК с хорошей скоростью:
- клиент ПриватБанка или МоноБанка:

Если вы подходите под данные критерии, и у вас есть желание заработать хорошие деньги, то прошу связаться со мной в ЛС.

Вся подробная информация будет предоставлена исключительно только прямым созвоном. В 2х -3 х словах информацию не даю, и потому кто не хочет общаться, прошу не беспокоить.
 

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
И как на это реагировать?
 

Uncle Vova

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
74
Онлайн
14д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Это проверка на шизу)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Сам работаю в сфере амазона, поэтому для не знающих, кратко опишу. Вы создаёте аккаунт продавца на амазоне, продаёте вот такому человеку за 600$ (он же продаст как минимум за 1200$). И далее ваше имя будет фигурировать во всех действиях связанных с этим аккаунтом. Фактически с вашим именем пойдут продажи на десятки, а может быть и сотни тысяч $. Налоги естественно никто не платит, так-же есть куча правил, нарушив которые - на вас спокойно могут подать в суд. Так-что думайте, стоит ли оно того)
какие могут быть налоги на продажу товара в интернете???

Есть те кто шарит в амазоне у меня все есть и загран и моно и приват, хочу сделать только не могу найти нормального человека с нормальным гарантом или ВВХ но лучше бухты гарант! Или я делаю акаунт скидываю пруф что акаунт готов, получаю предоплату,даю акаунт, а потом остальное.
 

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Если решил таким заниматься , вкладывай деньги в гаранта , а не ной как сучка
Люди по 2-3 недели не будут жить на обещаниях , с хорошим подходом к делу у тебя была бы шикарная база
А так ты гусь тупой , который два слова связать не может , рассказываешь о том в чем сам не шаришь
Никто никого не уговаривает. Указывать, что мне и как делать нет необходимости, тот кто хотел, вошёл без гарантов. А свои вложенные деньги ты бы под гаранта вложил и не понятно с каким человеком работал бы? ОТВЕТЬ, РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ!!!
Все грамотные сидеть в засадах и под непонятными именами и полами и командовать. Я открыт для переговоров, а многие даже боятся поговорить. Это их право, но мне такие не нужны категорически.
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
какие могут быть налоги на продажу товара в интернете???
Ты чего?))))) Государству без разницы, в оффлайне человек получает доход или в онлайне, они в любом случае будут драть с него налоги с оборота в их казну.
 

Generator2020

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
127
Онлайн
6д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 13
мутная тема совершенно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху