• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Заработок на CSGO (50-200к в месяц)

Dobriy_AS

Юнга
Читатель
Регистрация
26.02.21
Сообщения
28
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начинал трейдить, были свои схемы. С 1к дошел до 8к в скинах за 2 месяца. Благодаря стиму понял, как работает предпринимательская деятельность, когда ты расчитываешь на одно, а получается совсем другое. Заметил и учел для себя, что доход получается не только с одного дела, а еще с нескольких получается солидная сумма. Очень классный опыт, забил потому что надоело и получил КТ на втором акке. Сейчас в скинах лежит около 5к, буду начинать сначала. Щас ищу темы, где можно набраться опыта других людей. Спасибо автору))
 

matrix2000

Юнга
Читатель
Регистрация
13.06.21
Сообщения
22
Онлайн
2д 9ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как способ заработка норм думаю и мне стоит как то попробывать
 

Splatt2211

Пират
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бро,как вовремя ты выкатил схему,сегодня вспомнил про трейд,решил купить скинов на буфе,на площадке они торгуются дороже как раз на 40%,жаль бан трейда)

Вселенная работает как часы)
 

Zhuravol

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.06.21
Сообщения
9
Онлайн
6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Много кто раньше занимался этим, не знаю почему перестали
 

IKY

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.06.21
Сообщения
5
Онлайн
5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Занимался подобным в Rocket League, но там все происходит через трейдерство
 

Trrroyan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.10.21
Сообщения
12
Онлайн
3д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть другая история со Стимом, выхлоп серьезнее, заморочек чуть больше, но на длинную намного интереснее) Автор постучись в лс, может найдём чем друг другу быть полезными
 

Kuznetsovyeezy

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.21
Сообщения
35
Онлайн
4д 11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тема уже давно не работает, сейчас практически никто не покупает в стиме стволы. Особенно с накруткой 40% выхлоп почти нулевой
 
Сверху