• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Заработок на хентайных играх.

MyLifeBeLike

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
26.05.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем добрый день.
Вижу, что во всяких схемах заработка нет абсолютно ничего нового, и всё по одному и тому же сценарию. Мне это надоело (так как у меня очень плохо получается работать по имеющимся схемам, где удача играет тоже большую роль, я решил придумать свою).

Так как это пока ещё не вылизанная схема, оставляю её в разделах идеи.
==============

Идея по заработку на продаже хентайных игр [18+]

Основной смысл сводится к тому, что мы будем продавать эксклюзивные хентайные игры (эроге, визуальные новеллы, если кому интересно) нужной аудитории.
Если с самими играми у меня проблем нет, то с аудиторией придётся попотеть, потому что я не знаю сайтов и вариантов, где можно продать такое.
Но так как игры эксклюзивные и больше их нигде не найти (переводом на русский занимаюсь исключительно я, перерисовывая текстуры в Фотошопе и подготавливая техническую часть игры), думаю, что очень может даже выгореть.
Скажем, если продавать копию игры за 200 рублей (где по итогу игрок получит качественный сексуальный контент), можно неплохо набрать денег.
А затем и следующие игры переводить, и дальше, и дальше.

Почему я не брался за это ранее - да потому что на энтузиазме переводил. Теперь понял, что если продавать, будет гораздо больше мотивации и дальше переводить японский хентай, при этом ублажая дрочеров.

Для того чтобы доказать, что я довольно серьёзен, можете посмотреть перевод опенинга игры, которую я планирую к продаже - nyuuin_op_rus.mp4

Если вы вдруг захотите поучаствовать, например, знаете кучу сайтов, где можно порекламить эту игру, или впихнуть кому-то лично, можем посотрудничать.
Русская демо-версия уже выпущена, кто захочет, может поиграть и оценить.

Заметьте, что никакого обмана тут нет - мы продаём качественный контент, никого не обижая.
Единственная проблема - если вдруг оригинальные японские разработчики игры узнают, что их игру продают где-то в Рашке, но если продажа будет производиться в Телеграме, я думаю, им будет вообще до лампочки из-за языкового барьера и прочего. Тем более, по моему исследованию, за игры такого жанра редко кто печётся. Так что можем попробовать.
 
Сверху