• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Жалоба на youth22, нет оплаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AleYan

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.23
Сообщения
27
Онлайн
14д 20ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет, пиратам! Нужно много людей на Alipay!Все страны! по данной теме ТС взял данные аккаунта, но оплаты я так и не увидел, сначала он писал что акк должен проверить какой-то китаец и потом будет оплата (два часа я ждал проверки), после чего я снова чего-то жду. Чего именно мы ждём ТС не говорит. На сообщения отвечать перестал, хотя сам в онлайне на сайте. На отзывы в теме не реагирует. В общем все на скринах.
 

AleYan

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.23
Сообщения
27
Онлайн
14д 20ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Скрины прикрепил, по-моему все факты на лицо
 

Вложения

youth22

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.03.24
Сообщения
7
Онлайн
2д 17ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прикрепи себе гвоздь к глазу,я ак тебе отдал за что я тебе должен платить??
Он ещё и на твою почту зделан
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикрепи себе гвоздь к глазу,я ак тебе отдал за что я тебе должен платить??
Он ещё и на твою почту зделан
Тут дело не в почте, почему изначально не сказал человеку что не подходит ак потому что там почта не так зарегана ? Это 1 момент

2 момент если уже человек сделал и ты взял в работу тут нету такого забирай обратно , человек выполнил по факту свою часть работы не так ли?
 

youth22

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.03.24
Сообщения
7
Онлайн
2д 17ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ак подходил,он не захотел ещё подождать!
Я ему написал не хочешь ждать забирай ак себе!
Тут дело не в почте, почему изначально не сказал человеку что не подходит ак потому что там почта не так зарегана ? Это 1 момент

2 момент если уже человек сделал и ты взял в работу тут нету такого забирай обратно , человек выполнил по факту свою часть работы не так ли?
 

youth22

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.03.24
Сообщения
7
Онлайн
2д 17ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

AleYan

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.23
Сообщения
27
Онлайн
14д 20ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Дядя! во первых, я бы подождал если бы ты отвечал конкретней на вопрос об оплате, я несколько раз спрашивал, но ты морозился и не отвечал.
Во вторых, ты начинал бесится от таких вопросов. Что тебе мешает оплатить 5$ и дальше уже своему скупу отдать его дороже, ты же на этом зарабатываешь.
В третьих, это новая Почта, зарезана специально для этого аккаунта.
У меня по аккаунту вопросов уже нету, я пароли поменял.
Но вот по общению твоему вопросы остались. Будь попроще и не петушись когда тебя спрашивают почему ты не можешь оплатить...
 

AleYan

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.23
Сообщения
27
Онлайн
14д 20ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ак подходил,он не захотел ещё подождать!
Я ему написал не хочешь ждать забирай ак себе!
И ты не писал ещё подождать, ты тупо написал «забирай акк, и не пиши мне больше», а я тебе ещё скинул паспорт... которые ты успешно передал какому-то китайцу, ты сам сначала писал что акк уже забрали, а потом писал что его ещё не брали. И кто тут солевой, голова?!
 

MaltaRing99

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.23
Сообщения
39
Онлайн
36д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И ты не писал ещё подождать, ты тупо написал «забирай акк, и не пиши мне больше», а я тебе ещё скинул паспорт... которые ты успешно передал какому-то китайцу, ты сам сначала писал что акк уже забрали, а потом писал что его ещё не брали. И кто тут солевой, голова?!
Привет. Ты бы сформулировал, что ты от него хочешь)) Судя по переписке он забрал у тебя акк для перепродажи , потом впал в нерв от твоих вопросов и вернул акк не оплатив. Т.е акк у тебя. И 5 грина тебе уже не нужны.
 

AleYan

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.23
Сообщения
27
Онлайн
14д 20ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет. Ты бы сформулировал, что ты от него хочешь)) Судя по переписке он забрал у тебя акк для перепродажи , потом впал в нерв от твоих вопросов и вернул акк не оплатив. Т.е акк у тебя. И 5 грина тебе уже не нужны.
Все верно) но я не против что б он забрал акк и сразу оплатил.
 

Aevpatii

Юнга
Читатель
Регистрация
05.02.21
Сообщения
36
Онлайн
5д 9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все верно) но я не против что б он забрал акк и сразу оплатил.
В чем проблема продать кому то еще? их сейчас вроде много кто берет, цена +- одинаковая. находишь кого то с отзывами. сразу обсуждаете сколько ждать оплату после передачи аккаунта и все)
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В жалобе отклонено. Скама нет, а конкретно в вашем случаи произошло недопонимание.

youth22 введите адекватные диалоги, а так же создайте новую тему с внятным описанием (а не вериф за 5 минут), что пираты ждут больше времени, чем вы пишите.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху