• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

10 рублей прокатит ли ?

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 14ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Смотрел материалы про автоматы с Монетоприёмниками , читал что иногда они жрут липовые монеты ; так вот если попробовать из свенца или латуни делать подобие 10р по весу делать и толщине + отпечаток герба и тд при помощи пресса , так вот будет жрать автомат такие монеты , может кто пробывал такое ?
 

Duhman

Пират
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
72
Онлайн
5д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю схавает автомат или нет, но то, что это подпадёт под нехорошую статью о фальшивомонетничества весьма вероятно. И мотать не хилые срока за свинцовые дублоны такая себе идея.
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 14ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Не знаю схавает автомат или нет, но то, что это подпадёт под нехорошую статью о фальшивомонетничества весьма вероятно. И мотать не хилые срока за свинцовые дублоны такая себе идея.
Про статью в курсе ; просто интересно работает это или нет хочется узнать в сети есть примеры но я не смог поговорить с авторами темы там старые за это и интересуюсь .
 

Красапета

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.21
Сообщения
46
Онлайн
4д 5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А прикольная идея, будет интересно услышать мнение знающих
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 14ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А прикольная идея, будет интересно услышать мнение знающих
Примеров много ; знаю что обычные банки автоматы которые конфеты выдают и жвачки хавают всякий шлак даже бывет кортонки в виде монет, а вот другие уже имеют сканер монет некоторые скинируют герб монеты некоторые состав некоторые вес размер .
 

Brus96

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.12.21
Сообщения
127
Онлайн
7д 3ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подделывать 10р монеты - это гониво)
За сколько времени окупишь станки и материал?)
Красные уже будут ловить не с пластиком возле банкоматов, а с монетами возле автоматов)))
 

Boroda1488

Пират
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
88
Онлайн
7д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
Для начала посчитай затраты на 1 монету
Вот тебе и выйдет 10 рублей
Бред, у меня такие идеи были ещё лет в 10 когда мне было
 

mixalych

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
24
Онлайн
21ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не знаю схавает автомат или нет, но то, что это подпадёт под нехорошую статью о фальшивомонетничества весьма вероятно. И мотать не хилые срока за свинцовые дублоны такая себе идея.
Какое нафиг фальшивомонетничество? Ты что, реальные деньги шлëпаешь что-ли?

Ох уж эти кухонные сплетни
 

slizen

Юнга
Читатель
Регистрация
15.11.21
Сообщения
23
Онлайн
3д 13ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Идея глупа но тем не менее разьясню. Более менее современные монетоприемники проверяют магнитные свойства монеты и ее размеры. Есть конечно небольшая вероятность что вы найдете допотопное устройство без замудренных датчиков и подогнав кусок чего либо под размеры монеты сможете попить водички с сиропом на халяву
 
Сверху