• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера 100к в месяц на Ментальной Арифметике

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Иду сегодня, думаю, о чем бы написать и вспомнил как я года 4 назад работал в ментальной арифметике менеджером по продаже. Тогда я придумал гениальную идею, за счет чего тот месяц закрыл чек на 100 000 рубл.

Значить, мне платили за каждого ученика пол цены его оплаты за учебу, а это 2000 рублей, соответственно обучение стоило 4000 руб в месяц. Я же привлек где-то 45 учеников. Вообще в следующие месяцы я так же зарабатывал минимум 50к. Потом я уволился, просто сейчас поймете почему. Итак, поехали!

Для того чтобы дети и ученики записывались на обучение нужно их заинтересовать, чтобы они убедили родителей посетить пробный бесплатный урок. Ключовое слово тут БЕСПЛАТНЫЙ.

Я поговорил с начальником и убедил его каждый день проводить один бесплатный урок для детей с улицы. Он дал добро! Далее остается привлечь детей в этот самый урок.

Я выходил на игровую площадку где очень много детей и доставал абакус (калькулятор используемый в ментальной арифметике). У меня он был большим, красивым и яркоцветным чтобы привлекал детей (как на картинке).
demonstracionnyj-abakus.jpg


Абакус готов и я готов! Подхожу к нескольким детям играющим вместе и говорил такую фразу:«дети, кто хочет быть суперменом». Многие дети сразу интересовались: «а что это, причем тут супермен» и т. д. Я обяснял что обладев этой штукой можно считать в голове очень быстро, это суперспособность, а значить вы супермен.

В общем развелекал и увлекал их как мог. Потом с помощью этого самого абакуса я показывал детям игру, задавал задачу, они решали их с абакусом и получается у них это легко.

Все! Дети уже увлечены и им интересно! В заключение задавал детям такой вопрос: «вы хотите с родителями приехать к нам в офис на бесплатный урок?» Многие охотно соглашались.

Дело остается за малым, спрашиваю у детей номера родителей, вы не поверите многие дети знают их наизусть. Ведь нам нужны дети от 5 лет, именно к таким детям мы и подходим с абакусом. Бывают некоторые дети которые не знают, в таком случае давал им брошюрку и говорил дать родителям. Если ребенок реально заинтересован, он обязательно попросит маму позвонит. В моей практике 2/2 звонили.

В телефонном разговоре приглашаем родителей с детьми на бесплатный пробный урок, где профессионалы все грамотно расскажут и покажут наглядно позвав к доске любого родителя поработать с абакусом, так же и с ребенком. Из пришедших на урок 50 на 50 записываются на обучение.

Вот и вся схема. Маркетинг. В любом деле можно найти способ как заинтересовать своих клиентов. Думайте и развивайте нестандартное мышление и будет вам успех!

А уволился я из за того что открыл свою школу ментальной арифметики. Позже спустя 2 месяцев удачно закрыл. Там были свои подводные камни, но это уже другая история...
 
Сверху