• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

А кто лил на TikTok? (арбитраж)

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Задался я тут вопросом. Из каждого утюга тикток тикток. Сам если честно прилу установил, посмотрел что там хуйня и удалил, но как понимаю аудитория там есть, а значит есть и трафик. Решил подобрать оффер в пп ну и лендос замутить. Сижу целый день, и в голову ничего не приходит на что даже загнать тест. Фарму и крема для увеличения хуев туда не засунешь, клоачить тикток я не умею. Может у кого есть какие мысли по этому поводу?
 

S_a_n_c_h_e_Z

Пират
Читатель
Регистрация
01.09.20
Сообщения
73
Онлайн
5д 6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Не думаю что стоит лить через тик ток. У трафика платежеспособности 0
 

porosenok_petr

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.17
Сообщения
44
Онлайн
4д 7ч 29м
Сделки
1
Нарушения
1 / 3
смотря как лить наверное) если на смартлинки для реги на каких-то сайтах знакомств, то почему нет?)
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
следи за telegram-трэндами: откуда заливы спамом считают, а с какими трэйдят. в общем, в рекламном арбитраже телеги на данный момент, почему-то принято считать любой женский трафик годным, весь остальной - нет.

почему смотреть по телеге? - на ТГ-каналах с женским трафом залитым с ТТ даже рекламу берут, любой другой залив ТГ с ТТ - отсекают (т.е. общая статса по конвертированию юзеров с одной платформы в другую, когда бабло не хилое гоняется... а реально почему так - хз, просто массовая статистика. понятно, считается что женская аудитория с ТТ якобы более вовлеченная приходит, но я - хз лично, что думать по этому поводу... просто статса на данный момент)
 
Последнее редактирование:
Сверху