• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Актив форума и контент

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
Всем привет. С недавнего времени зарегистрировался тут, ну и смотрю что тут много пользователей новички в интернет заработке ищут возможность заработать и развиваться. Имеется немалый опыт заработка в сети. По разного цветом схемам. Хотелось бы узнать о чём писать. Что бы вы хотели видеть на форуме. Пишите. А я что-то придумаю
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
в инете работаю ~ с 2009, но более чем осознаю, что учиться и развиваться нужно постоянно, тем более в такой динамически меняющейся среде как сеть. в этой связи будет любопытно пополнить свой индекс темами, которые возможно либо не заметил, либо просто прошёл мимо не уделяя должного внимания.
Интересуют: реальные, проверенные, бело-серые темы (т.е. без явного нарушения законодательства с реальными статьями в последствии), которые можно автоматизировать (и чем больше этот уровень автоматизации - тем лучше) с выходом на полный пасив и гарантированным профитом ;)
 

Каманч

Юнга
Читатель
Регистрация
26.03.21
Сообщения
43
Онлайн
6д 14ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет. С недавнего времени зарегистрировался тут, ну и смотрю что тут много пользователей новички в интернет заработке ищут возможность заработать и развиваться. Имеется немалый опыт заработка в сети. По разного цветом схемам. Хотелось бы узнать о чём писать. Что бы вы хотели видеть на форуме. Пишите. А я что-то придумаю
Пиши то, на чем сам зарабатываешь, что реально работает.
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Лично мне было бы интересно услышать про рабочие схемы заработка в ТГ + VK.
Подобный контент у юутубера Харчевникова, был бы рад и от тебя что-то прихватить за пазуху.
Век живи - век учись, как говориться
 

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
в инете работаю ~ с 2009, но более чем осознаю, что учиться и развиваться нужно постоянно, тем более в такой динамически меняющейся среде как сеть. в этой связи будет любопытно пополнить свой индекс темами, которые возможно либо не заметил, либо просто прошёл мимо не уделяя должного внимания.
Интересуют: реальные, проверенные, бело-серые темы (т.е. без явного нарушения законодательства с реальными статьями в последствии), которые можно автоматизировать (и чем больше этот уровень автоматизации - тем лучше) с выходом на полный пасив и гарантированным профитом ;)
Ну это понятно как говорится дай г*вна ещё и ложку. Я имею в виду конкретные темы. Для обсуждения и рассмотрения
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ну я прочитал именно так, как было написано:
Хотелось бы узнать о чём писать. Что бы вы хотели видеть на форуме. Пишите. А я что-то придумаю
более акцентированно: любые бело-серые темы которые можно автоматизировать и гарантирующие профит в последствии.

вот что считаешь заслуживающим внимания, об этом и пиши. понимаешь, когда мы говорим конкретно о гарантированном зароботке, то совершенно пофик становится посредством какого именно инструмента он осуществлятся: тг или арбитраж, доры или фриланс. задача - заработать денег, вот что ты считаешь заслуживающим твоего времени на написание и нашего на прочтение и реализацию, вот это и можешь попробовать описать.
 

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
в инете работаю ~ с 2009, но более чем осознаю, что учиться и развиваться нужно постоянно, тем более в такой динамически меняющейся среде как сеть. в этой связи будет любопытно пополнить свой индекс темами, которые возможно либо не заметил, либо просто прошёл мимо не уделяя должного внимания.
Интересуют: реальные, проверенные, бело-серые темы (т.е. без явного нарушения законодательства с реальными статьями в последствии), которые можно автоматизировать (и чем больше этот уровень автоматизации - тем лучше) с выходом на полный пасив и гарантированным профитом ;)
 
Сверху