• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Антидетект впн и прокси

gorec79

Юнга
Читатель
Регистрация
30.03.21
Сообщения
41
Онлайн
4д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Добрый вечер, пираты, назрел такой вопрос
В связи с необходимость мультиаккаунтов в соцсетях начал работать через антидетект браузер
Насколько я понимаю работа через приложение vpn (аля nord) сразу отклоняется, ведь на всех окнах будет одинаковый ip. Можно конечно через бесплатные расширения браузера, но им особо не доверяю и показывают они по факту адреса далеко не те, которые обещают
Исходя из этого остаётся работать через прокси
Собственно 3 вопроса
1) Собираюсь работать через платный прокси, на каждое окно ставить отдельный прокси? И как часто его стоит менять?
2) Правильно ли я понял насчёт vpn, или можно для разных окон антидетекта использовать разные ip, не пользуясь прокси
3) Есть ли антидетект браузеры, со своим встроенным vpn?

Всем заранее спасибо и всего наилучшего
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Добрый вечер, пираты, назрел такой вопрос
В связи с необходимость мультиаккаунтов в соцсетях начал работать через антидетект браузер
Насколько я понимаю работа через приложение vpn (аля nord) сразу отклоняется, ведь на всех окнах будет одинаковый ip. Можно конечно через бесплатные расширения браузера, но им особо не доверяю и показывают они по факту адреса далеко не те, которые обещают
Исходя из этого остаётся работать через прокси
Собственно 3 вопроса
1) Собираюсь работать через платный прокси, на каждое окно ставить отдельный прокси? И как часто его стоит менять?
2) Правильно ли я понял насчёт vpn, или можно для разных окон антидетекта использовать разные ip, не пользуясь прокси
3) Есть ли антидетект браузеры, со своим встроенным vpn?

Всем заранее спасибо и всего наилучшего
ПОпробуй найди ломаную сферу. Там в каждом новом окне , новые отпечатки и новые прокси ставить можно. Новая личность-новый прокси. Но я работал на авито с нее , иногда палит антифрод , возможно из-за того что ломаная. Если бюджет позволяет купи у официалов 100$ месяц , если не ошибаюсь.
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
OLoNe, насчет сферы не подскажешь? Можно ли в бесплатной версии ставить свой юзерагент? А даже если брать ломанную, то где нарыть юзерагенты к ней?

gorec79, ты какой браузер используешь?
 

gorec79

Юнга
Читатель
Регистрация
30.03.21
Сообщения
41
Онлайн
4д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
OLoNe, насчет сферы не подскажешь? Можно ли в бесплатной версии ставить свой юзерагент? А даже если брать ломанную, то где нарыть юзерагенты к ней?

gorec79, ты какой браузер используешь?
Только неделю изучаю этот вопрос. Пользуюсь бесплатной версией инкогнитона, но интерфейс не привлекает. Сейчас рассматриваю платные в связке с платными прокси
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ПОпробуй найди ломаную сферу. Там в каждом новом окне , новые отпечатки и новые прокси ставить можно. Новая личность-новый прокси. Но я работал на авито с нее , иногда палит антифрод , возможно из-за того что ломаная. Если бюджет позволяет купи у официалов 100$ месяц , если не ошибаюсь.
если уже бюджет позволяет, то по моему мнению тогда уж лучше индиго платный брать. 99 евро/месяц, до 100 профилей.

в сфере работал, ну вообще чёт не зашёл(
 

Anton84

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Интересно, а как 100 профилей открыть одновременно на макбуке? 100 иконок браузера в dock влезут? И скорее всего все будет дико грузить проц и тормозить. Какие есть варианты запуска такого тколичества профилей с одного устройства?
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, а как 100 профилей открыть одновременно на макбуке? 100 иконок браузера в dock влезут? И скорее всего все будет дико грузить проц и тормозить. Какие есть варианты запуска такого тколичества профилей с одного устройства?
как минимум нужно несколько маков)):rolleyes:

хотя хз, может есть вариант, но я по столько никогда не открывал, 10 максимум)) но бля, тут в 10-то окнах путаешься уже, когда они открыты) а ты про 100))
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Добрый вечер, пираты, назрел такой вопрос
В связи с необходимость мультиаккаунтов в соцсетях начал работать через антидетект браузер
Насколько я понимаю работа через приложение vpn (аля nord) сразу отклоняется, ведь на всех окнах будет одинаковый ip. Можно конечно через бесплатные расширения браузера, но им особо не доверяю и показывают они по факту адреса далеко не те, которые обещают
Исходя из этого остаётся работать через прокси
Собственно 3 вопроса
1) Собираюсь работать через платный прокси, на каждое окно ставить отдельный прокси? И как часто его стоит менять?
2) Правильно ли я понял насчёт vpn, или можно для разных окон антидетекта использовать разные ip, не пользуясь прокси
3) Есть ли антидетект браузеры, со своим встроенным vpn?

Всем заранее спасибо и всего наилучшего
Приветствую, в первую очередь для серьёзной работы и анонимности в целом + без лишних банов и прочей фигни, советую юзать исключительно прокси, VPN - скорее для обхода блокировки на то или иное кинцо или ресурс;)
С прокси дела обстоят иначе, перед полноценной работой советую чекать на чистоту - whoer.net (Простенький ресурс для банального понимания не в блеках ли твой носок))
Для мультов спокойно сгодяться 911 - они не самые чистые, однако под твои цели более чем подойдёт - приобрести можно тут - 911.re

Почему не стоит юзать VPN - ну во первых на каналах сидишь не ты один - мало ли кто, что делает)
Во вторых пакеты данных идут в обе стороны. Не знаю, что ты там творишь со своими мультиками, но для любых платежек однозначно only прокси, думаю сам понимаешь почему)

По поводу третьего твоего вопроса не скажу, однако на все 100% знаю, что к каждому антику есть инструкция по присобачиванию прокси - это не сложно)
Как итог подведу, что прокси + proxifier + антик - сгодятся более чем, про VPN - безусловно решай сам, но имей ввиду вышеперечисленное:cool:
 

COINZONA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.21
Сообщения
8
Онлайн
1ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1) Собираюсь работать через платный прокси, на каждое окно ставить отдельный прокси? И как часто его стоит менять?
1 акк - 1 прокси
2) Правильно ли я понял насчёт vpn, или можно для разных окон антидетекта использовать разные ip, не пользуясь прокси
Антидект подменяет данные браузера, ты можешь там указать свои прокси под каждое окно
3) Есть ли антидетект браузеры, со своим встроенным vpn?
хз

Сфера, инкогнито и др., гугли.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Использую swSpyBrowser (3к вечная лицензия) + платные прокси, на каждый профиль свой прокси свой отпечаток свой агент, не ограниченное число профилей.
 
Сверху