• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 АП темы

kankretnij

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
40
Онлайн
3д 7ч 23м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте, где находиться кнопка АП для того что бы поднять свою тему на форуме?
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, где находиться кнопка АП для того что бы поднять свою тему на форуме?
В теме первое сообщение твоё как топикстартера (ТС),
и над ним есть такая кнопка
7b7001.png

Ну и ответ или совет: часто оверпостинг используется для поднятия своих тем. Ни к чему не клоню, сухая статистика. Так вот чтобы все это сделать безболезненно и не получать предупреждения, которые ведут в бан - можно поднять статус своего аккаунта до PREMIUM + , где возможно 2 раза в сутки поднимать свою тему.

Огромная просьба! Все, кто столкнется с этой темой и дочитает до конца - в обязательном порядке ознакомьтесь с Условиями и правилами, которые вам предлагается изучить при вашей регистрации. Ознакомившись - вы приобретаете гарантию того, что вас не забанят т.к. вы уже будете знать как делать нельзя.
 

kankretnij

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
40
Онлайн
3д 7ч 23м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3

Вложения

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я извиняюсь но у меня нет никаких кнопок над этим сообщением , я нажимаю на 1 , ничего не происходит.
Эта кнопка не в "1", а должна быть рядом с "Прекратить отслеживание" в твоём варианте.
Чтобы кнопка появилась можно поднять статус своего аккаунта до PREMIUM + и будет возможность 2 раза в сутки поднимать свою тему.
 
Сверху