• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Арбитраж криптовалюты

TalionII

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.03.22
Сообщения
125
Онлайн
24д 15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день, пираты!
Кореш так заманчиво рассказал про арбитраж крипты, что меня заинтересовала тема.
Будьте добры, подскажите хороший и качественный курс по арбитражу (Чтобы не было этого инфоцыганства), хотя где без него. В общем, нужен курс, где всё по полочкам разложено и, по возможности, без воды.
 

TalionII

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.03.22
Сообщения
125
Онлайн
24д 15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас в Украине и России популярный P2P арбитраж, суть этого арбитража проста - покупаешь валюту (доллар, евро, фунт...) где подешевле и заводишь на биржу, покупаешь USDT а позже продаешь на P2P дороже. Связок с таким арбитражом очень много, есть даже такие моменты, что всё совсем по другом, но суть таже - это P2P. Я лично занимался этим делом и было такое что в день мой профит составлял 700$. Сейчас на ютубе очень много дерьма по этому заработку.

Есть внутрибиржевой арбитраж, тоже можешь узнать что это такое.
Я лично сейчас разрабатываю ПО (бота) по межбирживом арбитраже.
Я понял суть арбитража, мне именно курсы арбитража нужны.
Видел пару курсов тут слитых - все они не очень, очень много воды и инфоцыганством несёт за версту.
Мне достаточно названия обучатора и название курса.
 

Drogobrat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.07.22
Сообщения
9
Онлайн
1д 8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я понял суть арбитража, мне именно курсы арбитража нужны.
Видел пару курсов тут слитых - все они не очень, очень много воды и инфоцыганством несёт за версту.
Мне достаточно названия обучатора и название курса.
Чуть позже смогу скинуть облако с обучалками,сам курс покупал + посоветую инструмены которыми сам пользуюсь, т.к. в курсе инструменты дерьмо.
 
  • Like
Реакции: GRCR

TalionII

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.03.22
Сообщения
125
Онлайн
24д 15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чуть позже смогу скинуть облако с обучалками,сам курс покупал + посоветую инструмены которыми сам пользуюсь, т.к. в курсе инструменты дерьмо.
Ну давай. Либо название напиши, сам курс найду. )
 

Got77

Боцман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
399
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Чуть позже смогу скинуть облако с обучалками,сам курс покупал + посоветую инструмены которыми сам пользуюсь, т.к. в курсе инструменты дерьмо.
Если не секрет то по инструментам интересно, посоветуй плиз. Буду ждать.
 

vladbeard25

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
49
Онлайн
16д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Чуть позже смогу скинуть облако с обучалками,сам курс покупал + посоветую инструмены которыми сам пользуюсь, т.к. в курсе инструменты дерьмо.
напиши в лс буду благодарен
 

Goodman2000

Юнга
Читатель
Регистрация
23.07.22
Сообщения
29
Онлайн
21ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кто знает какие сейчас пары работают и с каким профитом? спс
 

Tas

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
54
Онлайн
5д 22ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
кто знает какие сейчас пары работают и с каким профитом? спс
Тебе могут рассказать только то что работало. А вот то на чем сейчас имеют, никто и никогда не расскажет.
 

Wa9h0s2ing

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.08.22
Сообщения
2
Онлайн
3ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чуть позже смогу скинуть облако с обучалками,сам курс покупал + посоветую инструмены которыми сам пользуюсь, т.к. в курсе инструменты дерьмо.
Ты не мог бы скинуть облако, очень поможешь:)
 

Dallas

Ausländer
Premium +
Регистрация
21.04.17
Сообщения
47
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ну давай. Либо название напиши, сам курс найду. )
Могу дать дать банальный, но при этом дельный, совет.
Не юзай чудо-связки от "знающих", которые по доброй воли, за каких-то 10-15% от спреда, "помогут" тебе в Р2Р арбитраже, ибо всучат тебе ссылку на фейковый обменник, и попытаются скамануть на деп.
 

Sushi_roll

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.22
Сообщения
6
Онлайн
14ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Добрый день, пираты!
Кореш так заманчиво рассказал про арбитраж крипты, что меня заинтересовала тема.
Будьте добры, подскажите хороший и качественный курс по арбитражу (Чтобы не было этого инфоцыганства), хотя где без него. В общем, нужен курс, где всё по полочкам разложено и, по возможности, без воды.

Привет , лично занимаюсь арбитражем p2p могу обучить лично
 

Maxymleo2

Пират
Изоляция
Регистрация
16.12.19
Сообщения
85
Онлайн
15д 13ч 13м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Арбитраж норм тема, учится реально самому на практике.

Выдели баксов 300, ищи связки со спредом хотябы выше 1% и крути на здоровье. В процессе наработаются стабильные связки или те, что появляются периодически.
 

Sushi_roll

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.22
Сообщения
6
Онлайн
14ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Арбитраж норм тема, учится реально самому на практике.

Выдели баксов 300, ищи связки со спредом хотя бы выше 1% и крути на здоровье. В процессе наработаются стабильные связки или те, что появляются периодически.

не получится выделить 300 баксов и на пассиве зарабатывать , тут нужна скорость понимание бирж, и что с ними связанно , так как очень много скама , куда лезут все те кто не знает что такое , на примере затягивают в лс от туда на свой обменник где ты попадаешь на свой деп
так что тут нужен куратор который тебе даст понять как правильно работать , и покажет куда не нужно заходить и нажимать
методом тыка и болячек не получиться набить шишки , если конечно же денег не куча постоянно после каждой оплошности пополнять свой деп

так же этого не рассказывают ребята псевдо эксперты в своих курсах а дают просто водный материял , а дальше еб*сь сам со всем
 

Maxymleo2

Пират
Изоляция
Регистрация
16.12.19
Сообщения
85
Онлайн
15д 13ч 13м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
не получится выделить 300 баксов и на пассиве зарабатывать , тут нужна скорость понимание бирж, и что с ними связанно , так как очень много скама , куда лезут все те кто не знает что такое , на примере затягивают в лс от туда на свой обменник где ты попадаешь на свой деп
так что тут нужен куратор который тебе даст понять как правильно работать , и покажет куда не нужно заходить и нажимать
методом тыка и болячек не получиться набить шишки , если конечно же денег не куча постоянно после каждой оплошности пополнять свой деп

так же этого не рассказывают ребята псевдо эксперты в своих курсах а дают просто водный материял , а дальше еб*сь сам со всем
Конечно есть нюансы... К примеру, не юзать обменник, если его нет на bestchange или курсэксперте. Не отпускать крипту в p2p пока не получил бабки и т.д. Но все же необязательно покупать какие-то курсы. Я и сам разобрался, попутно зарабатывая и особо много не теряя на ошибках.

Даже начал использовать фишку, которую не видел у других: создавал кучу заявок(каждые 20 минут) в обменниках, где курс фиксируют на пару часов и, если крипта падала на пару проц - выполнял заявку. Типа продавал по курсу из прошлого))
 

Loma4enko

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.11.22
Сообщения
7
Онлайн
20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
лудоманы хотят легких денег всегда, заканчивайте с этой криптой , а то потеряете себя в жизни и потом придется мухоморы юзать что бы найти себя опять
 

Maxymleo2

Пират
Изоляция
Регистрация
16.12.19
Сообщения
85
Онлайн
15д 13ч 13м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
лудоманы хотят легких денег всегда, заканчивайте с этой криптой , а то потеряете себя в жизни и потом придется мухоморы юзать что бы найти себя опять
Я и до крипты еще микродозил)))
 

Sushi_roll

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.22
Сообщения
6
Онлайн
14ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Конечно есть нюансы... К примеру, не юзать обменник, если его нет на bestchange или курсэксперте. Не отпускать крипту в p2p пока не получил бабки и т.д. Но все же необязательно покупать какие-то курсы. Я и сам разобрался, попутно зарабатывая и особо много не теряя на ошибках.

Даже начал использовать фишку, которую не видел у других: создавал кучу заявок(каждые 20 минут) в обменниках, где курс фиксируют на пару часов и, если крипта падала на пару проц - выполнял заявку. Типа продавал по курсу из прошлого))

ну не знаю , если так то молодец , потому что год назад что бы зайти в тему арбитража я покупал курсы , что бы было понимание как работать с этим инструментом
для меня было не много не понятно что как куда и зачем , откуда появлялась прибыль , то есть если не уследил за волатильностью курса то пиши пропало , если кэш большой , но с маленького кеша , крутив 300 бакс , по 1% в день крутить 30 процентов от банка в 300 баксов = 90 баксов это же мало , и не всегда есть один процент что бы зарабатывать его , когда то вообще затишье в стаканах рынках и биржах , это время для посика новой связки
так что не для всех выход учиться самому , когда можно купить у понимающего человека что бы по полкам расставил , так как не делают это другие криптоэксперты
и понимание 150-250К за курс и от человека лично за 30-50к для понимания инструментала и принципа работы я выбрал в свое время 1 пункт 150-250к , сейчас в свою очередьт есть варианты за 30-50 конкретно от меня , на подробном примере чужого обучения
 

Sushi_roll

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.22
Сообщения
6
Онлайн
14ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
лудоманы хотят легких денег всегда, заканчивайте с этой криптой , а то потеряете себя в жизни и потом придется мухоморы юзать что бы найти себя опять
не скажи , кто умеет управлять этим ремеслом , у того деньги есть
 

Maxymleo2

Пират
Изоляция
Регистрация
16.12.19
Сообщения
85
Онлайн
15д 13ч 13м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
ну не знаю , если так то молодец , потому что год назад что бы зайти в тему арбитража я покупал курсы , что бы было понимание как работать с этим инструментом
для меня было не много не понятно что как куда и зачем , откуда появлялась прибыль , то есть если не уследил за волатильностью курса то пиши пропало , если кэш большой , но с маленького кеша , крутив 300 бакс , по 1% в день крутить 30 процентов от банка в 300 баксов = 90 баксов это же мало , и не всегда есть один процент что бы зарабатывать его , когда то вообще затишье в стаканах рынках и биржах , это время для посика новой связки
так что не для всех выход учиться самому , когда можно купить у понимающего человека что бы по полкам расставил , так как не делают это другие криптоэксперты
и понимание 150-250К за курс и от человека лично за 30-50к для понимания инструментала и принципа работы я выбрал в свое время 1 пункт 150-250к , сейчас в свою очередьт есть варианты за 30-50 конкретно от меня , на подробном примере чужого обучения
Заметь, я не писал про 1 проц, я писал "выше 1 процента". Если ты с фиатом работаешь, меньше просто нет смысла, ибо лимит по картам... А так мне удавалось ловить и 5% и даже 15% спреда. Я с $300 до $2500 за 2 месяца дошел.
 

Sushi_roll

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.22
Сообщения
6
Онлайн
14ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Заметь, я не писал про 1 проц, я писал "выше 1 процента". Если ты с фиатом работаешь, меньше просто нет смысла, ибо лимит по картам... А так мне удавалось ловить и 5% и даже 15% спреда. Я с $300 до $2500 за 2 месяца дошел.
опять же смотря какие карты , я тоже ловил 10-15 процентов , и в месяц зарабатываю около 300 тысяч , но опять же понимания как вывести это на постояннку я не знал , но все же получилось и опять же , если у тебя нет курса , или наставника , который даст тебе информацию комьюнити , где ребта со схожими мыслями есть , то тут уже тебе будет гораздо сложнее

да и искать это все не так легко , с фиатом если работаешь выливаются другие но , с картами свои -
все познается в сравнении , эта работа лучше чем менеджером по продажам
 

Camus

Юнга
Читатель
Регистрация
25.08.22
Сообщения
29
Онлайн
17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день, пираты!
Кореш так заманчиво рассказал про арбитраж крипты, что меня заинтересовала тема.
Будьте добры, подскажите хороший и качественный курс по арбитражу (Чтобы не было этого инфоцыганства), хотя где без него. В общем, нужен курс, где всё по полочкам разложено и, по возможности, без воды.
Здесь на форуме есть два годных курса. Дмитрий Степанин и Чейзер два этих курса смотри параллельно, ну а дальше практикуй и углубляйся.
Я с них начинал, писал материал для себя, вел канал, есть гайд - старт в р2р и тд. Все бесплатно, в открытом доступе.
Пересмотрев с десяток курсов могу сказать что никто не даст тебе полной, пошаговой информации - только личный опыт!
 

Got77

Боцман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
399
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здесь на форуме есть два годных курса. Дмитрий Степанин и Чейзер два этих курса смотри параллельно, ну а дальше практикуй и углубляйся.
Я с них начинал, писал материал для себя, вел канал, есть гайд - старт в р2р и тд. Все бесплатно, в открытом доступе.
Пересмотрев с десяток курсов могу сказать что никто не даст тебе полной, пошаговой информации - только личный опыт!
Подскажи плиз, как полностью называется курс от Чейзера или ссылочку если можно где он тут у нас на форуме? А то что-то по поисковику и одному слову Чейзер не находит. За ранее благодарю.
 
  • Like
Реакции: GRCR

Camus

Юнга
Читатель
Регистрация
25.08.22
Сообщения
29
Онлайн
17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажи плиз, как полностью называется курс от Чейзера или ссылочку если можно где он тут у нас на форуме? А то что-то по поисковику и одному слову Чейзер не находит. За ранее благодарю.
Danil Caesar - P2P арбитраж криптовалют
Сразу открывай папку Эфиры-Уроки, все остальное вода.
 

tvoyamamalubitmenya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.08.23
Сообщения
5
Онлайн
6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С каким капиталом имеет смысл входить в эту тему?
 
Сверху