• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Арбитраж на пользователя Zahara's

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пользователь Sqwippy не может самостоятельно создавать темы. Поэтому тему создаю я. В ближайшее время он самостоятельно опишет ситуацию
 

Sqwippy

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.07.21
Сообщения
25
Онлайн
4д 26м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
Дал человеку данные для входа в личный кабинет, потом подтвердил его вход и он пишет, что якобы у него нет симки и отпишет чуть позже.
Т.к ответа я не дождался пришлось писать самому и в ответ он написал, что аккаунт ему больше не нужен, что бы я его забирал , а он купил дешевле.

Вчера ночью с карты начались снятия денег и пополнение, а я так понял он выводил из через БК.

Начал ему писать и в конце концов он ответил ) На скрине будет видно.

Давал ему сам свой ТГ.
 

Вложения

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Zahara's сутки на ответ!
 

Zahara's

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.03.21
Сообщения
10
Онлайн
2д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Я вообще без понятия за какие списания он говорит. Мы номер не меняли. Даже если он думает что я где то подвязал карту, я бы не смог этого сделать так как номер финансовый его и уведомление пришло бы ему.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решение: ответчику выплатить сумму за взятый товар, истцу после оплаты передать данные от личного кабинета.
Время на выполнение решения-24 часа. В случае не выполнения решения-БАН ответчику
 

Sqwippy

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.07.21
Сообщения
25
Онлайн
4д 26м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
Я вообще без понятия за какие списания он говорит. Мы номер не меняли. Даже если он думает что я где то подвязал карту, я бы не смог этого сделать так как номер финансовый его и уведомление пришло бы ему.
Мой хороший, я бы даже сам тебе поверил бы, если бы не оскорбление в твою сторону после того, как ты списывал средства и пытался зайти в ЛК со своего телефона повторно. Ты сам себя закапываешь в яму т.к все док-ва есть.
 

Zahara's

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.03.21
Сообщения
10
Онлайн
2д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Мой хороший, я бы даже сам тебе поверил бы, если бы не оскорбление в твою сторону после того, как ты списывал средства и пытался зайти в ЛК со своего телефона повторно. Ты сам себя закапываешь в яму т.к все док-ва есть.
я себе яму не какую не копаю. Если ты хочешь сказать что я тебя обманул или кинул, то скажи на что? Я нашел карту дешевле. Смысл мне ещё у тебя брать? Тем более дороже

Решение: ответчику выплатить сумму за взятый товар, истцу после оплаты передать данные от личного кабинета.
Время на выполнение решения-24 часа. В случае не выполнения решения-БАН ответчику
Цена вопроса какая?
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Zahara's

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
05.03.21
Сообщения
10
Онлайн
2д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Страсти то какие , из за 150-......., Дело не в бабле, Дело в наебалове,все видно же.)))
Да не какого наебалова не было. Я зашел посмотрел и вышел

Если честно смешная какая то история. Я откуда могу знать за что у него потом какие то списания и пополнения были. У меня доступа потом не было
 

EgoistiCo

Юнга
Читатель
Регистрация
30.03.19
Сообщения
40
Онлайн
4д 5ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вот в упор не понимаю тех,кто из-за 4.5.6.10 $ начинают исполнять... Самому ж гадко и противно, наверное...
 

Sqwippy

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.07.21
Сообщения
25
Онлайн
4д 26м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
Вот в упор не понимаю тех,кто из-за 4.5.6.10 $ начинают исполнять... Самому ж гадко и противно, наверное...
Да не какого наебалова не было. Я зашел посмотрел и вышел

Если честно смешная какая то история. Я откуда могу знать за что у него потом какие то списания и пополнения были. У меня доступа потом не было

Дело не в деньгах , дело в справедливости.
Во вторых! Я взрослый человек и что бы какой-то школьник разводил меня? Увы, но я этого не позволю.

В третьих, что ты пытаешься там доказать? Я не понимаю вас людей, которые при доказательствах очевидных ещё что-то отрицают.
Еще ты смеешь меня оскорблять? И сам же даже не отрицаешь о своём телефоне Redmi, хоть бы удалил для приличия свои сообщения ).

Парень даже при доказательствах пытается уйти от своей вины.

А ещё самый жесткий твой прокол, когда пошли списания с моей карты и я её заблочил и написал тебе в ТГ и вдруг тут мне ты отвечаешь «Я твой рот ебал».
Смешно, правда?)
 

Вложения

EgoistiCo

Юнга
Читатель
Регистрация
30.03.19
Сообщения
40
Онлайн
4д 5ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Дело не в деньгах , дело в справедливости.
Во вторых! Я взрослый человек и что бы какой-то школьник разводил меня? Увы, но я этого не позволю.

В третьих, что ты пытаешься там доказать? Я не понимаю вас людей, которые при доказательствах очевидных ещё что-то отрицают.
Еще ты смеешь меня оскорблять? И сам же даже не отрицаешь о своём телефоне Redmi, хоть бы удалил для приличия свои сообщения ).

Парень даже при доказательствах пытается уйти от своей вины.

А ещё самый жесткий твой прокол, когда пошли списания с моей карты и я её заблочил и написал тебе в ТГ и вдруг тут мне ты отвечаешь «Я твой рот ебал».
Смешно, правда?)
[/QUOTE
Дело не в деньгах , дело в справедливости.
Во вторых! Я взрослый человек и что бы какой-то школьник разводил меня? Увы, но я этого не позволю.

В третьих, что ты пытаешься там доказать? Я не понимаю вас людей, которые при доказательствах очевидных ещё что-то отрицают.
Еще ты смеешь меня оскорблять? И сам же даже не отрицаешь о своём телефоне Redmi, хоть бы удалил для приличия свои сообщения ).

Парень даже при доказательствах пытается уйти от своей вины.

А ещё самый жесткий твой прокол, когда пошли списания с моей карты и я её заблочил и написал тебе в ТГ и вдруг тут мне ты отвечаешь «Я твой рот ебал».
Смешно, правда?)
друже, я как раз эту нечисть и имел ввиду... )))) Цена ему 150 грн. ...
 

Sqwippy

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.07.21
Сообщения
25
Онлайн
4д 26м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
От оплаты отказался.
Баньте.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От оплаты отказался.
Баньте.
Ответчик голосовым сообщением ответил истцу в тг следующее «Да хотите блокируйте,мне вообще пох@й! Еб@л я тебя и твоего модератора и всю твою семью в рот! Делай,что хочешь»

Тема закрыта! Zahara's кидала!
Заблокирован!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху