• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Арбитражник с опытом ищет работу

dzenovarbitran

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.23
Сообщения
20
Онлайн
2д 3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую, уважаемые форумчане!

Рассмотрю любую работу/партнёрство, связанное с трафиком (белые, серые, чёрные офферы).

Немного обо мне:

На протяжении последних 3х лет я работал исключительно с убт трафиком по ГЕО РУ. В работе были вертикали нутры/серой товарки.

Работал я в соло и получалось весьма неплохо, это были самые легкие и большие деньги в моей жизни (3-7к$ в мес), но я допустил грубую ошибку и вместо того, чтобы развиваться, инвестировать и искать другие источники трафика я все сливал под ноль.

По итогу мой источник с трафиком загнулся и я остался у разбитого корыта ещё и с минусом на балансе.

Но я не потерял прежнюю мотивацию и желание работать 12-14ч в сутки, думаю, вы понимаете на что готов человек с долгами за спиной, опытом и желанием зарабатывать.

Рассмотрю любые предложения связанные с работой с трафиком.

Было бы круто если здесь найдётся человек, которому нужен помощник за условный процент, могу выполнять любую рутину, мне не интересно левачить, рассматриваю только долгосрочные отношения в формате вин-вин.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что за источник загнулся, если не секрет?
 

dzenovarbitran

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.23
Сообщения
20
Онлайн
2д 3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что за источник загнулся, если не секрет?
Я органику с дзена лил, 20-21 года были самые вкусные по профиту, 22 год похуже, но жить было можно, сейчас совсем не то пальто
 

iek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
15
Онлайн
2д 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так а почему дальше в арбитраже не работаешь? Есть же много пп, регайся и лей трафф
 

dzenovarbitran

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.23
Сообщения
20
Онлайн
2д 3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так а почему дальше в арбитраже не работаешь? Есть же много пп, регайся и лей трафф
Потому что я умею лить только с одного источника, который загнулся сейчас, а в соло изучить другой источник сейчас не легко, поэтому ищу единомышленников с опытом
 

Rolex

Гардемарин
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
192
Онлайн
10д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С таким опытом найдешь себе занятие, стучи старичкам в лс думаю найдут тебе занятие
 

dzenovarbitran

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.23
Сообщения
20
Онлайн
2д 3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С таким опытом найдешь себе занятие, стучи старичкам в лс думаю найдут тебе занятие
Да я на форуме всего 2 недели сижу, к сожалению понятия не имею кто тут старички)
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
С таким опытом найдешь себе занятие, стучи старичкам в лс думаю найдут тебе занятие
та никого он не найдет, таких зуммеров много, которые узконаправленно, случайно нарвались на жилу, высосали все и тупо проебали бабки, а с дзена и сейчас бы имел если б вложился , на дзене трафика охереть сколько, просто тему которую впоймал, надо было прокачивать и развивать, а теперь с ним трафом хер кто поделится
 

Scam project

Юнга
Читатель
Регистрация
23.04.23
Сообщения
22
Онлайн
1д 18ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую, уважаемые форумчане!

Рассмотрю любую работу/партнёрство, связанное с трафиком (белые, серые, чёрные офферы).

Немного обо мне:

На протяжении последних 3х лет я работал исключительно с убт трафиком по ГЕО РУ. В работе были вертикали нутры/серой товарки.

Работал я в соло и получалось весьма неплохо, это были самые легкие и большие деньги в моей жизни (3-7к$ в мес), но я допустил грубую ошибку и вместо того, чтобы развиваться, инвестировать и искать другие источники трафика я все сливал под ноль.

По итогу мой источник с трафиком загнулся и я остался у разбитого корыта ещё и с минусом на балансе.

Но я не потерял прежнюю мотивацию и желание работать 12-14ч в сутки, думаю, вы понимаете на что готов человек с долгами за спиной, опытом и желанием зарабатывать.

Рассмотрю любые предложения связанные с работой с трафиком.

Было бы круто если здесь найдётся человек, которому нужен помощник за условный процент, могу выполнять любую рутину, мне не интересно левачить, рассматриваю только долгосрочные отношения в формате вин-вин.
Всех приветствую, уважаемые форумчане!

Рассмотрю любую работу/партнёрство, связанное с трафиком (белые, серые, чёрные офферы).

Немного обо мне:

На протяжении последних 3х лет я работал исключительно с убт трафиком по ГЕО РУ. В работе были вертикали нутры/серой товарки.

Работал я в соло и получалось весьма неплохо, это были самые легкие и большие деньги в моей жизни (3-7к$ в мес), но я допустил грубую ошибку и вместо того, чтобы развиваться, инвестировать и искать другие источники трафика я все сливал под ноль.

По итогу мой источник с трафиком загнулся и я остался у разбитого корыта ещё и с минусом на балансе.

Но я не потерял прежнюю мотивацию и желание работать 12-14ч в сутки, думаю, вы понимаете на что готов человек с долгами за спиной, опытом и желанием зарабатывать.

Рассмотрю любые предложения связанные с работой с трафиком.

Было бы круто если здесь найдётся человек, которому нужен помощник за условный процент, могу выполнять любую рутину, мне не интересно левачить, рассматриваю только долгосрочные отношения в формате вин-вин.
Привет, есть вариант для тебя, связан с арбитражем только не трафика а крипты
 
Сверху