• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Банят кошельки, что делать ?

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, Пираты, рассчитываю на вашу помощь.
С недавних пор йомани(Бывший яндекс) начал активно блочить кошельки.
Причина следующая - опишите откуда средства, коммерцией у нас запрещено заниматься, следовательно вы не по назначению используете нашу площадку, счет заморозили.
За вчерашний день заблочили три кошелька с балансами, качатся с ними желания нет, поскольку в итоге мы все равно останемся ни с чем, потому как кошелки зарегистрированы на левые сканы.

Собственно вопросы, как обойти этот барьер ? Какая есть альтернатива ?
Задачи следующие, прием серых средств в размере 20-80 к в день.
Биток не подходит, разные замудренные методы тоже, оплаты производят рядовые граждани, которые не смыслят в интернет платформах.


Пользователю который окажет самый действенный метод, от себя лично вечный премиум аккаунт и 50 000 пиастров.
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вариант с киви отпадает?
Я раньше тоже работал с Яндекс деньгами, но начали банить постоянно аккаунты с балансами, а добиться разблокировки там вообще - нереально, после этого перешел на киви кошелек, статус "Профессиональный", в день бывает по 20-70к руб и проблем никаких нет по сегодняшний день, один раз заблокировали кошелек с балансом 60к руб, написав в поддержку, попросили кучу документов, но отправил только скан паспорта, ФИО, номер телефона, придумал сказку откуда деньги и скинул чеки переводов, сразу разблокировали кошелек.
Кошелек был зареган тоже на левые данные
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Qiwi, webmoney, payeer, банковские карты только так
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
попробуйте Payeer кошелёк, в принципе за всё время работы с ним, не разу проблем не возникало, да и по отзывам много кто его советует...

а йомани ещё то говно, не кому бы не советал, максимум что там можно хранить, так это пару рублей - телефон пополнить или за интернет заплатить...

Qiwi, webmoney, payeer, банковские карты только так
за webmoney в последнее время тоже много чего не хорошего слышал, особенно про блоки, не знаю уж правда или нет, никогда им активно не пользовался, не люблю его почему то...
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В таком случае, я лично использую Киви Профессиональный. За год была только 1 заморозка средств. И то, около 6 часов.
Также могу посоветовать PAYEER. С учётом Ваших лимитов , верификация не требуется вообще. Лимит 1000 долларов в сутки. Вывод на любую карту, или БТК. Также не нужно ,,палить номер е-мейл и ТП". Полностью анонимен. Но если забыли пароль и не помните кодовую фразу-к сожалению, без верификации Вам ничем не помогут. Если нужно поднять лимиты-подойдут левые сканы и отрисованная выписка с ЖКХ с указанными данными места регистрации скана, не позднее 90 дней до момента регистрации. С этим проблем тоже не возникает. Благодарю за внимание
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Можно ещё открыть счёт на юридическое лицо в банке и спокойно принимать деньги
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В PAYEER есть возможность прислать номер карты, так как это в яд реализовано.
Многим людям тяжело понять, что такое интернет счет, но когда присылаешь им номер карты, все сразу становится на круги своя.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В PAYEER есть возможность прислать номер карты, так как это в яд реализовано.
Многим людям тяжело понять, что такое интернет счет, но когда присылаешь им номер карты, все сразу становится на круги своя.
К сожалению нет. Тогда Вам подойдут виртуальные карты Магнит и Тинькофф. Правда, по Тинькофф есть ньюанс, она работает день, пока жив виртуальный номер на который она зарегистрирована. Насчёт Магнита точно сказать не могу
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
К сожалению нет. Тогда Вам подойдут виртуальные карты Магнит и Тинькофф. Правда, по Тинькофф есть ньюанс, она работает день, пока жив виртуальный номер на который она зарегистрирована. Насчёт Магнита точно сказать не могу
да Тинькоф уже тоже не надежно.
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я принимал на ваучеры Royalpay. Там номиналы 100/500/1000/2000/5000/10000. Люди так же могут оплатить с карты и киви. Потом тебе ваучер кидают.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да Тинькоф уже тоже не надежно.
Человек интересуется за ПРИЁМ СРЕДСТВ. Исходя из этого, как ,, прокладка" может помочь. Кстати, ВК ПЕЙ выпустил виртуальную карту. Можно попробовать работать по ней. Сейчас скину ссылку на тему
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый стабильный вариант,это приобрести дебетовые карты,на которые будут чередоваться входящие платежи и все.Второй вариант,это приобрести симки,на них выпустить виртуалки(как у Мегафона к примеру).Третий вариант,с дропами под прием средств на свои дебетовые карты.
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 3ч 29м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
В PAYEER есть возможность прислать номер карты, так как это в яд реализовано.
Многим людям тяжело понять, что такое интернет счет, но когда присылаешь им номер карты, все сразу становится на круги своя.
Тогда советую приобрести сим карты теле2 приёмка в день 80к и вывод быстрый, не морозят, каждый день по новой симке и все, а класть люди будут просто на телефон а вы выводить с лк. Взял вариант с трех головой, там все так делают
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тогда советую приобрести сим карты теле2 приёмка в день 80к и вывод быстрый, не морозят, каждый день по новой симке и все, а класть люди будут просто на телефон а вы выводить с лк. Взял вариант с трех головой, там все так делают
Слишком подозрительно для такого движения. Согласись, серьёзный человек не будет просить скинуть такую сумму на номер телефона, это будет выглядеть как скам. Люди привыкли пополнять карты. Поэтому... Такое себе предложение
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 3ч 29м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Слишком подозрительно для такого движения. Согласись, серьёзный человек не будет просить скинуть такую сумму на номер телефона, это будет выглядеть как скам. Люди привыкли пополнять карты. Поэтому... Такое себе предложение
На вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому можно рассмотреть как вариант.
 

Fressia

Юнга
Читатель
Регистрация
07.02.21
Сообщения
36
Онлайн
5д 9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Почитай за Advcash виртуалку, я её не заказывала, точно не скажу как в обслуживании, но лимиты там норм. А так.. были серые пополнения на сам не вериф аккаунт Advcash на 80 к/сутки, им было пох, ничего не заблочили.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
я на вебмани принимаю большие суммы не одного блока за год , один минус нет виртуалки только физ карта
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Можешь верефицировать 5 кошельков qiwi на себя или любого человека .Статус Основной "400к в месяц " оборот допустимый .
Прогреть его малыми суммами в течение пару дней и все.Можешь пользоваться .Главное выводы делать без VPN ,и желательно не меняя IP. Описанное мною сверху ,мне помогает.
 

Веселая Жизнь

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
44
Онлайн
9д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все эти киви, вебмани и прочие заезженные платежки и кошелки - ерунда для больших сумм.
Самый верный способ - это несколько дебеток, желательно на своих ручных дропов, чтобы в случае какой-либо непредвиденной ситуации, можно было решить визитом дропа в банк. Пару кнопочных фонариков с привязкой к левому номеру, на которую нужно будет привязать карту и онлайн банк для фаст уведомлений. Естественно, принимать не особо крупными суммами (не более 100 - 150к на карту за раз) и не держать больших сумм. Принял - Вывел в нал, также чередуя банкоматы.
Если же покупать дебетки на тематических форумах, то обязательно обговаривать заранее сохранность средств, во избежание кидков дропов.
Карты менять раз в два-три месяца.
Это все может показаться немного гемморойным, но оно того стоит, если речь идет о действительно хороших и стабильно приходящих суммах.
 

Bipolar

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
31
Онлайн
1д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Transferwise - создала карту там именно из-за того, чтобы не светить цифрами в РБ и мультивалютный счет с мегааудобной кнвертацией. Сама система не только для переводов, но и дебетовые карту для обнала завести можно. Саппорт на русском языке.

Друзья из Польши помогли с адресом, не хотела светить белорусский адрес.
Не знаю как с Россией или Украиной, но с РБ вообще многие платежные системы тупо не работают нормально.
 
Последнее редактирование:

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Виртуальная Карта QIWI Нужен статус "Профессиональный". Принимайте и переводите любые суммы, лимиты слишком хороши что бы отказаться от предложения. Никаких блокировок и лишних вопросов, системе абсолютно похуй, твой статус говорит за тебя, ведь для крупных сумм ты его и получал, ты вне поля подозрения, мой ответ - просто перейди на Qiwi.

Marbas, на форуме получить статус не проблема, думаю ты и сам знаешь это, уверен помог, удачи!
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Виртуальная Карта QIWI Нужен статус "Профессиональный". Принимайте и переводите любые суммы, лимиты слишком хороши что бы отказаться от предложения. Никаких блокировок и лишних вопросов, системе абсолютно похуй, советую попробовать Qiwi.
Кстати, в Гугл пей пробовал добавлять? У меня нет возможности проверить, работает ли на купленных кошах виртуалка именно с бесконтактной оплатой. Отпиши пожалуйста если есть опыт
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Bloody Angel, привязывал к ГуглПлей - всё работает как часы, уверен и с ГуглПей не будет проблем, даже если не выйдет, ее легко удалить из ГуглАккаунта. Комиссия конечно как по мне, явно завышена для интернет оплат.
Когда получаешь Проф. статус дают и особую виртуалку, она ни чем не отличается реальной карты + при оплате\пополнении не видно имени, при покупке вводите любое имя и проходит оплата. Карта - бомба, я скажу так, но опять же, важен статус.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, привязывал к ГуглПлей - всё работает как часы, уверен и с ГуглПей не будет проблем, даже если не выйдет, ее легко удалить из ГуглАккаунта. Комиссия конечно как по мне, явно завышена для интернет оплат.
Когда получаешь Проф. статус дают и особую виртуалку, она ни чем не отличается реальной карты + при оплате\пополнении не видно имени, при покупке вводите любое имя и проходит оплата. Карта - бомба, я скажу так, но опять же, важен статус.
Это я в курсе. Просто если купить готовый кошелек без смс подтверждения возможно ли виртуалку привязать будет? Основной требует подтверждения. Профи не захотел рисковать чтобы добавить в бесконтакт. Поэтому и поитересовался именно этим моментом. Так как в Украине к сожалению, уже анон.виртуалки пофиксили. Остаётся только Киви и ВК Пей.
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Bloody Angel, можно. Как и перевыпустить уже имеющюся виртуалку ( было бесплатно, сейчас могут 200р. просить)
 
Сверху