• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Бариги которые продают смерть должны платить.

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ну история не совсем моя, но так уже сложилось что поведаю ее вам я, с дозволения человека который этим занимался определённое время.

Скажем так всю свою жизнь не считая службы я обитаю в компаниях в которых все что-то употребляют(у меня полная апатия касательно наркотических веществ)

Не хочу лесть куда не нада, но без подробного описания мотивов этого человека история будет не полной. Так получилось что в то время когда я тусовался по дискотекам и мутил свои Черно-серо-белые делишки, етот человек вырос немного в другой компании большой часть которой, в свое время отбывала наказания в местах не столь отдаленных, поитогу у етого хоть и молодого человека сложылось мнение про жизнь в соотведствии с мнениями людей в чей компании он находился.

Несколько раз мы во время совместного время припровождения заводили розговоры по етому поводу, и согласно с его понимание вещей, все барыги которые продают смерть должны уделять( я думаю все поняли что и куда), так уж сложилось что в нашем городе хоть он и не миллионник проблем достать что-либо нет никаких, и стены бомбят регулярно отбою нет от этой хуйни.

Посему этим человеком было принято решения взять справедливость в свои руки и заняться наведением порядка.

Подробностей писать не буду, но по сути все выглядит так.

Он с пацанами находят барыгу, зовут на разговор по поводу уделяет или нет, если да встречаются с людьми и на этом все заканчиваться миром, если нет он либо начинает уделять, либо перестает работать по физическим причинам.

Скажу от себя у меня бы таким заниматься не получилось, но в принципе со всей ответственностью могу заявить что если у вас есть друзья в определенных кругах, то деньги там водятся немалые главное не забывать делиться по справедливости.

Простите за мой русский.

Всем добра.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Для вас выкладываю, хочу чтоб люди читали.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Барыг не особо жалко
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Одним больше,одним меньше...
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Наведение порядка - это если бы барыги потом ничего и никому не продавали. А так это просто вымогательство.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ни в коем случае не защищаю барыг,даже презираю их,но они продают то, что покупают...И смотря с какой стороны на них смотреть,ведь по большому счету они своеобразные "санитары" человеческого леса.
 

Artyom122

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
26
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Явный пример любителей халявы, обе стороны хотят наживы и как правило, обе конкретные стороны в оконцове придут к разбитому карыту
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Видожил для ознакоиления.
Наведение порядка - это если бы барыги потом ничего и никому не продавали. А так это просто вымогательство.
Ну бариги есть и будут, но по мнению человека если они занимаються етой херней то должны уделять на другиэ вещи.... я тоже кагбы не по етой теме и тоже думаю что нужно присекать такую хуйню но описал здесь не свою историю.... поетому если смотреть на ето чисто как на вариант зароботка то по сути висьма неплохой вариант имея связи, шанс проблем с законом минимален....
 

Shen

Боцман
Местный
Регистрация
18.11.16
Сообщения
213
Онлайн
40д 9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Кого сейчас словишь? Все по закладкам. Да и насколько я знаю, порядочный люд с наркоты не живёт, ибо это гадское.
 

Людское

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.06.20
Сообщения
8
Онлайн
1д 2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты такой интересный человек,я тебе отвечу так если я правильно понял,ты говоришь если барыга уделяет то все он типо пусть торгует,так вот люди которые живут с денег которые уделяет этот барыга это же есть гадские деньги по факту как назвать таких людей?я знаю одно есть барыга с него нужно не получать а у него нужно забирать ломать и забирать все что есть и выносить в массы всем тем кто нуждаеться в деньгах,сколько пацанов в земле из за этой грязи,вот так должно быть покрайней мере так было при очень достойных людях...мое мнение по этому поводу,живите вечно те кто за все это жизнь отдал за борьбу со всей этой гразью!Аминь!
 
Сверху