• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Биометрический паспорт, девушка, Украина

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Есть пластиковый биометрический паспорт, девушка, Украина
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть пластиковый биометрический паспорт, девушка, Украина
Ты же осознаешь, что клиента на него тебе найти будет практически нереально?) Максимум, если выпадет сильнейшая удача, продашь скан за копейки. Так как поменять там фотку практически нереально, а найти девушку, похожую на неё вариант 1 из 1000. Совет: верни владелице. Так может что-то перепадёт хоть, если она не сменила его. Проверить на действительность можно здесь в ТГ @OpenDataUABot
(Не реклама).
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
На нем нет адреса, к тому же это в другом городе. Куда возвращать? В полицию? А вдруг её обокрали? Буду первым на подозрении, затаскают потом.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На нем нет адреса, к тому же это в другом городе. Куда возвращать? В полицию? А вдруг её обокрали? Буду первым на подозрении, затаскают потом.
Специальная инструкция для тебя: берешь обычный конверт, стоит 10 грн. Печатаешь письмо на имя начальника паспортного стола, или городского/сельского главы, с тем, что ты нашел паспорт на улице и тп. В письмо вкладываешь паспорт. Если хочешь-можешь написать имя и обратный адрес. Не хочешь-не нужно. На конверте не указываешь адрес отправителя ( в Украине так можно ). Всё. И совесть чиста, и 99% что паспорт получит эта барышня. Так как с пластиком ты реально нихера не замутишь. Нужна будет помощь в написании письма-в личку. Специально подниму жопу и напишу текстовый шаблон. Хорошего вечера) P.S. не помню точно, но в какой-то газете для того, чтобы восстановить паспорт нужно подать объявление об утере. А потом объявление о том, что он недействителен. У вас украли паспорт: что делать?.
 
Последнее редактирование:

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Скорее всего уже получила новый. Он у меня уже года 2 валяется
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скорее всего уже получила новый. Он у меня уже года 2 валяется
И что ты тогда продать решил?
Так в таком случае я кинул тебе ссылку на бота, норм бот, он меня не раз выручал в бесплатной версии( платную не тестил, жаба давит)))))), вводишь номер паспорта и смотришь не чистится ли в базе утерь. С недействительной потеряшки никому ничего вообще не вытянуть. Кредиты МФО все бьются под базам Привата, плюс селфи запрашивают. Единственное что это кто-то может если не утеряшка в Ощадбанк сделать кредитку( там фото с паспортом или картой не ввели ещё пока), это в том случае если не чипированный. Если чип стоит-забудь. Только сканы. Так как пришьют мама не горюй. Жадность фраера сгубила... Сам же пишешь такие интересные статьи от имени ,,работника ФСИН")))) а соответствия их манере поведения нет))) жопой чую-тут что-то нечисто, только вот что...
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены). Следующее нарушение - БАН!
Да мало ли кто здесь что продает. Может кто на Ибей или Амазон торгует. Там доки заходят и паспорта и комсомольские билеты. Сам видел

А бота кинь, может сгодится
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да мало ли кто здесь что продает. Может кто на Ибей или Амазон торгует. Там доки заходят и паспорта и комсомольские билеты. Сам видел
А бота кинь, может сгодится
Гражданин-начальничек, что-то ты не очень внимателен ахахах))))))) я же выше кинул УЖЕ
@OpenDataUABot
Вот. И прекращай набивом заниматься)
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Не гони беса, какой набив? Просто подумал что это дав разных бота. А тебе спасибочки, земеля.
 
Сверху