• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Блистерная упаковка, как отправить НП не разрешая вскрывать?

Bondi

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.20
Сообщения
32
Онлайн
4д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Допустим есть копия airpods в оригинальной коробке, выставляем на продажу под видом оригинальных и упаковываем в блистер. Как на новой почте отправить посылку не разрешая вскрывать её? Можно через предложение всё сделать?
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
83
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не знаю как в UA, но в RU достаточно, заранее купить упаковку на почте, дома запаковать ,заклеить написать адрес. Затем придя на почте, попросить отправить поездом без описи, мотивировав что так дешевле. На вопрос почтового работника что внутри сказать в зависимости от веса. Например когда отправлял автомат, сказал что внутри коньки.
 

Reticent

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
79
Онлайн
45д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не знаю как в UA, но в RU достаточно, заранее купить упаковку на почте, дома запаковать ,заклеить написать адрес. Затем придя на почте, попросить отправить поездом без описи, мотивировав что так дешевле. На вопрос почтового работника что внутри сказать в зависимости от веса. Например когда отправлял автомат, сказал что внутри коньки.
Какой автомат?
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
83
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не уходим от темы, без флуда пожалуйста
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
172
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вообще позвони на гарячую линию, скажи что клиент просит полный запак коробки, это их политика.
Я думаю они тебя не заподозрят)))
 
Сверху