• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Будь собой

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток!

Хочу поговорить в данной статье о том, что нужно быть собой.
Задайте себе вопрос: «я живу своей жизнью?»
Ответ у подавляющего большинства будет примерно такой: «конечно же я живу своей жизнью, а как иначе?»
Но если вы задумаетесь, то на деле может все оказаться не так радужно как вы думаете.
Первым делом я хочу у вас спросить, если у вас есть высшее образование или вы его получаете в данное время, то сфера по которой вы учитесь, вы выбрали сами или вы пошли учиться куда вам посоветовали родители?
И другой вопрос, а нравится ли вам учиться в данном вузе или институте?
Если ответ на первый вопрос – вы учитесь там, где вас сказали родители, то я вас поздравляю, вы уже не можете говорить что вы живете своей жизнью.
Если вам повезло и вам нравится направление по которому вам сказали учиться, то в принципе все не так критично. Но если вас воротит от одной мысли, что нужно возвращаться в институт, то вам не повезло.
Это пример я привел просто, чтобы было понятно, так же можно сказать про работу на которую вас устроили, ваше окружение навязывает какие-то понятия и устои которые вам не нравятся, вы слушаете музыку которая вам не нравится потому, что думаете, что если вы будете например слушать музыку, которая вам нравится от вас отвернутся друзья, или если вы уйдете из института в который вас устроил отец, то он может как-то плохо на это отреагировать.
Помните одну простую истину пока вы учитесь там, где вы не хотите, работаете там, где не хотите, слушаете музыку которую не хотите, ВЫ НЕ ЖИВЕТЕ.
Чем раньше вы поймете, что от того, что вы будете собой ничего не поменяется кроме того, что качество вашей жизни возрастет в миллион раз, тем лучше будет конечно же для вас.

Будьте собой.

Попутного ветра, друзья!
 
Сверху