• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Будет ли спрос на эти документы на этом форуме?

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приветствую всех. У меня возник вопрос и интересует мнение пользователей этого форума. У меня лучший друг занимается созданием разных документов Украины, работает он оффлайн. Документы от оригинала отличить невозможно. Есть ID-паспорт, водительское удостоверение, тех.паспорт, удостоверение полиции.

Вот меня интересует, будет ли спрос на этом форуме на это? Цены весьма мизерные.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Был бы признателен за ответ или совет по моему вопросу.
 

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Был бы признателен за ответ или совет по моему вопросу.
Удостоверение сотрудника полиции примерно в какую цену было бы?
Я думаю у людей интерес будет к такому.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Приветствую всех. У меня возник вопрос и интересует мнение пользователей этого форума. У меня лучший друг занимается созданием разных документов Украины, работает он оффлайн. Документы от оригинала отличить невозможно. Есть ID-паспорт, водительское удостоверение, тех.паспорт, удостоверение полиции.

Вот меня интересует, будет ли спрос на этом форуме на это? Цены весьма мизерные.
Документы лишь бумажка или по базам всё норм? на сколько качественные документы? напишите Emill, да бы проверил Ваш материал
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Удостоверение сотрудника полиции примерно в какую цену было бы?
Я думаю у людей интерес будет к такому.
Надеюсь я не нарушаю правила этого раздела, тем что озвучиваю цену на свой продукт.
Удостоверение полиции - 3000 грн. Что нужно для заказа? Фотография, ФИО, желаемое звание, должность и город.
 
  • Like
Реакции: uiei

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Документы лишь бумажка или по базам всё норм? на сколько качественные документы? напишите Emill, да бы проверил Ваш материал
Удостоверение не отличить от оригинала, только лишь без проводок в базе. Использовать можно по любому назначению.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Удостоверение не отличить от оригинала, только лишь без проводок в базе. Использовать можно по любому назначению.
В любом случае, напишите Emill для проверки Ваших услуг. После, сможете создать официальную тему по продаже своего товара. От себя добавлю, что товар будет пользоваться спросом.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
В любом случае, напишите Emill для проверки Ваших услуг. После, сможете создать официальную тему по продаже своего товара. От себя добавлю, что товар будет пользоваться спросом.
За проверку обязательно, спасибо. Ещё есть люди на форуме с репутацией? Интересует их мнение.
 

ShmlShml

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.10.18
Сообщения
154
Онлайн
14д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
паки документов всегда будут пользоваться спросом, так что дерзай )
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Надеюсь я не нарушаю правила этого раздела, тем что озвучиваю цену на свой продукт.
Удостоверение полиции - 3000 грн. Что нужно для заказа? Фотография, ФИО, желаемое звание, должность и город.
Только Украина или же ещё страны есть?
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Только Украина или же ещё страны есть?
К сожалению только Украина. Друг работает оффлайн, для определённого круга лиц. Это я его уговорил как-то дальше продвигаться.:D
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Небольшой совет: желательно найти базу с серийными номерами документов и предлагать клиентам доки, тогда они будут биться по базам, отличаясь только лицом владельца. Это как старая добрая ,,переклейка" но цена будет выше, из-за проходимости по базам
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Небольшой совет: желательно найти базу с серийными номерами документов и предлагать клиентам доки, тогда они будут биться по базам, отличаясь только лицом владельца. Это как старая добрая ,,переклейка" но цена будет выше, из-за проходимости по базам
И за это большее ответственности. Нет, спасибо. :)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И за это большее ответственности. Нет, спасибо. :)
Одинаково. Что за подделку, что за использование специальных знаков легавых. Уже два состава так сказать усматриваются как сказали бы юристы)))))
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Просьба убрать детей от экранов. На связи всемогущий консультант.
 

Вложения

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просьба убрать детей от экранов. На связи всемогущий консультант.
Такие дебилы всегда буду. Спрос на эту продукцию всегда есть. Сам беру для своих дел. За сколько времени твой знакомый может сделать документ (хотя бы примерно)?
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Такие дебилы всегда буду. Спрос на эту продукцию всегда есть. Сам беру для своих дел. За сколько времени твой знакомый может сделать документ (хотя бы примерно)?
Напиши в личные сообщения.
 

Hohydeneg

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.12.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Водительское с чипом делаешь?
 

uiei

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
31
Онлайн
1д 21ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Надеюсь я не нарушаю правила этого раздела, тем что озвучиваю цену на свой продукт.
Удостоверение полиции - 3000 грн. Что нужно для заказа? Фотография, ФИО, желаемое звание, должность и город.
только полиция ? удо журналиста не делаешь?
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С подобным я думаю на дм или мигалки надо идти
 
  • Like
Реакции: uiei

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
В данный момент не актуально. Ушёл в другом направлении. Но, если что-то нужно будет, в лс
 
Сверху