• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Будущие подшконарники

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет, хочу рассказать вам историю, которая произошла сегодня. У меня есть бабушка, к ней сегодня пришли 2 гомосексуалиста и предложили купить картошки у них, она согласилась. Через 5 минут они приперли мешок кортошки сказали,что ей это обойдется в 1350руб. Она достала кошелек. Там было 3300 руб, 1000 она дала торгашу, полезла за остальными 350. А торгаш такой ей говорит - хозяюшка, вы мне не 1000 дали , а 50руб... она в шоке проверяет кошель и там не хватает как раз 1000. В общем этот гомосексуал пока она искала 350руб. Передал 1000 своему любовнику и достал мятый полтинник) и включили дурачков, что ничего такого они не делали, я как раз с товаришем шел из магазина , ркшил навестить свою бабульку и занести гостинцев. Успел я прийти вовремя, когда заднеприводные , как раз выходили из квартиры со спизжеными деньгами. В итоге после переговоров на весь подъезд, что им пиздец щас будет и что еще потом вызову мусоров, они оставили мешок кортошки и с извинениями вернули 1000 мне, сели на бутылку и поехали дальше наябывать стариков. ИТОГ- дети собак пытались навариться, но не получилось, остались в минусе и обиженые уехали. Профит моей бабушки составил 50 рублей, вернутая 1000 и 76 кг картошки. :D:D:D Всем добра и халявной картошки :cool:. P.S профит горе торгашей показан на фото:D
1472582884199284728.jpg
 
Сверху