• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Чат вебкамщиц

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приветствую пираты! Наткнулся тут на чат вебкамщиц в телеге, 1к юзеров. Обсуждают где лучше работать, как выводить средства, хвастаются заработком и т.д.

Вопрос такой - что можно с этого поиметь? Как на них заработать? Шантаж походу мимо, есть только юзернеймы в тг. Хотя может у кого и совпадают с рабочими. В общем хотелось бы услышать ваши мнения
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Приветствую пираты! Наткнулся тут на чат вебкамщиц в телеге, 1к юзеров. Обсуждают где лучше работать, как выводить средства, хвастаются заработком и т.д.

Вопрос такой - что можно с этого поиметь? Как на них заработать? Шантаж походу мимо, есть только юзернеймы в тг. Хотя может у кого и совпадают с рабочими. В общем хотелось бы услышать ваши мнения
да ничего натереть свой болт маслом
и хорошенько подрюкать на их фотки !
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Gol-den, ну в общем я таких ответов и ожидал. Тему создал, не для того чтобы поржать

Повторяю вопрос - как на них можно заработать ДЕНЕГ?
 

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
256
Онлайн
24д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нууу как вариант попробовать под видом такой же пропихнуть им какой нибудь свой обменник. С якобы вкусным курсом и так далее
Тут только с СИ работать
 

Scripto

Юнга
Читатель
Регистрация
04.06.23
Сообщения
26
Онлайн
2д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фишинг сайт сделать , и скамить под видом какого-то депозита должны внести , так ограничение допустим поставить какое-то, мол в без этого депозита они не могут работать, могу помочь идей у меня есть ещё пару
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Maxipion, так дело в том, что у владельца чата есть свой обменник, с которого они меняют токены в обход офф вывода. Так что этот вариант не катит
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
38д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Gol-den, ну в общем я таких ответов и ожидал. Тему создал, не для того чтобы поржать

Повторяю вопрос - как на них можно заработать ДЕНЕГ?
Если есть возможность создать какой то сайтик левый и навалить им типа кто не зарегается тут или не пройдёт верификацию не сможет выводить бабки вот бонгакамс типа вводит новое правило , что бы они указывали свои данные для регистрации как на сайте , фото паспортов скидывали но это запарно и по времени и по бабкам.

Я бы попробовал развести их типа я мажор хочу с тобой познакомится и тд , вытянуть как то фотки личные , город проживания и тд и сказать я сотрудник службы безопасности бонгакамса и вы нарушили правило конфиденциальности нашего ресурса (т.к им запрещено говорить где они живут и любая личная инфа = бан аккаунта) у вас есть два выхода : 1) мы навсегда блокируем вас без возможности в дальнейшем создавать аккаунты 2) Вы закидываете определенную сумму нам на счет (твоя карта или usdt тезер) и мы делаем вид что этого не было.
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
897
Онлайн
39д 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Могу помочь с сайтиком за фикс.цену или %
 
Сверху