• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Что делать в жизни?

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
141
Онлайн
39д 19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Люди которые думают что они умные, а вокруг дураки. Или ты думаешь что твои правила и понятия верны? С чего же ты взял что те рассуждения которых ты придерживаешься правильны? Люди такого плана по моему самые глупые в этом мире. Соблюдая шаблон тебя конечно не будет волновать ничего в жизни. Ты не будешь задаваться не обычными вопросами. Ты просто будешь жить. В жизни и так смысла не так много лишь бы тебе было хорошо, а если жить по принятому шаблону. Кому с этого будет хорошо? Тебе или окружению?
 

eddosina

Пират
Изгнан
Регистрация
06.03.23
Сообщения
56
Онлайн
9д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я и сам в свободное от службы время задаюсь этим вопросом
 

urets

Юнга
Читатель
Регистрация
22.05.23
Сообщения
47
Онлайн
18ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в 21 нормально не знать. Устройся куда-нибудь где будет интересно именно тебе. садовником к примеру, проработай там неделю и пойми что это не твоё. Так и перебирай.
 

Rohan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 16ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Жить и другим не мешать
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
141
Онлайн
39д 19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ты не на лолзе)в каждом твоём коменте вижу себя)только с поправкой мне 25,есть девушка,живём уже почти 5 лет,симптомы такие же как и у тебя,сижу читаю советы)депрессия уже с неделю подряд...жизнь то Ё*ана жесть :)
ну мне будет 21 скоро. но в дипресии я уже наверно около года, и нету нихуя кроме кота ахаххаха
 

Megatron99

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
40
Онлайн
5д 3ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй проанализировать свои интересы, к чему у тебя душа лежит. Выбери для себя одно направление, только чтобы тебе самому было интересно и пробуй саморазвивайся в эту сторону, ну и конечно книги. Книги это жизнь, книги это расширение кругозора, книги это кладезь мудрости и знаний ... Когда нибудь мне спасибо скажешь :cool:
 
Сверху