• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Что за форум?

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет всем пираты!)
Достаточно часто сейчас приходится закупать что-то в сети- форумы, тг и т.д
Я всегда стараюсь довести людей до Пиратской Бухты и здешнего гаранта, но некоторые наотрез отказываются, предлагают чаще всего имеено его:
Если кто-нибудь что-нибудь о нём знает, буду благодарен за инфу, интересно не скам ли :cool:

P.s это не реклама, вопрос по настоящему серьёзный, т.к слишком многие сейчас на него ведут, уж лучше узнать про него всё у своих)
 

Maxons

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
54
Онлайн
7д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем пираты!)
Достаточно часто сейчас приходится закупать что-то в сети- форумы, тг и т.д
Я всегда стараюсь довести людей до Пиратской Бухты и здешнего гаранта, но некоторые наотрез отказываются, предлагают чаще всего имеено его:
Если кто-нибудь что-нибудь о нём знает, буду благодарен за инфу, интересно не скам ли :cool:

P.s это не реклама, вопрос по настоящему серьёзный, т.к слишком многие сейчас на него ведут, уж лучше узнать про него всё у своих)
Не могу быть увереным на все сто,походу скам там продает товары за 40% от стоимости тип с ником моторола.У меня уже есть тема с вопросом о похожем форуме и там тоже был этот моторола с таким же предложением.Посмотри мою тему если интересно
 

Visa

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.07.20
Сообщения
40
Онлайн
4д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ну хотя бы посмотреть последнии сообщения заливы снг 50/50 итд.Сидят на собственном форуме пару человек и щелушат лохматых,100%скам.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не могу быть увереным на все сто,походу скам там продает товары за 40% от стоимости тип с ником моторола.У меня уже есть тема с вопросом о похожем форуме и там тоже был этот моторола с таким же предложением.Посмотри мою тему если интересно
Ну хотя бы посмотреть последнии сообщения заливы снг 50/50 итд.Сидят на собственном форуме пару человек и щелушат лохматых,100%скам.
Спасибо парни, уже и в тг чатах нарыл, что это скам, как раз собирался сюда писать)
Хорошая инфа, теперь и пираты будут знать:cool:
Мой респект;)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спасибо парни, уже и в тг чатах нарыл, что это скам, как раз собирался сюда писать)
Хорошая инфа, теперь и пираты будут знать:cool:
Мой респект;)
Мог бы просто скинуть его мне в личку)))) ну и ладно))) переживём ахахахахахахха)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Знаю!)
Так и будем делать, а потом заливать на общее обозрение ;)
Верно. Сначала нужно проводить ,,разведку" а затем уже делать то, что ты описал. Так как в противном случае, такой интерес может быть протрактован как реклама...
 

Taledot

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.21
Сообщения
45
Онлайн
2д 9ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Точка ру.. o_O заливы куда не взгляни.. Ощущение такое что это
дубль всеми известного CC, или как там его)) уж забыл
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Привет всем пираты!)
Достаточно часто сейчас приходится закупать что-то в сети- форумы, тг и т.д
Я всегда стараюсь довести людей до Пиратской Бухты и здешнего гаранта, но некоторые наотрез отказываются, предлагают чаще всего имеено его:
Если кто-нибудь что-нибудь о нём знает, буду благодарен за инфу, интересно не скам ли :cool:

P.s это не реклама, вопрос по настоящему серьёзный, т.к слишком многие сейчас на него ведут, уж лучше узнать про него всё у своих)
1000% скам форум. Видно же темы декабрьские посещалка не акти, ЧПУ на форуме вообще не настроено, сервак на рег ру. Форум не давно открылся, скрин прилагаю.
Снимок экрана_2021-03-18_23-40-07.png
 

Visa

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.07.20
Сообщения
40
Онлайн
4д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Кто как может так и скамит ))Вылавливают лохматых раз в неделю и норм
 

redtapednb

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.21
Сообщения
4
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так и будем делать, а потом заливать на общее обозрение ;)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Верно. Сначала нужно проводить ,,разведку" а затем уже делать то, что ты описал. Так как в противном случае, такой интерес может быть протрактован как реклама...
Добро)

Точка ру.. o_O заливы куда не взгляни.. Ощущение такое что это
дубль всеми известного CC, или как там его)) уж забыл
Да, вспоминаю, был похожий форум, их дофига на самом деле, надо быть начеку.

1000% скам форум. Видно же темы декабрьские посещалка не акти, ЧПУ на форуме вообще не настроено, сервак на рег ру. Форум не давно открылся, скрин прилагаю.
Посмотреть вложение 27741
Очень достойный и подкреплённый ответ, от меня респект :cool: (Linux это круто)

Кто как может так и скамит ))Вылавливают лохматых раз в неделю и норм
Да, кто чем/кто как, а наши ребята должны знать куда однозначно соваться за услугами гаранта не стоит, лишь еще одно доказательство того, что достойные продавцы готовы пойти на уступки и войти в положение покупателя.
Им надо продать товар, поэтому ведём всех сюда, решаем вопросы тут, Salazar - гарант форума всегда на связи;)

Так и будем делать, а потом заливать на общее обозрение ;)
Ты копи-пастнул мой предыдущий ответ:D
Всё правильно)

В целом ребят хочу сказать, что в очередной раз не жалею, что подошёл к вопросу сделки с холодной головой, не потакая поторапливанию продавца из ТГ и суматохе которую он пытался создать ради скама на 20$ - да пираты (20$ - и ведь бывают уроды), долго старался водить меня за нос, но увы и ах, вышло комом)
Всегда будьте бдительны, ведите всех сюда - форум известный, а главное известный конкретно Вам, остальное волновать не должно, достойному и адекватному продавцу не проблема зарегаться, не торопитесь и всё будет супер:cool:
 

Lovebulik

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.21
Сообщения
177
Онлайн
16д 13ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Это скамеры, тут был один клоун который пытался в каждом сообщении рекламировать это гавно.
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
:D:D В добавок данный форум имеет кучу уязвимостей так как старое ПО
2021-03-19_09-27.png
 

Atlant13

Юнга
Читатель
Регистрация
28.01.21
Сообщения
30
Онлайн
3д 21ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не ведись) найдётся и на нашу бухту человек)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Последнее редактирование модератором:

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я всегда стараюсь довести людей до Пиратской Бухты и здешнего гаранта, но некоторые наотрез отказываются, предлагают чаще всего имеено его:

Если кто-нибудь что-нибудь о нём знает, буду благодарен за инфу, интересно не скам ли :cool:
кстати "гарантирует" ещё на одном сайте))))
MpMDLC.png

Три́кстер (англ. trickster — обманщик, ловкач) — архетип в мифологии, фольклоре и религии — «демонически-комический дублёр культурного героя, наделённый чертами плута, озорника» — божество, дух, человек или антропоморфное животное, совершающее противоправные действия или, во всяком случае, не подчиняющееся общим правилам поведения. Как правило, трикстер ставит задачей поменять суть игрового процесса, ситуации и жизни, а не действует по злому умыслу. Не сама игра жизни, а процесс важен для трикстера.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
кстати "гарантирует" ещё на одном сайте))))
Посмотреть вложение 27903
Три́кстер (англ. trickster — обманщик, ловкач) — архетип в мифологии, фольклоре и религии — «демонически-комический дублёр культурного героя, наделённый чертами плута, озорника» — божество, дух, человек или антропоморфное животное, совершающее противоправные действия или, во всяком случае, не подчиняющееся общим правилам поведения. Как правило, трикстер ставит задачей поменять суть игрового процесса, ситуации и жизни, а не действует по злому умыслу. Не сама игра жизни, а процесс важен для трикстера.
Кидаем все скам форумы сюда, марафон начинется))
Огненная инфа на самом деле :cool:
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую всех вновь Пираты!)
Новую тему решил не создавать, т.к тема вопроса всё та же.
Форум: Exploit.in || chat
Кто про него что знает - отпишите, заранее респектую за инфу :cool:
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Кто нибудь слышал о форуме Вериф, подозрительные челы хвастают репой от туда?
 

stareek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
по сабжу - скам, кому выгодно продавать 40% от цены?
 
Сверху