• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Дайте совет по поводу подруги

vlad.ro777

Пират
Изгнан
Регистрация
28.02.23
Сообщения
60
Онлайн
3д 9ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парни да, не в тему форума, но нуждаюсь в паре советов, хотел бы пообщаться рассказать ситуацию так как не особо шарю что и как. Есть подруга я ее люблю и она говорит что меня любит, но есть пару нюансов. Кто шарит в этих темах и может помочь?
 

finnishBull

Пират
Читатель
Регистрация
29.04.23
Сообщения
56
Онлайн
36д 6ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. Это насколько же тебе близка бухта, что ты здесь совет ищешь ;). Мой совет: женись, только тщательно взвесив.
 

CP.klekt

Юнга
Читатель
Регистрация
19.07.23
Сообщения
20
Онлайн
2д 11ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парни да, не в тему форума, но нуждаюсь в паре советов, хотел бы пообщаться рассказать ситуацию так как не особо шарю что и как. Есть подруга я ее люблю и она говорит что меня любит, но есть пару нюансов. Кто шарит в этих темах и может помочь?
Привет. Что за нюансы? Рассказывай.
Женится успеешь, если ты не подросток 14-20 лет то удостоверься в её любви. Так как даже в тихом омуте черти водятся. По себе знаю. Была бывшая которая ооочень хорошо обманывала. Хоть и говорила что ультра надёжная, так же рассказывала душе-раздерающие истории(легенды) о том какая она прекрасная. Но кстати если бы не она, я бы здесь небыл.
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
ты давай весь расклад, я тему увидел думал история будет а тут ниочем
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
так расскажи в теме что да как все нъюансы. а там гледишь и совет кто даст может !
 

M8Ms

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.21
Сообщения
48
Онлайн
10д 11ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Даю тебе совет как ты и просил. Обсуди эта с своим близким кругом общения, наши мнения ты почитаешь и забудешь, не закрепив для себя чужой опыт.
 

nmrcy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.22
Сообщения
8
Онлайн
23ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Даю тебе совет как ты и просил. Обсуди эта с своим близким кругом общения, наши мнения ты почитаешь и забудешь, не закрепив для себя чужой опыт.
ну а вдруг он решил наоборот, прислушаться к мнению чужих людей потому, что близкие не смогли помочь советом
 

cnopck

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.23
Сообщения
1
Онлайн
2ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как в воду пёрнул. Хоть бы инфу какую дал
 

lila69

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.02.23
Сообщения
116
Онлайн
16д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У нас тут так не работает. Давай рассказывай
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище ты хоть в теме укажи вопрос собственно говоря…
 

GehassigKeit88

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
29
Онлайн
2д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если она говорит что любит ,и это только на словах, то есть взаимности ты не видишь, то наверное это самое, ну , ну, решать тебе короче
 

babytrapps

Пират
Изгнан
Регистрация
15.01.23
Сообщения
96
Онлайн
21д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Делай так!!!
Пришёл победил и ушёл))
Пришёл накрутил её гайку себе на болт и все ,ты Чемпион и так в день 5 раз ,и спина болеть не будет)))
Не ну это знаешь блять, такую поебуху можно, но если говорит любовь, а еще и взаимная, то блять могу сказать каждый любовь проявляет по своему, кто то пиздец как активно, а другой партнер может пассивно проявлять, по этому знаки зодиакак тоже решают, не верил раньше в эту хуйню, но жизнь как говорится научила)
Думай долго, если любишь то взвесь все за и против, пообщайся с близкими, и спроси ее самое главное чего хочет она, и реши что хочешь ты
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
144
Онлайн
15д 23ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если это настоящая любовь,то чтоб там не случилось будете вместе!Если нет,то это просто испытание для тебя,впереди что-то более,что-то лучшее...
 

Maksone1797

Юнга
Читатель
Регистрация
31.07.23
Сообщения
23
Онлайн
5д 17ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любишь ты её, любит она тебя. Бери и еби её. Будет отмазываться и говорить что болит голова, то теряй её. Это знак, что ты ей не интересен.
Ищи новую. Сейчас любить сложно, представь что она ( ДРОП ) -использовал и нашел нового))
Конечно этот метод не для всех. Зато голова не болит потом, от постоянных движений по типу ( А ты меня любишь ? и т.п и т.д )
 

Master KORNISHON

Юнга
Читатель
Регистрация
30.04.21
Сообщения
44
Онлайн
1д 6ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет. Это насколько же тебе близка бухта, что ты здесь совет ищешь ;). Мой совет: женись, только тщательно взвесив.
Мистер пират верно подметил , это лучший тебе совет на бухте , взвешивай все за и против у себя в голове , и решай нужна она тебе или нет, смотри сам , девушкам нужна стабильность, либо доход, чтобы ни в чем не нуждались , если ты себе этого не можешь позволить , то она сбежит от тебя когда пройдет влюбленность
 

Michael_Scofield

Пират
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
81
Онлайн
9д 20ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну тут только женится, так что давай :)
 

SqwlD_

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.23
Сообщения
6
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К черту телок, развивайся. С каждым днем ты все ближе к земле
 

dronly

Юнга
Premium
Регистрация
05.03.18
Сообщения
25
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
К черту телок, развивайся. С каждым днем ты все ближе к земле
Абсолютно согласен!!!!
Развивайся баб на этом свете очень много,а ты один.Займись собой,развивайся!!!!
 

mikrot

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.23
Сообщения
26
Онлайн
2д 7ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нашёл о чём спрашивать. Взрослые мальчики решают проблемы сами. СИ тебе в помощь.
 

NeNoite

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.18
Сообщения
97
Онлайн
7д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если не знаешь, что делать , ничего не делай. Время покажет. Оно не врёт.
 

Kitagawa

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.22
Сообщения
20
Онлайн
6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин, написал бы сразу все, что по проблеме, а так вкинул что-то непонятное и ждёшь )
 

MoubleDag

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.23
Сообщения
26
Онлайн
4ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, соглашусь с остальными. Ты бы хоть инфу написал какую-то. Думаю у многих из нас был печальный опыт любви и всех ньюансов. Так что ждем
 
Сверху