• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Дали бан в тик-ток

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Всем привет, дали бан в тик ток, но сообщения о блокировке нету, контент публиковать не могу, пишет что возможность временно ограничена, а уведомления как это обычно бывает нет. Что делать ?
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Попробуй напиши в поддержку
У меня тоже акк так блокировали но только почему то поддержка вообще никак не отреагировала а тупо забила на это, хотя и писал им несколько раз
 

lbyou

Пират
Читатель
Регистрация
12.09.21
Сообщения
55
Онлайн
1д 23ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Меняй устройство, ip и создавай новый аккаунт

Попробуй напиши в поддержку
У меня тоже акк так блокировали но только почему то поддержка вообще никак не отреагировала а тупо забила на это, хотя и писал им несколько раз
Поддержка там никакая, либо шаблонные ответы, либо тупо игнор
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Скорее всего получил бан по железу и ип, сколько аккаунтов регистрировал?
В меня три аккаунта, остальные живые, этот в бане, после того как залил видос по мнению тик ток он нарушает их правила, видос снесли, но уведомления с ограничением публикаций как это было раньше не пришло.
 

Gonagall

Гардемарин
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
108
Онлайн
27д 3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
если аккаунт важен то просто подожди, знаю случай о временной блокировке на постинг, в дальнейшем на том акке всё норм было и в реки попадал без проблем
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
если аккаунт важен то просто подожди, знаю случай о временной блокировке на постинг, в дальнейшем на том акке всё норм было и в реки попадал без проблем
Я не против, но сколько ждать то ? Последний раз ограничение было на две недели.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
501
Онлайн
78д 18ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вау. Если было ограничение на две недели, возможно тебе дали перманентный бан. Смотреть лайкать можешь, а публиковать нет. Навсегда. По опыту скажу, аккаунты банят они постоянно и как-то разбанить практически анриал. Лучше забей.
 

innadanilova228@

Боцман
Местный
Регистрация
30.06.20
Сообщения
262
Онлайн
8д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У меня 6 аккаунтов запущены на ферму. В тиктоке очень жёсткие лимиты на подписку. Не дает подписываться, но через время все ок. Даже без выхода с аккаунта и чистки кеша.

Если твоя публикация Скорее не нарушает правила, чем нарушает, то открываешь именно эту публикацию и подаешь аппклчцию.
 

usam1221

Пират
Читатель
Регистрация
03.09.19
Сообщения
56
Онлайн
18д 5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
У меня на ПК не показывает уведомления о блокировке акк. а на мобилке показывает .
 
Сверху