• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Достать человаека

jobsalex

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.19
Сообщения
69
Онлайн
1д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Всем привет. Есть человечек который в своем окружении имеет большой авторитет и чье мнение для меня очень важно. В принципе он является публичной личностью. Я с ним уже выходил на связь) Но сейчас я никак не могу с ним связаться. Он не читает мои сообщения хотя в онлайн я его вижу регулярно. Может быть что мои сообщения просто-напросто теряются. Посоветуйте как красиво обратить на себя внимание. А то подлетел к нему с одной очень интересной идеей, на моё мнение, и прям очень сильно хочу узнать его мнение)
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Есть человечек который в своем окружении имеет большой авторитет и чье мнение для меня очень важно. В принципе он является публичной личностью. Я с ним уже выходил на связь) Но сейчас я никак не могу с ним связаться. Он не читает мои сообщения хотя в онлайн я его вижу регулярно. Может быть что мои сообщения просто-напросто теряются. Посоветуйте как красиво обратить на себя внимание. А то подлетел к нему с одной очень интересной идеей, на моё мнение, и прям очень сильно хочу узнать его мнение)
Очевидно же, что ему это не интересно. Если уж очень хочешь попытать счастье достучаться, то проси друзей, знакомых писать ему в лс с просьбой ответить тебе.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Есть человечек который в своем окружении имеет большой авторитет и чье мнение для меня очень важно. В принципе он является публичной личностью. Я с ним уже выходил на связь) Но сейчас я никак не могу с ним связаться. Он не читает мои сообщения хотя в онлайн я его вижу регулярно. Может быть что мои сообщения просто-напросто теряются. Посоветуйте как красиво обратить на себя внимание. А то подлетел к нему с одной очень интересной идеей, на моё мнение, и прям очень сильно хочу узнать его мнение)
Возможно он прочитал твое сообщение,но не хочет отвечать.Возможно даст ответ позже.От того,что будешь его доставать,ничего не измениться.Даже наоборот,он может закинуть в чс и все.
 

jobsalex

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.19
Сообщения
69
Онлайн
1д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Очевидно же, что ему это не интересно. Если уж очень хочешь попытать счастье достучаться, то проси друзей, знакомых писать ему в лс с просьбой ответить тебе.
Я это понимаю(( Но все же хочу получить ответ) Даже негативный. Вот поэтому и обратился за помощью сюда))
 

jobsalex

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.19
Сообщения
69
Онлайн
1д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Очевидно же, что ему это не интересно. Если уж очень хочешь попытать счастье достучаться, то проси друзей, знакомых писать ему в лс с просьбой ответить тебе.
Есть парочка акков но видно что они неживые. А друзей не могу попросить(( Спалит кто мы и что мы. У нас есть деловое предложение, но пока он недаст ответ мы не можем росказать кто мы и что мы((
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
89
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сколько неясностей и загадочности...Звучит так, как будто ты в любви ему хочешь признаться:p Расслабься, одну ночку погуляли, отдохнули, больше ты ему не нужна/не нужен. А если серьезно, то ищи его личные контакты. Социальная инженерия и средства OSINT тебе в этом помогут.
 

Jamshid190

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.05.20
Сообщения
3
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
----------------------------СТОЙ------------------
ответь мне!

Может так?)
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как по мне,cлишком шумное название темы ради сообщения в инстаграме или фейсбуке.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Попроси общих знакомых/друзей написать ему чтобы прочёл твои сообщения.
 

Lion1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.05.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Действительно попроси общих знакомых намекнуть если не будет ответной реакции значит человеку не интересна тема
 

Fidel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.19
Сообщения
9
Онлайн
6д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно обсудить твой расклад.Есть предложение от которого ты не сможешь отказаться.
Дословно отсылай ему это ,в 95 % работает.Если развить эту тему,то делай копию ак одного из его друзей.пиши главный вопрос и перенаправь потом на себя .
 

Crab

Юнга
Читатель
Регистрация
11.05.20
Сообщения
27
Онлайн
17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
просто продолжай писать, старайся заинтересовать
 
Сверху