• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Дропы Европа

Maxons

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
54
Онлайн
7д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.Имею друзей в Европе возможно есть предложение об верификации? Пиши те в лс обсудим(только белые предложения)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Всем привет.Имею друзей в Европе возможно есть предложение об верификации? Пиши те в лс обсудим(только белые предложения)
где вы видели белые верификации? в любом случае продав тот или иной аккаунт на нем потом будут отмывать бабки либо принимать кеш с скама по европе и так далее , то бишь эти все аккаунты в любом случае используются для темных дел , не кто же не будет покупать допустим у вас ревалют что бы свою зарплату получать на нее) ему проще тогда на свои данные сделать , и это не вода так как имею большой опыт в этой сфере, если человек пишет все чисто не работаю по черному то это фуфло
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
автор расскажите ваше видение "только белые предложения" для исключения лишних вопросов, я например не могу понять что для вас это значит в таком коротком описании
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
ну и еще скажу что вас не кто искать не будет и за того что кто то там на вашем аккаунте провел пару косарей баксов или евро , за все время продал аккаунтов 200 разных контор и времени прошло уже год с капейками и не разу не каких проблем не было у дропов на которых я делал аккаунты
 

sosisochka

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 14ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.Имею друзей в Европе возможно есть предложение об верификации? Пиши те в лс обсудим(только белые предложения)
Верно сказали, что будут говорить это одно. Что будет по факту это другое. Ну и как сказал taratuj проблем не было у людей.
Иначе уже всю завалено инфой было. Это ж далеко не единичный случай. Давно уже и массово идёт такое движение.
Из Латвии, Литвы или Эстонии есть люди?
 

Maxons

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
54
Онлайн
7д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
taratuj, вот я это имел ввиду что бы проблем не было у дропов
 

Maxons

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
54
Онлайн
7д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ketrin, под бк слышал искали людей с европы
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ketrin, под бк слышал искали людей с европы
ну может искали если там провели пару сотен тысяч баксов . но это редко на таких покупателей нарвешься . а и за пару тысяч точно не будут искать им дороже дорога выйдет )
 
Сверху