• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Е поддержка Украина 1000 грн.

Immortal__-__8

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.01.19
Сообщения
19
Онлайн
2д 20ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток!
Очень интересует вопрос как обменять киношноную 1000 грн на нормальные деньги? Есть у кого какие идеи ?
заранее благодарен !!!
Была идея закупить билетов в кино на 1000 грн, потом пойти в кинотеатр и сдать билеты(типа не получилось сходить). Вернут ли мне деньги таким образом?)
 
  • Like
Реакции: NSG

Gonagall

Гардемарин
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
108
Онлайн
27д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В кино и жд возвращают на ту же карту, которой оплачивал, можно поискать схемы с пушкинской картой, там принцип трат был такой же. Вроде была схема с тем чтобы не возвращать билет, а обменять на тот который дороже и доплату совершить уже с обычной карты, и на второй возврат вся сумма приходит на обычную.
 

Elaiver

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
66
Онлайн
13д 3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У нас в ЖД кассах налом возвращали, везде по-разному
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Книжный магазин запиливать нужно, прикручивать мерчант и вперёд Lets go налить всем подряд !
 

Fullmaster666

Пират
Читатель
Регистрация
08.10.21
Сообщения
50
Онлайн
1д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Книжный магазин запиливать нужно, прикручивать мерчант и вперёд Lets go налить всем подряд !
да только сколько ты потратишь на магаз? и мерчант свой? потом не захочешь уже это 1000 , может ты знаешь как можно бесплатно?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
да только сколько ты потратишь на магаз? и мерчант свой? потом не захочешь уже это 1000 , может ты знаешь как можно бесплатно?
Я так понимаю, автор имел ввиду налить не только себе, а открыть целый сервис по обналу этой тысячи.


Знаю, что можно пиво купить за эти деньги, в кино ) Ну и все что продается в кинотеатре.Такчто мжно прибухнйть на косарь
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А кто в курсе билеты только на себя можно купить или можно к примеру и на Васю Петю Катю.?
Как вариант организовать в учебных заведениях поход на выставки театры кинотеатры направление мысли думаю поняли.
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Меня сегодня кент с Украины улыбнул :D говорит, брат сделай так что бы я этой тысячей любовнице фитнес оплатил, можно ли так ???
Я ору с него целый день.
 

vvitvitskyi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.21
Сообщения
8
Онлайн
7ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени суток!
Очень интересует вопрос как обменять киношноную 1000 грн на нормальные деньги? Есть у кого какие идеи ?
заранее благодарен !!!
Была идея закупить билетов в кино на 1000 грн, потом пойти в кинотеатр и сдать билеты(типа не получилось сходить). Вернут ли мне деньги таким образом?)
Бро деньги вернут на карту , лучше купи белеты людям а они тебе наличку дадут.
 

Rika_pod

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 14ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем доброго времени суток!
Очень интересует вопрос как обменять киношноную 1000 грн на нормальные деньги? Есть у кого какие идеи ?
заранее благодарен !!!
Была идея закупить билетов в кино на 1000 грн, потом пойти в кинотеатр и сдать билеты(типа не получилось сходить). Вернут ли мне деньги таким образом?)
В течение 4 месяцев можно их потратить) чисто на кино попкорн и прочую чепуху... там книги залети купи себе) будем умные...
если брать обменников они берут 20% обмен неравноценный)
 

upworker19

Пират
Читатель
Регистрация
01.03.21
Сообщения
94
Онлайн
6д 8ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ну например такая идея)
d5138295-10fe-4bba-948e-03a323c6ad4f.jpg


а если серьезно, то Монобанк обещает представить пропозиции от партнеров, где можно будет эти деньги потратить
 
Сверху