• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Еще одна прибильная не для ленивых. Белая.

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Общем пишу вам дорогие форумчяне еще одну схемку, сам по ней не работал так как когда разобрался в чем суть, поезд в моем городе уже ушел схема не новая по времени но актуальность думаю утратила посравнению с 2010+годиками процентов на 20 не больше. К сожалению в период КОВИДА не актуальна.

Схему использовал старший брат, кореша с района.

Начну сразу с профита. Паренек купил себе 99 за месяц роботы, + каждый день вечером после рабочего дня видел его на магазине в хлам. Считайте сами)

Для реализации темы нам понадобиться, СИ(или умение легко общаться с противоположным полом для мальчиков, а девочки вообще изи справиться) опрятный внешний вид, желательно чтоб вам было до 30 лет, и вы били секси красавчик или красавица.

Суть темы.

1)Ищем оптовый склад духов в городе в котором будем работать.

2) Одеваемся прилично, костюмчик и прочее(либо ищем такого работника, если есть должники можно запрягти конячку пока долг не отработает) берем сумочку где будем носить товар, тоже поприличнее

3) Таримся дешёвыми духами производство китай на момент роботы знакомого он за флакон платил от 20 до 70 грн.

4) И погнали по общагам( с комендами просто договориться за коробку конфет или бутылку водки)



Пару нюансов.

  • В общаге всегда представляемся представителем своей выдуманной компании(можно даже буклетик сделать).
  • Зачесываем про то что наши духи в просторах интернета стоят от 300 до 1000, в период интернета проверяется легко, но когда ты с товаром в комнате, у девчонок которые приехали с села учиться в город, и весь такой красивый и тд, проверять никто не будет.
  • Эксклюзивные предложение со скидками каждой купившей.(Мы будем продавать духи, которые стоят до 100 за 300+ есть куда разгуляться в плане скидки)

Ну вот собственно вся схема, в нашем городе порядка 30 ВНЗ, от парень за месяц все общаги в которые попал и отработал.

P.S. Маленькая история от того кто работал по етой теме, у него был флакон духов на дне которого уже образовался осадок изза некачественности продукцыи, когда девочка задала ему вопрос что ето, он ответил что ето ароматичные соли и благополучно втулил ей ету хрень, поэтому помните смекалка+СИ в офлайне это 90% успеха.
 

ZERO

Пират
Изгнан
Регистрация
24.06.17
Сообщения
76
Онлайн
3д 4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
напоминает фильм из 90 х
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
• Нарушение п.п. 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Напоминает диванного похитителя маминых денег..... Зато ава на 5чку))))
P.S. Не на кого не намекаю никого не хочу обидеть.

напоминает фильм из 90 х
Хоть 1 пример в студию? смотритель фильмов 90х...
 

Lativ

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.20
Сообщения
24
Онлайн
3д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прошу пояснить что такое ВНЗ, очень интересно
 

Anestetic

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.04.20
Сообщения
7
Онлайн
2д 3ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Еще можно до кучи к теме барыжить Avon и Oriflame!
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
"метафара" наверно это именно она и была))))) Жду историю от персонажа выше))) Я ребятка некому нечего не навязываю просто описываю темы на которых люди поднимали денги, если вы круче етого тогда просто воздержитесь от коментариев, а если вы диванные експерты и все чем вы заниметесь ето решание травы на районе или кража цемента на строике тогда просто ИДИТЕ НАХУЙ, етот контент не для вас)))))))
Всем добра.
 

rura12345

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
21
Онлайн
13ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не сработает. Если ты при входе будеш вотку раздавать какой навар ??. Можно тебе за место водки натурой так бесплатно получится. И ещё ща через одного продавец айвон. Даже деревенские девушки пахнут на5000 рублей. Кому ты собрался продавать духи за 70 рублей?? Тебе нужно тогда в присторелые дома пробовать.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Не сработает. Если ты при входе будеш вотку раздавать какой навар ??. Можно тебе за место водки натурой так бесплатно получится. И ещё ща через одного продавец айвон. Даже деревенские девушки пахнут на5000 рублей. Кому ты собрался продавать духи за 70 рублей?? Тебе нужно тогда в присторелые дома пробовать.
Ахахах, а ти смешной, множ свои цифри на 2, тема с Украини а не Росиии, у нас и водка дешевле, и ейвоновцов, меньше)))))
 

Stiflerr

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не ну работать можно, если захотеть))
 

pierdolony

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.11.19
Сообщения
107
Онлайн
13д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как то ездили с товарищами в Харьков, по работе, года 3 назад было примерно и подошел к нам типуля с таким предложением и как присел на уши.. Кореш короче набрал духов на все бабки, потом за мой счет жрал до аванса))))
 

Oblivion

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.05.20
Сообщения
12
Онлайн
11ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема конечно юмор . Лихие 90ые вспомнил
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Чё сразу 90-е? В начале нулевых, в Киеве, торговали "золотом с 3-х процентным добавлением титана для прочности" (обычная 2-х гривневая бижутерия, за 70-80 грн уходила)... Тётки в общепитах - разбирали на ура! А вообще - "канадский метод продаж" (из рук в руки) пользовался популярностью и будет пользоваться! Просто надо уметь подать свой товар, а вот это - не все могут. Если ты не умеешь продавать - то нехуй в это ввязываться!.
 

silasrus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
16
Онлайн
15ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Был знакомый, который так работал.. Я всегда удивлялся, но у него получалось
 

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ахахахахахааха
Модеры вы серьезно?
Такой контент в Акулах Пера? Это жесть))
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
958
Онлайн
76д 9ч 40м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
лучше сразу метро просить на билет домой
P.S. схема омно
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
лучше сразу метро просить на билет домой
P.S. схема омно
Твое право так считать)))) но денег она приносит норм, а выглядит, как будто из рубрики да ну я ебал таким заниматься)))) Ну тебе наверно деньги в метро поинтересней просить)
 

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Твое право так считать)))) но денег она приносит норм, а выглядит, как будто из рубрики да ну я ебал таким заниматься)))) Ну тебе наверно деньги в метро поинтересней просить)
АХахахах , пустослов ты) Откуда ты знаешь чем я занимаюсь?) Глупец!)
Такие темы нужно удалять , ибо это бред ебаный как на меня , но у всех разное мнение))
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
АХахахах , пустослов ты) Откуда ты знаешь чем я занимаюсь?) Глупец!)
Такие темы нужно удалять , ибо это бред ебаный как на меня , но у всех разное мнение))
Ти то тут причем? Комент не к твоему сообщению) бредом может ето считать только тот кто в офлайне ничем подобным не занимался)))))
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
+ если это твое мнение тогда не пиши что что то нужно удалять))))) ибо ето админы решат)))
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Схемка конечно банальная, и не для всех.

Я думаю многим будет стрёмно ходить как торгаш с дешёвыми духами по квартирам и общагам, в общем для людей у которых уже полная пизда в жизни - пойдёт)
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
958
Онлайн
76д 9ч 40м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Твое право так считать)))) но денег она приносит норм, а выглядит, как будто из рубрики да ну я ебал таким заниматься)))) Ну тебе наверно деньги в метро поинтересней просить)
нет, мне поинтересней в интернете нормально зарабатывать чем ходить и страдать такой хернёй
 
Сверху