• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Фальшивок в Украине?

XoTaB

Пират
Читатель
Регистрация
03.02.19
Сообщения
76
Онлайн
2д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую пираты,наткнулся на паблик продающий фальшивые гривны,все впринципе предельно ясно когда-то сам держал такие паблики это откровенный скам,но удивила новая поправка теперь появилась возможность наложенного платежа,что же там тебе отправляют? Может кто-то до сих пор держит такие паблики поделитесь в личные или в этой теме что вы вообще отправляете? Или в Украине появился идиот который дробно толкает настоящую фальш что маловероятно)
 

NutraBoy

Юнга
Читатель
Регистрация
29.10.21
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я думаю это работает так, то что есть наложенный платеж повышает доверие и конверт, но выкупать будут все равно без осмотра так как нужно быть полным дибилом чтобы распаковать фальш в отделении)
 
Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
дядь не будь мамонтом! расчитано на обсерливых лохов! которые оплатят наложку и посмотрят содержимое только дома. тебе впарят хуету тобишь календарики . я лично заказывал. писали типо пизда хана не открывай на почте бо вьебут. мне лично похуй я дурной и отбитый. открыл там йобаные календари. поехали они нахуй обратно
 

XoTaB

Пират
Читатель
Регистрация
03.02.19
Сообщения
76
Онлайн
2д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я думаю это работает так, то что есть наложенный платеж повышает доверие и конверт, но выкупать будут все равно без осмотра так как нужно быть полным дибилом чтобы распаковать фальш в отделении)
Есть человек который заказывал и пришло всё и через терминал даже сливал их,но я всеравно не верю что кто-то станет продавать дробно 1к3 минимум 1000-3000 как-то глуповато но думаю попробовать и осмотреть на почте мне впринципе всеравно по левым докам в маске почему нет
 
Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Есть человек который заказывал и пришло всё и через терминал даже сливал их,но я всеравно не верю что кто-то станет продавать дробно 1к3 минимум 1000-3000 как-то глуповато но думаю попробовать и осмотреть на почте мне впринципе всеравно по левым докам в маске почему нет
настоящий фальш кому и где попало не впарят! а тг каналы которые распиаренные за 100-200 грн (5-10баксов) предлагают вам под грифом совершенно секретно взять пиздатый фальш))) не будьте мамонтами товариши!!! календарики стоят в раз дешевле))) я года два назад ставил тему на обсуждение ,не поверил опытным пиратам. решил сам проверить. но вначале проверил посылку.приехала галимая хуйня с календарями. ну и соотвественно уехала к отправителю, бо я сначала посмотрел прежде чем платить
 

NutraBoy

Юнга
Читатель
Регистрация
29.10.21
Сообщения
29
Онлайн
1д 17ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть человек который заказывал и пришло всё и через терминал даже сливал их,но я всеравно не верю что кто-то станет продавать дробно 1к3 минимум 1000-3000 как-то глуповато но думаю попробовать и осмотреть на почте мне впринципе всеравно по левым докам в маске почему нет
в плане отправок нп - это топ, если без наложки по предоплате работать, создаешь акк на левые доки и погнал, хуй кто вычислит если оплату на биток принимаешь за фальш, хоть по 100 купюр отправляй, какая им разница, а в больших городах этих отделений больше сотки, темболее все в масках щас тусуют
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нет нормальной фальши, реально нет
А если и есть, то только в узком кругу
 

Dristun

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.21
Сообщения
31
Онлайн
6д 1ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вышеотписавшимся ведь повезло.
Подобную продажу могли спокойно организовать менты, чтобы на выходе с НП принять с уже облапанными купюрами.
А дальше ведь варианты профита для них:
1)Раскрытие преступления.(Показатель).
2)Порешать на месте($).
3)Дать инфу для них полезную.
Эх, сколько тут непуганых и наивных персонажей обитает...
 

Красапета

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.21
Сообщения
46
Онлайн
4д 5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я тоже когда-то заказал такое. Знал что скам, но заказывал чисто ради интереса чтобы посмотреть что приедет. Обычные сувенирки. Встречал только на одном форуме продавца баксов, отзывы были положительные. И то даже он сам говорил что надо очень грамотно подойти к вопросу как правильно слить, потому что палевно сильное. И цена там около 70-80% от номинала
 

Красапета

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.21
Сообщения
46
Онлайн
4д 5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Короче легче на цветном принтере напечатать десятки и впаривать их, больше шансов на успех)
 
Сверху