• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Формирование личности и решение рутинных проблем в нашей жизни

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 10ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я 10 строгого режима взял, не давно освободился... Книжки и прочая литература только как фонарь в жизни, а камни приходится обходить самому))
какую литературу читал и какие книжки, если не секрет? есть настольные?
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Понял. Это объясняет твои интерес к философии и психологии.)) Вспомнил твое резюме в теме про разведку.))
10 строгача, блииииин… это сурьезно.(( Лайк тебе за мужество и стойкость, что бы ты там не натворил.
Да спасибо тебе человеческое)) честно Я такой глуппый в сети, многого не знаю так поговорить хYй в ухо вкрутить это да могу... Но чикать сайты или хлопать софт не могу научится( наверное если не надоест то научусь) а так думаю годик потрачу на плаванье в просторах теневой индустрии может и поймаю ту самую ниточку и буду в +)))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
потрачу на плаванье в просторах теневой индустрии может и поймаю ту самую ниточку и буду в +)))
И кнопку "бабло" не забывай все время искать. Это для теневика, как философский камень для алхимика.)))
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
какую литературу читал и какие книжки, если не секрет? есть настольные?
Да.. Все произведения ( где то фотка была) найду скину.. Настольное да больше записи в тетради делал.. А серьезная литература пот запретом там... Если и найдешь книжку то проживет не долго ( я не про брошюры Карнеги и Робина Шарма) психология КГБ.. А также универсальный доступ к психологическому Клеше... Любой минтелитет подходит ( разведка, легион... Первые лица стран мира и их биография.. Так же биография богатых людей( успешных типа Форд.. Рузвельт, Индийскии лидеры за свободу и независимость.. Кинг и многим другии
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Короче, за десятку перечитал 2 раза все что было в наличии, и картинки пересмотрел.)))
Вот это было разрешено.. Всегда рядом... Что под запретом то читал конспекты в тетрадь и по наследству книжку дальше))
 

Вложения

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А первая книга моя БОГАТЫЙ ПАПА, БЕДНЫЙ ПАПА - РОБЕРТ КИЙОСАКИ.. С нее все и началось долеко в 2010 году на СИЗО))) но больше проводил в трубке.. От чтения книг денег не заработаешь приходилось разводить, продовать не существующих вещи... Но это тюрьма там сужен круг действий особо и не развернешся в месяц по 2-3 телефона уходило трубка 10-15 стоила... Вот и думай теперь.. Вобще мне кажется если у человека нет стимула в жизни то он и возле церкви про сидит сутки ему не кто не кинет монетку... Нужен стимул и чем он сильней и круче тем быстрей придешь к цели!
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
.. Вобще мне кажется если у человека нет стимула в жизни то он и возле церкви про сидит сутки ему не кто не кинет монетку... Нужен стимул и чем он сильней и круче тем быстрей придешь к цели!
Ну, многих тюрьма или какая-то болезнь тяжкая ломает душевно и убивает напрочь желание жить. Даже до самоубийства доходит дело. А кто-то бьется до последнего патрона и в итоге побеждает.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну, многих тюрьма или какая-то болезнь тяжкая ломает душевно и убивает напрочь желание жить. Даже до самоубийства доходит дело. А кто-то бьется до последнего патрона и в итоге побеждает.
И таких видел.. Сам прошол можно сказать Онкология у меня в 3ст..крови(( но не чего 4 год все супер... Хотели освободить по болезни но не подошла стадия, там если честно то по болезни только вперед ногами ЗАКОН НЕ РАБОТАЕТ... Так что улыбаюсь и строю планы... Хочу сына и белую зарплату пусть не много но 50.000 как минимум
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И таких видел.. Сам прошол можно сказать Онкология у меня в 3ст..крови(( но не чего 4 год все супер... Хотели освободить по болезни но не подошла стадия, там если честно то по болезни только вперед ногами ЗАКОН НЕ РАБОТАЕТ... Так что улыбаюсь и строю планы... Хочу сына и белую зарплату пусть не много но 50.000 как минимум
P. S. На мне хирург местный руку набивал 6 операций было и все мимо в стенах тюремной больнички( удаление лимфатических узлов) пока не кепишнули тогда на вольную отвезли там дело пошло как надо... А так 7 месяцев срать не мог без слабительных и температура 39 стояла и не падала.... Вот что такое желание жить... А щас смотрю на ситуацию с кароной закрываю уши.... Бред полный... Вчера так все учреждения вменели у нас что в масках в кафе нужно быть. Но город маленький нашел место где без масок и даже курить можно( интерьер не очень.. Но для провинции 5+ )
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
P. S. На мне хирург местный руку набивал 6 операций было
Сразу вспоминается слова песни Высоцкого "Тот, кто раньше с нею был" про тюремный лазарет. И анекдот, что приходит зэк к тюремному врачу. Что болит? Голова и живот. Разламывает таблетки аспирина. Эта половинка для живота, эта для головы. Но смотри не перепутай.))
 

романчииииик

Юнга
Читатель
Регистрация
19.09.20
Сообщения
21
Онлайн
15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Борьба с загонами длится всю жизнь и она легче, чем заставить себя не реагировать на загон - эта задача куда сложнее. Пришла мысль в голову, загон какой-то, а ты возьми и вспомни какие ляшки были у машки к примеру))))Если полгода не реагировать на негатив, то благодаря нейропластичности, мозг запомнит этот опыт по умолчанию и закрепит его в подсознании.
Я не планирую разрисовывать в канале много терминов, что, почему, как и так далее, но ситуации разбирать в принципе я готов. Недавно я описал тему "как забыть девушку, в которую влюблён", там и рассказывается, что не нужно реагировать никак на этот самый негатив, про который говоришь, только более доступными словами, что бы все могли понимать как это "не реагировать на негатив", если вкратце говорить, то есть три основные способа - игнор девушки, отвлечение себя более важными делами и анализ вашего общения, мол стоит его продолжать или нет. Я считаю, что об этой теме вообще можно спорить вечно, кому-то помогает, кому-то нет. Не так давно я прочитал небольшой пересказ и в нём была ситуация, где парень был влюблён в студентку, в свою ровесницу, прошло время, он стал семьянином, но никак не мог забыть свою первую любовь, несмотря на то, что у него была жена и дети. Ему выпала возможность встречи с ней, но этой возможностью он и не воспользовался. То есть человек более 20 лет не мог забыть свою первую любовь, хотя делами он всегда был загружен.
 

романчииииик

Юнга
Читатель
Регистрация
19.09.20
Сообщения
21
Онлайн
15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
100 человек мыслят одинаково)) зомби.. А что телеграмм такие мероприятия нужно проводить в реалиях... Но не как не в сети... Я скажу Я в синем, А на мне желтое)) увы друг ты классно двигаешься возможно мы увидим тебя в России 24 или 112 по Рен ТВ,, не желаю этого тебе)) там сказали работай и не забивай мозг не себе не людям.. На этом уже не одну кошку съели...
Да дружище, пусть и будешь ты говорить, что в синем ты, а на деле окажешься жёлтым, я не расстроюсь, для меня это будет в плюс. Если даже так и я в итоге не смогу тебе никак подсказать, значит буду анализировать и думать, и помогу возможно тому, кто будет в синем) Помимо того, что я хочу кому-то передать хоть и столь маленький но опыт, я и сам желаю развиваться, и общение с такими людьми как ты - меня ещё больше мотивирует продолжать своё дело, я ещё молод и мне есть куда стремиться, а самое главное я уже сделал - начал)
 

романчииииик

Юнга
Читатель
Регистрация
19.09.20
Сообщения
21
Онлайн
15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да и вообще, я не пытаюсь кого-то перевоспитать, я думаю в первую очередь о себе, но не только о себе, я ведь не эгоист) Я буду рад, если кто-то из моих статей сможет вообще взять для себя хоть что-то, ведь я буду знать, что мой труд не напрасен.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да и вообще, я не пытаюсь кого-то перевоспитать, я думаю в первую очередь о себе, но не только о себе, я ведь не эгоист) Я буду рад, если кто-то из моих статей сможет вообще взять для себя хоть что-то, ведь я буду знать, что мой труд не напрасен.
Да все классно)) я обезательно зайду и посмотрю но учавствовать не буду.. Извени так может ляпну что то не более... Надеюсь ты войдешь в историю и буду гордится что знал тебя!!
 

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
188
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Моей целью является набрать хотя бы 100 людей, с которыми мы будем мыслить примерно в одном направлении, мне нравится тема моего канала, и спустя какое-то время я задам ей более точное движение, надеюсь, что именно тогда я пойду в рост, как и по умению управлять этим каналом, так и по самой теме канала. А пока, буду учиться правильно излагать свои мысли, спасибо за вопросы, надеюсь ответил для вас понятно, если что - задавайте ещё, буду рад ответить.
То есть не просто 100 подписчиков, а конкретно 100 человек, с которыми будете заниматься развитием? Мощная цель.
 

романчииииик

Юнга
Читатель
Регистрация
19.09.20
Сообщения
21
Онлайн
15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То есть не просто 100 подписчиков, а конкретно 100 человек, с которыми будете заниматься развитием? Мощная цель.
Про 100 подписчиков это просто пример, хоть их и будет 10, хоть тысяча, мне всё равно, главное, что бы это была живая аудитория, и что бы от неё была отдача, заинтересованность, а просто подписчиков я могу и накрутить через ботов. Ну развитие наверное слишком громко сказано, но просто будем разбирать ситуации, которые возникают в жизни практически у каждого и этим самым будем формировать более разностороннее мышление к заданным ситуациям.
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Я не планирую разрисовывать в канале много терминов, что, почему, как и так далее, но ситуации разбирать в принципе я готов. Недавно я описал тему "как забыть девушку, в которую влюблён", там и рассказывается, что не нужно реагировать никак на этот самый негатив, про который говоришь, только более доступными словами, что бы все могли понимать как это "не реагировать на негатив", если вкратце говорить, то есть три основные способа - игнор девушки, отвлечение себя более важными делами и анализ вашего общения, мол стоит его продолжать или нет. Я считаю, что об этой теме вообще можно спорить вечно, кому-то помогает, кому-то нет. Не так давно я прочитал небольшой пересказ и в нём была ситуация, где парень был влюблён в студентку, в свою ровесницу, прошло время, он стал семьянином, но никак не мог забыть свою первую любовь, несмотря на то, что у него была жена и дети. Ему выпала возможность встречи с ней, но этой возможностью он и не воспользовался. То есть человек более 20 лет не мог забыть свою первую любовь, хотя делами он всегда был загружен.
Ну первая любовь это эмоциональное потрясение)) Как её можно забыть? Это и невозможно. Зачем забывать? Одно дело иногда вспоминать о ней, даже спустя 20 лет, а второе - пытаться её вернуть потратив на это 20 лет. Вот второе - патология, которую надо лечить медикаментами.

Да и вообще из психологии доказательную базу имеет лишь когнитивно-поведенческая терапия. Все остальное на уровне плацебо))Это наука так говорит, не я))) Но и наука переменчива, сто лет назад героин как лекарство продавали во всех аптеках.
В общем тут канеш такие дебри, что лучше просто забить хуй на весь этот чёс и идти делать бабки. Есть бабки - меньше загонов. Если меньше их не стало, бабки помогут найти лучшего психотерапевта, который за 3 мес избавит от них с гарантией 100%.
 

романчииииик

Юнга
Читатель
Регистрация
19.09.20
Сообщения
21
Онлайн
15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну первая любовь это эмоциональное потрясение)) Как её можно забыть? Это и невозможно. Зачем забывать? Одно дело иногда вспоминать о ней, даже спустя 20 лет, а второе - пытаться её вернуть потратив на это 20 лет. Вот второе - патология, которую надо лечить медикаментами.

Да и вообще из психологии доказательную базу имеет лишь когнитивно-поведенческая терапия. Все остальное на уровне плацебо))Это наука так говорит, не я))) Но и наука переменчива, сто лет назад героин как лекарство продавали во всех аптеках.
В общем тут канеш такие дебри, что лучше просто забить хуй на весь этот чёс и идти делать бабки. Есть бабки - меньше загонов. Если меньше их не стало, бабки помогут найти лучшего психотерапевта, который за 3 мес избавит от них с гарантией 100%.
Безусловно человеку тяжело учиться на чужих ошибках, и большинство, если не все пока сами не понюхают так скажем хуй - не поймут что так делать нельзя, или не стоило бы так поступать, с одной стороны оно и правильно, вдруг будет другой исход, но.. Если говорить про второе, то это уже ебанизм полный, но таких людей медикаментами можно сделать полностью овощами, поэтому можно пытаться достучаться до человека, только кому это нужно? Если не ему - то и никому другому. А так, если человек застрял в той пропасти, мол "а стоит ли мне ей писать" допустим, "стоит ли делать первые шаги" или наоборот же постараться забыть её, когда человек вот так задумывается, то возникает дикое желание помочь и подсказать почему не стоит, да не во всех случаях конечно, но здесь уже нужно точно анализировать девушку и её поведение с этим парнем, какая ситуация и в ходе чего произошла) Но мне честно говоря доставляет удовольствие когда кто-то рассказывает мне про свои неудачные отношения, а я пытаюсь сообразить почему так-то или так-то случилось)
 

романчииииик

Юнга
Читатель
Регистрация
19.09.20
Сообщения
21
Онлайн
15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не так активно, но в моём канале уже напечатано три статьи по поводу взаимоотношений с девушкой, буду благодарен кто прочитает и оставит аргументированную критику.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не так активно, но в моём канале уже напечатано три статьи по поводу взаимоотношений с девушкой, буду благодарен кто прочитает и оставит аргументированную критику.
Я слежу за тобой,ты не плохо стараешся но у тебя мало народу,приглашай людей и будет тебе группа!!
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
83
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Телки вообще ебн..тые существа в основном. Управляются животными инстинктами, мозг практически отсутствует. Стало быть и обращение должно быть соответствующее. Имхо :p
 
Сверху