• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Форум поплыл?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Нету разделов о предоставлении услуг инного рода. Вообще нету никаких разделов где можно разместить свой проект или товар. Создал тему в другом разделе, ее снесли. Почитал комментарии, на тех работах разделы, несколько месяцев тех работы? Вижу продают схемы какието, ну это понятно, а как другим людям что либо продавать? Форум окончательно поплыл, продавцов выгнали, и набежали псевдо продавцы со своими базами и тдк.. На счет баз, все разделы ними забиты, один лютый скам вокруг. Будут какието меры или как?

Почему из такого хорошего форума сделали сброд из школьников и солевых, которые за 50 руб продадут и мать родную. Где тот менталитет который раньше был?
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Снёс тему я вашу. Нельзя сейчас размещать свои услуги в разделе предлагаю работу и тому подобное. Всё сами понимаем и так же пишут десятки сообщений в день о разделах. Уточняли эти моменты, пока сами никто не знаем, когда обновят данные разделы. Касаемо скамов, то это ваши ошибки с кем Вы работаете и не привлекаете гаранта. Подключайте гаранта и будет вам счастье и никого не будут скамить, но большая часть не работает с гарантом, а зачем же гарант и тому подобное, а потом разборки создают.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Снёс тему я вашу. Нельзя сейчас размещать свои услуги в разделе предлагаю работу и тому подобное. Всё сами понимаем и так же пишут десятки сообщений в день о разделах. Уточняли эти моменты, пока сами никто не знаем, когда обновят данные разделы. Касаемо скамов, то это ваши ошибки с кем Вы работаете и не привлекаете гаранта. Подключайте гаранта и будет вам счастье и никого не будут скамить, но большая часть не работает с гарантом, а зачем же гарант и тому подобное, а потом разборки создают.
Стыдно видеть такой ответ от члена АМС. Это что-то вроде ходить вокруг да около, вот это будет уместно.

Как мне с кем-то работать здесь или искать нужную услугу мне, если НЕТ разделов и продавцов. Какой смысл от форума тогда получается? Форум подобной тематики - это должен быть генератор хороших продавцов и услуг которые они предоставляют на форуме. Тогда и есть смысл. Щас что? Схемы, сливы, порнуха, и предлагаю работу. Зае**сь выбор)

Ладно, давайте поступим исходя вашего мудрого ответа. Работать через гаранта? А кого мне туда вести? Васю с нулевой регистрацией который купит документы за 10 рублей? Или который сразу сольется узнав о слове гарант? Почему люди должны бегать и искать и пудрить себе мозги?

Почему нельзя сделать так? Есть разделы, там человек оплатил пошлину, там человек с репутацией, сразу видно что человек реально продает свой товар и не вызывает никаких сомнений.

Ну в общем мне политика ясна. Как говорится корабль не может пойти ко дну без капитана, кто-то из администрации явится?
 

zippo_q12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.08.23
Сообщения
1
Онлайн
1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не поплыл, только набирает обороты
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
896
Онлайн
39д 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Кстати, да, очень долго не возвращается раздел об услугах, сам жду возвращения своей темы.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стыдно видеть такой ответ от члена АМС. Это что-то вроде ходить вокруг да около, вот это будет уместно.

Как мне с кем-то работать здесь или искать нужную услугу мне, если НЕТ разделов и продавцов. Какой смысл от форума тогда получается? Форум подобной тематики - это должен быть генератор хороших продавцов и услуг которые они предоставляют на форуме. Тогда и есть смысл. Щас что? Схемы, сливы, порнуха, и предлагаю работу. Зае**сь выбор)

Ладно, давайте поступим исходя вашего мудрого ответа. Работать через гаранта? А кого мне туда вести? Васю с нулевой регистрацией который купит документы за 10 рублей? Или который сразу сольется узнав о слове гарант? Почему люди должны бегать и искать и пудрить себе мозги?

Почему нельзя сделать так? Есть разделы, там человек оплатил пошлину, там человек с репутацией, сразу видно что человек реально продает свой товар и не вызывает никаких сомнений.

Ну в общем мне политика ясна. Как говорится корабль не может пойти ко дну без капитана, кто-то из администрации явится?
Вы заметил любите дискуссировать, вам ответ дан! И весь амс состав не в курсе когда будет доступен раздел с услугами. Вам каждый из Амс не обязан давать такой же ответ, что и дан выше мною.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху