• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где купить подписоту?

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 20ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день пираты! Вопрос такой: Где покупать качественных подписчиков в соц. сети (вк, инстаграм, телега и т.д)... Прошу совета именно у тех, кто уже пользуется какими-либо сервисами давно и есть опыт работы с ними... Возможно кто-то знает людей с бухты кто занимается этим серьёзно и т.д. (поскольку когда-то и сам видел аналогичные темки на бухте)...
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый день пираты! Вопрос такой: Где покупать качественных подписчиков в соц. сети (вк, инстаграм, телега и т.д)... Прошу совета именно у тех, кто уже пользуется какими-либо сервисами давно и есть опыт работы с ними... Возможно кто-то знает людей с бухты кто занимается этим серьёзно и т.д. (поскольку когда-то и сам видел аналогичные темки на бухте)...
Нигде. Исключительно ручками крутить. Разумеется, не каждый так сможет, но есть гарантия что аккаунт не улетит в блок, я сейчас говорю об Месте. Это такая целка-патриотка... Вобщем по ней только ручная накрутка. Иначе блоки постоянные и бан в дальнейшем. Насчёт других соцсетей-к сожалению ничего подсказать не могу)
 

Luciys

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.03.21
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Качественных подписчиков только с рекламы, все что продают сервисы это боты за какую цену бы тебе не предлагали хоть 10 рублей хоть 1 рубль
Дешевые это боты которые подпишутся на 500 1000 пабликов, групп, каналов их забанят и они будут висеть мертвым грузом
Боле дорогие(как их любят называть живые, реальные либо настоящие люди) это бото-фермы с активом от самих сервисов которые на скрипте будут тебе лайкать, репостить, коментить но не какой монетизации ты с них не получишь

Дешевле чем реклама это Спам и Инвайт но за это рано или поздно получишь бан
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 20ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Качественных подписчиков только с рекламы, все что продают сервисы это боты за какую цену бы тебе не предлагали хоть 10 рублей хоть 1 рубль
Дешевые это боты которые подпишутся на 500 1000 пабликов, групп, каналов их забанят и они будут висеть мертвым грузом
Боле дорогие(как их любят называть живые, реальные либо настоящие люди) это бото-фермы с активом от самих сервисов которые на скрипте будут тебе лайкать, репостить, коментить но не какой монетизации ты с них не получишь

Дешевле чем реклама это Спам и Инвайт но за это рано или поздно получишь бан
да это понятно всё изначально... под качественной подписотой я понимаю страницы подписчиков, которые хоть похожи на реальных людей (фоток много, друзья есть, посты на стене и т.д..), а не просто собачки и пустые страницы, по которым сразу видно что накрутка...)
 

Dana.kol

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.21
Сообщения
7
Онлайн
5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день пираты! Вопрос такой: Где покупать качественных подписчиков в соц. сети (вк, инстаграм, телега и т.д)... Прошу совета именно у тех, кто уже пользуется какими-либо сервисами давно и есть опыт работы с ними... Возможно кто-то знает людей с бухты кто занимается этим серьёзно и т.д. (поскольку когда-то и сам видел аналогичные темки на бухте)...
Куча сервисов и автоматизированных сайтов, на всех форумах есть раздел "продвижение в соц сетях" смотри да пользуйся
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 20ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Куча сервисов и автоматизированных сайтов, на всех форумах есть раздел "продвижение в соц сетях" смотри да пользуйся
я знаю, что есть куча сервисов и по-моему ясно написал, что нужны именно советы от людей у кого уже есть этот опыт работы... в каких-либо выбранных ими сервисах)
 

Dana.kol

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.21
Сообщения
7
Онлайн
5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я знаю, что есть куча сервисов и по-моему ясно написал, что нужны именно советы от людей у кого уже есть этот опыт работы... в каких-либо выбранных ими сервисах)
Я пользовался неоднократно. Не понимаю сложности данного вопроса. Абсолютно на каждом форуме есть люди предоставляющие данные услуги. Выбери по отзывам, по цене и напиши им
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 20ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я пользовался неоднократно. Не понимаю сложности данного вопроса. Абсолютно на каждом форуме есть люди предоставляющие данные услуги. Выбери по отзывам, по цене и напиши им
есть печальный опыт с парочкой таких сервисов, поэтому и просил совета на какой-то конкретный или парочку таких... а выбирать опять рандомно нету никакого желания
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 17ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Можно прогнать через таргет, но это будет стоить в разы дороже чем на сервисах по накрутке. Зато будут исключительно живые подписчики с малой вероятностью отписки в дальнейшем.
 

Maksim495

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.12.20
Сообщения
10
Онлайн
5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поищи в тг каналы с подобной тематикой. Должно помочь
 

seaterra

Юнга
Читатель
Регистрация
16.10.16
Сообщения
28
Онлайн
23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ссылка не работает, есть актуальная тема?
Можно прогнать через таргет, но это будет стоить в разы дороже чем на сервисах по накрутке. Зато будут исключительно живые подписчики с малой вероятностью отписки в дальнейшем.
Для нуба можете пояснить за таргет?) насколько я понял это внутренняя реклама в инсте, с прицелом на конкретную ЦА? Или это что то другое?
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 17ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ссылка не работает, есть актуальная тема?

Для нуба можете пояснить за таргет?) насколько я понял это внутренняя реклама в инсте, с прицелом на конкретную ЦА? Или это что то другое?
К сожалению тема таргета и трафика очень обширна, и в двух словах не объяснить. Но на просторах арбитражных чатов и ресурсов, можете поискать, есть много информации.
 
Сверху